Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 59 - Форум

Страница 59 из 141«125758596061140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.12.2013, 17:30 | Сообщение # 871

Бывший нападающий «Милана» и сборной Дании Йон-Даль Томассон возглавил голландскую «Роду».

37-летний датчанин заключил с клубом контракт до июля 2017 года.

В «Роду» Томассон перебрался из клуба второго голландского дивизиона «Эксельсиор», который он возглавил в этом году.

После 18 туров в первенстве Голландии «Рода» занимает 15-е место в турнирной таблице.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.12.2013, 22:26 | Сообщение # 872

Диего Симеоне: «Милан – команда уровня «Барселоны» и «Баварии»

Тренер «Атлетико» отвешивает комплименты сопернику своей команды в 1/8-й финала Лиги чемпионов.

«Милан» - великая команда, которая много добилась в Лиге чемпионов. Это будет яркое противостояние», - говорит Симеоне.

«Я не верю в то, что «Атлетико» уже можно считать четвертьфиналистом. «Милан» - команда уровня «Баварии», «Реала» и «Барселоны», а мы находимся на ступень ниже. Думаю, шансы – 50 на 50», - отметил аргентинец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.12.2013, 23:39 | Сообщение # 873

Нападающий итальянского "Милана" Робиньо может перебраться этой зимой в бразильский чемпионат.

По информации La Gazzetta dello sport, в ближайшее время вице-президент миланского клуба Адриано Галлиани отправится в Бразилию, где проведет переговоры с представителями "Сантоса" относительно продажи Робиньо.

Сообщается также, что Адриано Галлиани планирует пообщаться с полузащитником "Ботафого" Кларенсом Зеедорфом, чтобы предложить ему пост наставника "Милана".

Добавим, что действующее соглашение Робиньо с итальянским грандом заканчивается в 2016 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.12.2013, 10:39 | Сообщение # 874

Известный в прошлом голкипер «Милана» и сборной Бразилии Дида стал футболистом «Интернасьоналя» из Порту-Алегри.

40-летний ветеран, выступавший до последнего времени за «Гремио», поставил подпись под двухлетним соглашением. Также игроком команды стал 29-летний нападающий Веллингтон Паулиста.

- Этот контракт дает мне уверенность, а также показывает заинтересованность «Интернасьоналя» во мне, — приводит слова Диды официальный сайт клуба. — Впервые в карьере перехожу из одного конкурирующего коллектива в другой, когда оба представляют один и тот же город. Чувствую себя счастливым, так как это новый вызов для меня. Надеюсь, смогу добыть еще титулов в мою коллекцию.

Напомним, что после ухода из «Милана» в 2012 году Дида выступал за пляжную команду «дьяволов», после чего вернулся на родину.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.12.2013, 23:50 | Сообщение # 875

Президент «Милана» Сильвио Берлускони заявил о намерении выставить на трансфер форварда Марио Балотелли.
«С меня хватит — решение принято. Марио официально доступен на рынке, и нам нужно продать его до конца января», — цитирует патрона «россонери» газета Secolo XIX.
Сообщается, что функционер намучился с игроком, который известен своим капризным характером.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:30 | Сообщение # 876

Последний свой футбольный сезон он провел в английском «Барнет» в качестве играющего тренера. В общей сложности, Питбуль провел на футбольном поле 22 года. Играл за Аякс, Милан, Ювентус, Барсу, Интер, Тоттенхем, Кристал Пэлас и Барнет.

Выиграл все трофеи на клубном уровне и был кумиром многих мальчишек и девчонок.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:53 | Сообщение # 877

18-летний нападающий итальянского "Милана" М'байе Ньянг оставшуюся часть сезона проведет во французском "Монпелье", информирует официальный сайт клуба.

"Россонери" договорились о шестимесячной аренде игрока, с правом последующего выкупа Ньянга за 10 млн.евро.

В своем интервью французскому изданию, талантливый форвард попытался объяснить причины принятого им решения, а также заявил, что помимо "Монпелье", в его услугах были заинтересованы "Марсель" и "Лион".





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:55 | Сообщение # 878

Нападающий "Милана" и сборной Италии Стефан Эль-Шаарави 28 декабря перенёс операцию на правой ноге. Как сообщает зарубежная пресса, на восстановление футболиста уйдёт 10 недель.

Таким образом, 21-летний форвард не сможет помочь красно-чёрным до середины марта 2014 года. Напомним, молодой футболист уже пропустил несколько месяцев из-за перелома плюсневой кости.

В нынешнем сезоне Эль-Шаарави из-за проблем со здоровьем принял участие всего в трёх матчах (один — в стартовом составе) итальянской серии A.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:28 | Сообщение # 879

Главный тренер сборной России Фабио Капелло признался, что сомневается в способности полузащитника "Ботафого" Кларенса Зеедорфа сразу стать тренером мирового класса.

Слухи сватают Зеедорфа на должность наставника "Милана". Зеедорф выступал за "Милан" в течение 10 лет с 2002 по 2012 год и дважды за это время выиграл Лигу чемпионов.

Всего на счету голландца четыре победы в этом турнире, он единственный, кто выигрывал Лигу с тремя разными клубами.

"Это будет большой скачок для него. Некоторые сразу перешли из футболистов в топ-тренеры, но не знаю, будет ли это возможным в Италии.

Зеедорф — мой друг, и я желаю ему всего лучшего, но все эти разговоры — гадание на кофейной гуще", — цитирует Капелло итальянская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 02:07 | Сообщение # 880

«Милан» опроверг информацию о том, что форвард Марио Балотелли выставлен на трансфер.

Ранее в издании Il Secolo XIX были опубликованы слова Сильвио Берлускони о недовольстве Балотелли, которые президент «Милана» якобы произнес в окружении своих партнеров.

«Балотелли был и останется игроком «Милана», – говорится в заявлении клуба.

Добавим, что в 12 матчах чемпионата Италии Балотелли забил 6 голов и отдал 4 результативные передачи




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 13:27 | Сообщение # 881

Полузащитник «Милана» Риккардо Сапонара может стать частью сделки по переходу защитника «Торино» Данило Д’Амброзио.

«Милан» продолжает активно проявлять интерес к Д’Амброзио. Ключевым условием сделки для «Торино» будет являться переход Сапонары.

Напомним, в нынешнем сезоне 22-летний воспитанник «Милана» провел три матча в серии А и может покинуть клуб ради получения игровой практики.

Кроме того, спортивный директор туринцев Джанлука Петрачи проявлял интерес к полузащитнику «россонери» Антонио Ночерино, однако препятствием к переходу в «Торино» можент послужить высокая зарплата игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 14:49 | Сообщение # 882

Полузащитник сборной Японии Кейсуке Хонда будет представлен в качестве игрока «Милана» 4 января.

На 5 января у японца запланировано медобследование, а на следующий день он посетит игру «Милана» и «Аталанты» на «Сан-Сиро».

Первую тренировку с командой Массимилиано Аллегри Хонда проведет 7 января.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 18:33 | Сообщение # 883

С Мунтари и Эмануэлсоном «Милан» продлит контракты, Амелия уйдет в январе

Летом 2014 года у трех игроков «Милана» заканчиваются контракты. CanaleMilan предлагает возможные варианты развития событий.

Свободными агентами в июне могут стать вратарь Марко Амелия, а также хавбеки Урби Эмануэлсон и Салли Мунтари.

Скорее всего, Амелия покинет «Милан» уже в январе. На вратаря претендуют «Торино» и «Болонья».

Что касается Мунтари и Эмануэлсона, то, скорее всего, «Милан» продлит с ними контракты. Мунтари будет предложено понижение зарплаты.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 19:08 | Сообщение # 884

Травма Эль-Шаарави блокирует трансферы Бирсы и Сапонары

Из-за серьезной травмы Стефана Эль-Шаарави «Милан» в зимнее трансферное окно не будет расставаться с Риккардо Сапонарой и Вальтером Бирсой.

Бирса мог стать частью трансфера защитника «Торино» Данило Д′Амброзио, а Сапонару сватали в аренду в один из клубов серии А.

Однако теперь, когда Эль-Шаарави выбыл на 10 недель, «Милан» снова испытывает нехватку инсайдов, особенно это касается Лиги чемпионов, где не сможет играть Кейсуке Хонда. В случае ухода Сапонары и Бирсы из инсайдов в распоряжении Аллегри останутся только Кака и Робиньо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:05 | Сообщение # 885

Нападающий «Херенвена» Альфред Финнбогасон снова попал в сферу интересов «Милана». 24-летний исландец попал на карандаш к скаутам «россонери» с подачи легендарного Марко ван Бастена, тренирующего сейчас «Херенвен». По мнению ван Бастена Финнбогасон обладает всеми нужными качествами для игры в «Милане».

Контракт Финнбогасона истекает летом 2015 года. Transfermarkt оценивает игрока в 6,5 миллиона евро. В этом сезоне Финнбогасон провел 13 матчей и забил 16 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 59 из 141«125758596061140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму