Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 34 - Форум

Страница 34 из 255«123233343536254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 14:31 | Сообщение # 496

Касильяс награжден Золотой медалью Мадрида

Голкипер «Реала» Икер Касильяс был награжден Золотой медалью от автономного сообщества Мадрид.

Он получил ее за свои личные и профессиональные качества и за то, что является одним из лучших послов Мадрида и спорта.

«Это очень радостный момент. Но это заслуга не только моя лично, но и команды. Я благодарен всем, кто помог мне получить эту награду, и счастлив быть гражданином Мадрида», – сказал он.

Таким образом, голкипер присоединился к Альфредо Ди Стефано и Раулю, которые тоже получали эту медаль в 2008 и 2009 годах соответственно.

Добавим, Касильяс также был награжден Крестом второго мая от президента Мадридской автономии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 14:44 | Сообщение # 497

Ди Мария может перейти в «ПСЖ» или «Манчестер Сити»
Полузащитник «Реала» Анхель Ди Мария летом может стать игроком «ПСЖ», «Манчестер Сити» или «Манчестер Юнайтед».

Мадридский клуб уже начал переговоры с заинтересованными сторонами, сообщается в сегодняшнем номере газеты Marca.

«Реал» намерен выручить от продажи Ди Марии не менее 25 миллионов евро. При этом ожидается, что из-за конкуренции среди клубов сумма трансфера может превысить 30 миллионов.

Напомним, ранее сообщалось, что заинтересованность в услугах Ди Марии также проявляют «Тоттенхэм» и «Челси»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 16:33 | Сообщение # 498

Рикарду Карвалью может продолжить карьеру в России

Защитник «Реала» Рикарду Карвалью летом может перейти в один из российских клубов, сообщается в сегодняшнем номере газеты Marca.

34-летний футболист сможет присоединиться к любой команде на правах свободного агента, так как его контракт с «Реалом» истекает 30 июня.

Еще одним вариантом продолжения карьеры для Карвалью является чемпионат Катара.

Напомним, ранее сообщалось, что переговоры о покупке Карвалью вел «Анжи». Однако махачкалинский клуб опроверг эту информацию.

В нынешнем сезоне Рикарду Карвалью сыграл в 5 матчах чемпионата Испании и сделал 1 голевую передачу




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 16:52 | Сообщение # 499

"Реал" потребовал у "Манчестер Юнайтед" Чичарито в обмен на Роналду

"Реал" потребовал у "Манчестер Юнайтед" нападающего Чичарито и солидную сумму денег в обмен на свою звезду Криштиану Роналду, утверждает The Sun.

МЮ предлагал за Роналду 65 млн фунтов и Нани, однако руководство "Реала" отказалось брать португальца, сделав свой выбор в пользу Чичарито. Причем мадридцы готовы отдать за мексиканца 25 млн фунтов, даже если сделка по переходу Роналду не состоится.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 17:04 | Сообщение # 500

Жозе Моуринью: «Я еще не принял решение о своем будущем»

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью прокомментировал информацию о своем возможном уходе из мадридского клуба.

«По окончании сезона я сяду за стол с Флорентино Пересом и Хосе Анхелем, и там мы все обсудим. Мы будем говорить не только как президент, гендиректор и тренер, но и как друзья. До этого нам еще нужно провести пять матчей в примере и сыграть в финале Кубка Испании.

Тяжелее ли работать, когда вокруг ходит такое количество слухов? Да нет, все ровно так же. Тренеры умеют адаптироваться к таким условиям и работают максимально профессионально. Для меня работать в таком клубе – честь.

Я не чувствую никакого давления. И нет смысла обсуждать, уйду я из «Реала» или нет.

Я еще не принял никакого решения. В первую очередь о моем решении узнают жена и мои дети.

И если я все же уйду, то обсуждать причины этого решения я буду не с журналистами. На самом деле, из всех клубов я уходил спокойно, не оставляя шлейфа из негатива и скандалов.

Да, второе место в примере изначально не было нашей целью. Но как только мы поняли, что первое место уже недостижимо, мы сразу сказали, что второе место сильно отличается от третьего. И мы боремся, чтобы остаться на этом месте.

Мы трижды были в полуфинале Лиги чемпионов. Хотя я и не могу быть удовлетворен итогом, добиться этого было непросто. Не стоит об этом забывать.

Послушайте, за 21 год 18 тренеров вывели «Реал» в полуфинал Лиги чемпионов только пять раз. Тут работали Хиддинк, Хайнкес, Тошак, Капелло, Дель Боске... Я же вывел «Реал» в полуфинал три раза.

Я действительно хочу, чтобы «Реал» выиграл Лигу чемпионов – со мной или без меня. Я все равно буду очень рад такому успеху команды, даже если выиграет другой тренер», – сказал Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 17:45 | Сообщение # 501

«Хетафе», «Леванте» и менхенгладбахская «Боруссия» интересуются Аданом

Третий голкипер «Реала» Антонио Адан принял решение об уходе из команды, сообщает Marca.

Адан, на протяжении пяти лет являвшийся сменщиком Икера Касильяса, с приходом Диего Лопеса перестал получать игровое время.

Интерес к 25-летнему вратарю проявляют «Хетафе», «Леванте» и менхенгладбахская «Боруссия».

Сообщается, что «Реал» устроит предложение в размере двух миллионов евро.

За первую команду «сливочных» Адан провел 7 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 22:04 | Сообщение # 502

Арьен Роббен: «Галатасарай»? В Турцию я не поеду»

Полузащитник «Баварии» Арьерн Роббен заявил, что не собирается переходить в «Галатасарай».

«В Турцию я не поеду. У меня не было контактов с клубами из этой страны.

Хочу остаться в Мюнхене. Мне здесь очень нравится», – сказал Роббен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.05.2013, 16:07 | Сообщение # 503

"Милан" претендует на Диего Лопеса

Итальянский "Милан" заинтересован в услугах вратаря "Реала" Диего Лопеса. На "россонери" произвела впечатление уверенная игра кипера во второй части сезона, которую Лопес провел в качестве футболиста основного состава "королевского клуба".

В "Реале", скорее всего, препятствовать уходу Лопеса не будут, так как в новом сезоне в основу должен вернуться капитан команды Икер Касильяс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.05.2013, 16:29 | Сообщение # 504

"Реал" дал на 48 часов на раздумье Неймару
Как сообщалось ранее, мадридский "Реал" может купить звезду "Сантоса" Неймара.

Sport.es утверждает, что гендиректор "королевского клуба" Хосе Анхель Санчес на днях вылетит в Бразилию, чтобы уговорить руководство бразильской команды расстаться с футболистом.

"Галактикос" намерены решить вопрос с переходом Неймара в течение 48 часов.

Ожидается, что "Сантос" откажет "Реалу" и устроит аукцион по продаже игрока.

Отметим, футболиста в своих рядах хотят видеть "Барселона", "Челси" и "Манчестер Сити".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.05.2013, 20:49 | Сообщение # 505

Иньиго Мартинес заинтересовал «Реал» и «Барселону»
Защитник «Реал Сосьедада» Иньиго Мартинес попал в сферу интересов «Реала» и «Барселоны», сообщает Marca.

Действующий контракт 21-летнего футболиста рассчитан до лета 2017 года. Сумма отступных, прописанная в соглашении, составляет 30 миллионов евро.

Отметим, что за Мартинесом также следит тренерский штаб сборной Испании, который может вызвать его на Кубок Конфедераций.

В нынешнем сезоне Мартинес сыграл в 29 матчах чемпионата Испании и забил 4 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 08:39 | Сообщение # 506

«Реал» взял верх над «Вальядолидом»
В матче 34-го тура чемпионата Испании мадридский «Реал» на своем поле обыграл «Вальядолид»– 4:3.

Голы: Вальенте (26, в свои ворота), Роналду (32, 70), Кака (49) – Оскар (8), Герра (35), Састре (87).

После этой победы «Реал» набрал 77 очков и приблизился к лидеру – «Барселоне» – на расстояние в восемь пунктов. «Вальядолид» с 40 баллами идет на 14-м месте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 12:37 | Сообщение # 507

"МЮ" готовит обмен с "Тоттенхэмом"
«Манчестер Юнайтед» планирует отбить у «Реала» полузащитника «Тоттенхэма» Гарета Бэйла. Как стало известно Sunday Mirror, ради оцененного в 60 миллионов фунтов 23-летнего игрока сборной Уэльса «красные дьяволы» готовы включить в сделку хавбека Андерсона и вингера Нани.

Однако первоочередным правом приобретения Бэйла обладает мадридский клуб, ранее купивший у «шпор» полузащитника Луку Модрича.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 15:37 | Сообщение # 508

Перес хочет назначить Зидана помощником Анчелотти, если он возглавит "Реал"
Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес продолжает думать о главном тренере команды на следующий сезон, сообщает испанская пресса.

Согласно информации источника, глава "Королевского клуба" не перестаёт надеяться на то, что наставник французского "ПСЖ" Карло Анчелотти в следующем сезоне возглавит "сливочных". Перес уже определился и в вопросе помощника итальянского специалиста: это бывший полузащитник команды Зинедин Зидан, ранее работавший и в качестве спортивного директора главной команды испанского гранда.

Напомним, сам Анчелотти заявил, что предложения от "Реала" не получал и сконцентрирован на задачах "ПСЖ".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 16:57 | Сообщение # 509

Жозе Моуринью: «Я могу остаться в «Реале»

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью прокомментировал информацию о своем уходе из мадридского клуба, а также рассказал о своем отношении к вратарю Диего Лопесу.

«Я тренер, и «Реал» меня нанимал, чтобы я именно тренировал команду. У меня есть зона ответственности, поэтому я имею право выбирать, кого ставить в основной состав.

Я делаю это не в зависимости от того, как упадет монетка. Я пересматриваю матчи, думаю, анализирую, обсуждаю свои решения в течение многих часов. И Диего Лопес как вратарь нравится мне больше Икера Касильяса. Все просто. Тут нет ничего личного.

Что касается критики со стороны Пепе, то его ситуацию проанализировать легко. У его проблемы есть имя. Это имя – Рафаэль Варан.

30-летнему мужчине непросто уступать место 19-летнему юноше. А этот юноша просто прекрасен.

Понимаю разочарование Пепе. Его положение изменилось. Но сейчас уже мало кто не думает о том, что Варан и Рамос – это будущее «Реала». Ведь так?

Я не принимал никакого решения об уходе из «Реала». Я могу остаться на посту главного тренера, думаю об этом», – сказал Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 18:40 | Сообщение # 510

"Дьявольский аппетит" Фергюсона. 131 млн. на Бэйла, Левандовски и Фалькао
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон активно готовится к летнему трансферному окну.

Шотландец хочет пригласить на "Олд Траффорд" ряд европейских звезд. На их покупку специалист не пожалеет 131 млн. фунтов.

По данным caughtoffside.com, в Манчестер должны приехать вингер "Тоттенхэма" Гарет Бэйл за 60 млн. фунтов, нападающий "Боруссии" из Дортмунда Роберт Левандовски за 25 млн. фунтов и форварда мадридского "Атлетико" Радамель Фалькао, трансфер которого оценивается в 46 млн. фунтов.

Переговоры по переходу игроков должны стартовать на следующей неделе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 34 из 255«123233343536254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму