Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рома» (Рим) - Страница 28 - Форум

Страница 28 из 83«1226272829308283»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
«Рома» (Рим)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:03 | Сообщение # 1

«Рома» (итал. Associazione Sportiva Roma) — итальянский футбольный клуб из Рима. Цвета клуба: жёлто-красные. Домашние матчи проводит на Олимпийском стадионе Рима. «Рома» принимала участие во всех сезонах Серии А, кроме одного (1951/52).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 17:23 | Сообщение # 406

Рома отклонила предложение ПСЖ по Пьяничу, сообщает Skysports.com.

Эта новость не может не радовать поклонников английского футбола, так как в игроке серьезно заинтересованы Тоттенхэм и два манчестерских клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 17:49 | Сообщение # 407

Защитник туринского "Ювентуса" Леонардо Бонуччи, отметившийся одним из голов своей команды в матче 18-го тура чемпионата Италии с "Ромой" (3:0), отметил заслугу в победе наставника "старой синьоры" Антонио Конте, а также прокомментировал жёсткий стык с Франческо Тотти на пятой минуте игры.

"Мы хорошо подготовились к матчу, благодаря тренеру знали, как создать проблемы для соперников. Мы знали, что "Рома" — сильный соперник, но сами показали на поле хороший футбол. Столкновение в начале матча с Тотти? Всё в порядке, это часть игры", — сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 22:02 | Сообщение # 408

Главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес рассказал о задачах клуба и прокомментировал игру форварда Лоренцо Инсинье, который в нынешнем сезоне не забил ни одного гола в 18 матчах серии А.

«Наша цель – побеждать в каждом матче и догонять «Рому».

Инсинье? Он отдается на 100% на поле, и я этим удовлетворен. Ему нужно спокойнее относиться ко всему, нервозность только вредит на поле», – уверен Бенитес.

Сейчас «Наполи» отстает от «Ромы» всего на 2 очка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 22:04 | Сообщение # 409

Полузащитник «Бока Хуниорс» Леандро Паредес рассказал о грядущем переходе в «Рому».

Паредес присоединится к итальянскому клубу на правах аренды, которая должна продлиться 18 месяцев. «Рома» заплатит за аренду 250 тысяч евро и получит возможность выкупить хавбека за 4,5 миллиона евро.

В настоящее время Паредес восстанавливается после травмы плюсневой кости.

«Надеюсь, что переход положительно скажется на моей карьере, в «Роме» мне поможет соотечественник Бурдиссо. Я ухожу без радости, ведь «Бока» многое для меня сделала, но мне нужно сменить обстановку в поисках лучшей формы», – сказал Паредес.

Ожидается, что «Рома» отправит Паредеса в аренду другому итальянскому клубу из-за перебора игроков не из ЕС, если Паредес не сможет получить европейское гражданство.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 01:07 | Сообщение # 410

Полузащитник «Кальяри» Раджа Наингголан согласовал условия личного соглашения с «Ромой».

Ожидается, что завтра бельгиец подпишет контракт на 4,5 года с зарплатой около 1,5 миллионов евро в год.

Напомним, что «Рома» выкупит половину прав на игрока за 9 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 01:31 | Сообщение # 411

"Рома" согласовала условия личного контракта с полузащитником "Кальяри" Раджой Найнгголаном. По данным итальянской прессы, соглашение сроком до 2018 года будет подписано завтра.

Ранее, напомним, сообщалось, что клубы согласовали трансфер бельгийского футболиста. Речь идёт о € 9 млн за половину прав на 25-летнего Найнгголана.

По неофициальным данным, заработная плата игрока в "Роме" может составить € 1,5 млн плюс бонусы. На Найнгголана претендовали также "Милан" и "Наполи".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 16:43 | Сообщение # 412

Полузащитник «Кальяри» Раджа Наингголан близок к переходу в «Рому».

Ожидается, что сегодня футболист пройдет медосмотр в римском клубе. Контракт Наингголана будет предположительно рассчитан на 4,5 года, а его зарплата составит 1,8 миллиона евро в год.

«Рома» выкупит половину прав на игрока за 9 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 17:37 | Сообщение # 413

Леандро Паредес прилетел в Рим, и уже заявил о том, что ждет-не дождется возможности играть вместе с Тотти.

Аргентинец также подтвердил, что до июня будет адаптироваться к Италии и набираться опыта в другой команде, в Серии А или Б, а летом вернется в "Рому". Общая сумма выкупа прав на него составляет 4,5 млн евро, но первые 18 месяцев он проведет на правах аренды.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 19:02 | Сообщение # 414

Спортивный директор «Кальяри» Николя Салерно подтвердил информацию о том, что полузащитник Раджа Наингголан перейдет в «Рома».

«Не буду вдаваться в детали этого трансфера, это было бы нечестно.

«Рома» была быстрее всех остальных клубов, вот и все.

Раджа переходит в топ-клуб с отличным составом, но у него есть все, чтобы преуспеть там», – заявил Салерно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 21:20 | Сообщение # 415

Полузащитник «Кальяри» Раджа Наингголан был замечен в аэропорту Рима.

Ожидается, что бельгиец прибыл в столицу Италии для прохождения медосмотра и подписания личного контракта с «Ромой».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 22:08 | Сообщение # 416

Полузащитник «Кальяри» Раджа Наинголлан завершил трансфер в «Рому».

25-летний бельгийский хавбек переходит в римский клуб на правах аренды, которая обойдется «волкам» в 3 миллиона евро.

Летом «Рома», заплатив 6,5 миллиона евро, может воспользоваться опцией покупки половины прав на Наингголана. Таким образом, сумма полноценного трансфера Наингголана составит 19 миллионов евро.

В «Роме» футболист будет получать 1,4 миллиона евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 22:18 | Сообщение # 417

Полузащитник "Кальяри" Раджа Найнгголан 7 января прибыл в Рим. Бельгийский футболист, напомним, близок к переходу в "Рому" и сегодня должен пройти медицинское обследование, сообщает итальянская пресса. Ожидается, что о подписании соглашения с Найнгголаном будет объявлено в ближайшее время.

Контракт 25-летнего игрока будет рассчитан до 2018 года, а его заработная плата в "Роме" может составить € 1,5 млн плюс бонусы. "Кальяри" получит € 3,5 млн за право аренды, а потом € 6,5 млн за половину прав на хавбека.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 08.01.2014, 06:12 | Сообщение # 418

«Наполи» продолжает поиск усиления средней линии.

После того как сорвались переходы Максима Гоналона («Лион») и Раджи Наингголана (бельгиец покинул «Кальяри» ради «Ромы»), неаполитанцы решили сосредоточиться на покупке полузащитника «Валенсии» Эвера Банеги, сообщает Italian Football Daily.

Кроме того, итальянский клуб вступил в борьбу за хавбека «Вероны» Жоржиньо, на которого претендует «Зенит».

Отмечается, что два представителя РФПЛ – Янн Мвила («Рубин») и Жусилей («Анжи»), а также опорник «Барселоны» Алекс Сонг по-прежнему находятся в сфере интересов «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 01:19 | Сообщение # 419

9 января в Риме на стадионе "Олимпико" состоялся матч 1/8 финала Кубка Италии с участием "Ромы" и "Сампдории". Римляне одержали победу с минимальным счётом. Единственный гол в начале матча записал на свой счёт Василис Торосидис, который после подачи со штрафного воспользовался неразберихой у ворот гостей и отправил мяч в сетку с трёх метров.

Таким образом, подопечные Руди Гарсии вышли в четвертьфинал. На этой стадии турнира 22 января "Рома" сыграет с "Ювентусом"

Кубок Италии
1/8 финала

Рома (Рим) – Сампдория (Генуя) – 1:0
Голы: Торосидис, 6 (1:0).
Предупреждения: Найнгголан, 67 – Обьянг, 62; Родригес, 87.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 01:28 | Сообщение # 420

Тренерский штаб «Ромы» собирается усилить защитную линию клуба.

Римский клуб рассматривает возможность приобретения защитника «Сошо» Себастьена Коршья или игрока «Сент-Этьена» Фаузи Гуляма.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
Страница 28 из 83«1226272829308283»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму