Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рома» (Рим) - Страница 14 - Форум

Страница 14 из 83«1212131415168283»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
«Рома» (Рим)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:03 | Сообщение # 1

«Рома» (итал. Associazione Sportiva Roma) — итальянский футбольный клуб из Рима. Цвета клуба: жёлто-красные. Домашние матчи проводит на Олимпийском стадионе Рима. «Рома» принимала участие во всех сезонах Серии А, кроме одного (1951/52).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 23:10 | Сообщение # 196

Полузащитник «Олимпиакоса» Греко перейдет в «Ливорно»

«Ливорно» близок к покупке полузащитника «Олимпиакоса» Леандро Греко.

24-летний хавбек, ранее выступавший за «Рому», завтра пройдет медосмотр в «Ливорно».

В минувшем сезоне Греко провел 24 матча в чемпионате Греции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 00:21 | Сообщение # 197

«Арсенал» отказался от варианта с обменом Жервинью на Освальдо в связи с желанием приобрести Суареса

Нападающий «Арсенала» Жервиньо согласовал условия личного контракта с «Ромой».

Римский клуб пока не может договориться с «канонирами» по сумме трансфера – лондонцы требуют на 1,5 миллиона евро больше, нежели предлагают итальянцы.

Также «Арсенал» отказался от варианта с обменом Жервиньо на Пабло Освальдо, полностью сконцентрировавшись на подписании Луиса Суареса.

Отметим, что «канониры» намерены выручить на продаже ивуарийца примерно 10 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 21:35 | Сообщение # 198

Дамиао и Пьянич станут игроками "Зенита" в начале следующей недели
Вероятность перехода в питерский "Зенит" 24-летнего нападающего бразильского "Интернасьонала" Леандро Дамиана и боснийского полузащитника "Ромы" Миралема Пьянича очень высока, сообщает "Спорт-экспресс". По данным издания, трансферы обоих потенциальных новичков клуба с берегов Невы могут быть оформлены уже в начале следующей недели.

При этом "Зенит" продолжит искать усиление оборонительной линии. Приоритет — футболист с российским паспортом, выступающий на фланге защиты.

Напомним, вчера главный тренер сине-бело-голубых Лучано Спаллетти по поводу Дамиана и Пьянича заявил: "Мои амбиции немного пониже, чем эти двое. В Италии нам сватают 200 различных игроков, и многие запутались". Итальянский специалист сказал, что ему нужны только два защитника и обязательно у одного игрока обороны должен быть российский паспорт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.07.2013, 19:25 | Сообщение # 199

"Фулхэму" нужны Гаргано и Освальдо

Новый владелец "Фулхэма" Шахид Хан собирается подтвердить свои амбиции покупкой полузащитника "Наполи" Вальтера Гаргано и нападающего "Ромы" Пабло Освальдо.

Как сообщает TMW, в пятницу агент Гаргано Алессандро Луччи побывал в Лондоне, где провел переговоры с руководством "Фулхэма". Интерес к 29-летнему уругвайцу проявляет и мадридский "Атлетико", но шансы "дачников" на заключение сделки видятся более высокими.

Прошлый сезон Гаргано провел в "Интере" на правах аренды, однако миланский клуб решил не пользоваться своим правом по выкупу трансфера игрока. Новый тренер "Наполи" Рафаэль Бенитес тоже не собирается удерживать Вальтера.

А издание La Gazzetta dello Sport делится информацией о том, что "Фулхэм" также лидирует и в борьбе за Освальдо. Услуги 27-летнего итальянца оцениваются в 6.8 миллионов фунтов. В прошлом сезоне Серии А Пабло отличился 16 раз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.07.2013, 22:57 | Сообщение # 200

«Рома» может обменять Боррьело на Джилардино в «Дженоа»

Нападающий «Ромы» Марко Боррьелло не попал в заявку команды на турне по США.

Римляне ведут переговоры с «Дженоа» об обмене Боррьелло на Альберто Джилардино.

Интерес к Боррьелло проявляет также «Малага», но у «Дженоа» есть преимущество перед испанцами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.07.2013, 11:52 | Сообщение # 201

"Челси" и ПСЖ будут бороться за Де Росси
ПСЖ готов побороться с лондонский "Челси" за полузащитника римской "Ромы" Даниэле Де Росси, сообщает le10sport.

По данным издания, парижани намерены выложить за футболиста 20 млн. евро, которые ранее предлагали "аристократы". Сам итальянец пока не определился, хочет ли он покидать команду.

Ожидается, что в течении следующей недели Де Росси и представители команд проведут еще одни переговоры.

Напомним, ранее капитан "волков" Франческо Тотти попросил Даниэле остаться в клубе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 09:41 | Сообщение # 202

«Интер» намерен купить защитника «Ромы» Маркиньо Матоса

Левый защитник «Ромы» Маркиньо Матос попал в сферу интересов «Интера».

Трансфер 27-летнего бразильца может обойтись миланскому клубу в 3-4 млн евро, сообщает Sportmediaset.

В 26 матчах прошлого чемпионата Италии в активе Матоса 4 гола и одна результативная передача.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 22:11 | Сообщение # 203

Боррьелло отказался переходить в «Малагу» на правах аренды
Нападающий «Ромы» Марко Боррьелло отказался переходить в «Малагу» на правах аренды.

31-летний футболист решил остаться в римской команде и в ближайшее время намерен присоединиться к партнерам на сборе в США.

Ранее сообщалось, что Марко может быть обменян на форварда «Дженоа» Альберто Джилардино, но эта сделка сегодня сорвалась.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 05:32 | Сообщение # 204

Новобранец «Ромы» Кевин Стротман заявил, что готов к борьбе за место в основном составе римского клуба.

«Я не беспокоюсь о том, что мне может не хватить места в основе. Для команды всегда лучше, когда есть конкуренция. У нас 24 футболиста, и каждый из них очень хорош.

Миралем Пьянич является настоящим лидером в центре поля, он все время подсказывает, дает указания, и когда в составе де Росси все просто идеально. Мы понимаем друг друга и знаем как играть вместе», – сказал Стротман.

Напомним, что 23-летний полузащитник перешел в «Рому» из ПСВ нынешним летом за 17 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 17:40 | Сообщение # 205

Нападающий «Арсенала» Жервиньо близок к переходу в итальянскую «Рому», сообщает корреспондент CNN Танкреди Палмери.

Футболист уже согласовал условия личного контракта с новым клубом. Сумма трансфера составит 8 миллионов евро.

В прошлом чемпионате Англии Жервиньо провел 18 матчей и забил 5 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 23:13 | Сообщение # 206

Жервиньо официально перешел в "Рому"
Нападающий "Арсенала" Жервиньо официально завершил свой переход в итальянскую "Рому". Сумма трансфера составила 8 миллионов евро (7 млн. фунтов).

26-летний ивуариец в воскресенье прилетел в Рим, где незамедлительно прошел медицинское обследование и заключил контракт на четыре года.

"Я очень рад - это моя мечта", - цитирует Жервиньо официальный веб-сайт УЕФА.

В столице Италии Жервиньо воссоединился со своим бывшим тренером по "Лиллю" Руди Гарсией, с которым они вместе в сезоне 2010/11 выигрывали Лигу 1 и Кубок Франции.

Добавим, что в "Арсенале" Жервиньо провел два года. В прошлом сезоне Премьер-Лиги нападающий принял участие в 18 матчах и забил пять голов. В начале февраля главный тренер "канониров" Арсен Венгер объяснил отсутствие январских приобретений именно возвращением ивуарийца с Кубка Африки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 05:24 | Сообщение # 207

Защитник «Ромы» Леандро Кастан покинет клуб в летнее трансферное окно, информирует Football Italia.

В услугах футболиста не заинтересован главный тренер команды Руди Гарсия. Футболистом интересуются бразильские команды, а также испанский «Вильярреал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 15:06 | Сообщение # 208

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия поделился мнением о переходе в его команду нападающего «Арсенала» Жервиньо.

«Я доволен этим приобретением, также как и покупками Стротмана и де Санктиса.

Жервиньо очень быстрый игрок, умеет сыграть поглубже, и у него совершенно другие качества по сравнению с другими игроками.

Отметим, что «Рома» пока не может официально заявить ивуарийца, не освободив место в заявке для игрока, не имеющего паспорт Евросоюза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 21:26 | Сообщение # 209

«Рома» презентовала форму, в которой команда будет проводить гостевые матчи нового сезона.

Этот комплект формы – отсылка к экипировке римлян 1980-х годов.

Добавим, что в этой форме «волки» сыграли с «Торонто» (4:1) и 10 августа проведут матч с «Челси» в Вашингтоне.

Добавим, что в этом сезоне у «Ромы» нет технического спонсора – клуб сам делает игровую форму, так как контракт с Nike вступает в силу только в следующем сезоне, а контракт с Kappa был разорван.

Ранее стало известно, что «Рома» предлагает болельщикам выбрать дизайн третьего комплекта формы.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 09:21 | Сообщение # 210

Товарищеские матчи. «Рома» — «Челси»: 1:2
«Челси», благодаря голу Лукаку на последней минуте встречи, завершает предсезонную подготовку волевой победой над «Ромой».

«Синие» завершают подготовку к старту нового сезона, одержав 6 побед в 7 матчах. Заключительная встреча с «Ромой» получилась, возможно, самой скромной по качеству игры из всех предыдущих, но, тем не менее, позволила подопечным Моуринью продемонстрировать характер.

10 августа 2013 г. Товарищеский матч. «Рома» — «Челси» — 1:2

Составы команд

«Челси» (первый тайм) (4–2–3–1): Шварцер, Аспиликуэта, Луис, Терри (к), Бертранд, Эссьен, Микел, Мозес, Де Брюйн, Шюррле, Торрес

«Челси» (второй тайм) (4–2–3–1): Блэкмен, Аспиликуэта (Иванович, 58), Кэйхилл, Терри (к) (Лукаку, 79), Бертранд, Микел, Лэмпард, Рамирес, Оскар, Шюррле (Азар, 58), Ба

Желтые карточки: нет

Голы: Лэмпард (61), Лукаку (89)

Главный тренер: Жозе Моуринью

«Рома» (4–3–3): Де Санктис, Майкон (Едвай, 79), Бенатиа, Кастан, Бальдзаретти, Брэдли, Стротман, Флоренци (Маркиньо, 70), Ламела, Освальдо (Боррьелло, 70), Тотти (к) (Талло, 86)

Голы: Ламела (20)

Главный тренер: Руди Гарсия




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
Страница 14 из 83«1212131415168283»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму