Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 53 - Форум

Страница 53 из 255«125152535455254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 02:24 | Сообщение # 781

Аурелио Де Лаурентис: «Наполи» интересуется Игуаином, но «Челси» предложил гораздо больше»

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис прокомментировал информацию об интересе к форварду «Реала» Гонсало Игуаину.

«Мы ведем работу по трансферу Игуаина. Однако лондонский «Челси» предложил гораздо больше за переход игрока», – сказал Де Лаурентис.

Напомним, Игуаином также интересуется «Арсенал», который готов заплатить за футболиста 27 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 02:30 | Сообщение # 782

Хосе Кальехон: «Покинул «Реал» из-за ухода Моуринью»

Новичок «Наполи» нападающий Хосе Кальехон, комментируя свой переход из «Реала», отметил, что был счастлив под руководством Жозе Моуринью.

«Я провел два сказочных сезона в «Реале». Последнее, что я хотел бы сделать, это покинуть самый любимый клуб в моей жизни. Но иногда приходится принимать трудные решения.

Могу сказать в поддержку Жозе Моуринью, что многие вещи, сказанные про него в прессе, несправедливы и не являются правдой.

И если бы он остался в клубе и просил меня не уходить, я бы не покинул «Реал». Но теперь я в «Наполи», и это новая точка отсчета для меня», – сказал Кальехон.

Покупка Кальехона обошлась неаполитанцам в 10 миллионов евро. Зарплата футболиста в «Наполи» составит 3,5 миллиона евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 12:55 | Сообщение # 783

«МЮ» интересуется Модричем

«Манчестер Юнайтед» обратился в мадридский «Реал» с запросом относительно полузащитника Луки Модрича, информирует корреспондент CNN Танкреди Палмери.

Напомним, ранее сообщалось об интересе «дьяволов» к хавбеку «Барселоны» Сеску Фабрегасу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 13:02 | Сообщение # 784

Агент Ибрагимовича провел переговоры с «Реалом»
Футбольный агент Мино Райола, представляющий интересы нападающего «ПСЖ» Златана Ибрагимовича, встретился с руководством мадридского «Реала».

Шведский форвард выразил желание покинуть Париж после перехода Эдинсона Кавани в «ПСЖ». Однако главный тренер «Реала» Карло Анчелотти не желает видеть лучшего бомбардира чемпионата Франции в Мадриде, сообщает Marca.

Напомним, ранее появилась информация о том, что Ибрагимович настолько желает перейти в «Реал», что готов отказаться от высокой зарплаты: в данный момент он получает 14 миллионов евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 13:04 | Сообщение # 785

«Тоттенхэм» хочет увеличить зарплату Бэйла до 9 млн евро в год, чтобы игрок не перешел в «Реал»

Руководство «Тоттенхэма» намерено удвоить зарплату полузащитника Гарета Бэйла.

Это делается с целью, чтобы воспрепятствовать возможному переходу валлийца в мадридский «Реал».

В данный момент Бэйл зарабатывает 4,5 миллиона евро в год. Эта сумма может быть увеличена до 9 миллионов.

Таким образом, Бэйл может стать одним из самых высокооплачиваемых футболистов английской премьер-лиги.

Контракт игрока с «Тоттенхэмом» действует до 2016 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 13:04 | Сообщение # 786

Константин Ремчуков: «Строим «Анжи» по европейским стандартам и не собираемся сходить с этого пути»

Председатель совета директоров «Анжи» Константин Ремчуков рассказал, как относится к тому, что у клуба много недоброжелателей в стране из-за больших трат, которые совершает владелец клуба Сулейман Керимов.

«У нас много друзей в других клубах. Скажем, у меня в твиттере в подписчиках есть много людей, которые болеют за ЦСКА, «Спартак», «Зенит». И я не ощущаю какого-то противостояния.

«Реал» и «Манчестер Юнайтед» тоже отличаются от «Осасуны» и «Фулхэма». И по инвестициям, в частности. Мы строим клуб по европейским стандартам. И не собираемся сходить с этого пути, потому что это кому-то не нравится», – сказал Ремчуков в эфире телеканала «Россия 2».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 13:44 | Сообщение # 787

«Наполи» готов предложить за Игуаина 30 млн. евро
«Наполи» готов заплатить за нападающего «Реала» Гонсало Игуаина 30 миллионов евро, сообщает AS.

Однако, как стало известно ранее, мадридский клуб намерен выручить от трансфера на 10 миллионов евро больше.

Напомним, что президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис уже подтвердил информацию о переговорах с Игуаином.

В числе претендентов на покупку аргентинского форварда также называются «Арсенал» и «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 13:44 | Сообщение # 788

Брендан Роджерс: «Если не произойдет чего-то из ряда вон выходящего, Суарес останется в «Ливерпуле»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс дал комментарий по поводу будущего форварда Луиса Суареса в клубе.

«Суарес – потрясающий игрок, и он по-прежнему остается футболистом «Ливерпуля». При этом, ни один игрок не может быть важнее самого клуба, независимо от того, кто он. Луис – очень важная фигура в нашем составе, и я очень рассчитываю снова работать с ним в будущем сезоне.

По поводу его возможного ухода в другой клуб было много слухов, но я хочу повторить: Суарес остается игроком «Ливерпуля». Мы получали предложение о его трансфере, но оно нас и близко не устроило. Луис – один из лучших форвардов мира.

Понятно, что он хочет играть на самом высоком уровне. Однако, если не произойдет чего-то из ряда вон выходящего, Суарес останется в клубе. У него контракт еще на три года, и мы рассчитываем, что он поможет нам побороться за попадание в Лигу чемпионов.

Мы бьемся за возможность участвовать в этом турнире. Великое имя и история «Ливерпуля» говорят о том, что место клуба – в этом соревновании», – сказал Роджерс.

Интерес к уругвайцу проявляли «Реал» и «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 14:23 | Сообщение # 789

«Севилья» предложила за Морату 10 миллионов евро

«Севилья» предложила 10 миллионов евро за нападающего «Реала» Альваро Морату, информирует AS.

Кроме того, андалусийцы были готовы включить в соглашение возможность выкупа игрока за ту же сумму в первые два года. Срок личного контракта был рассчитан на 5 лет. Однако сам Мората отказался от этого перехода.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 14:29 | Сообщение # 790

Президент «Реала» на выходных проведет переговоры о трансфере Бэйла

Президент «Реала» Флорентино Перес в конце недели отправится в Англию, сообщает AS.

66-летний функционер намерен встретиться с представителями «Тоттенхэма», чтобы обсудить возможность перехода полузащитника Гарета Бэйла.

Напомним, ранее стало известно, что «Реал» готов заплатить за Бэйла 60 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 15:07 | Сообщение # 791

Анчелотти намерен задействовать Черышева на позиции левого защитника
Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти планирует попробовать полузащитника Дениса Черышева на позиции левого защитника.

На тренировках российский футболист произвел очень хорошее впечатление на тренерский штаб мадридцев. Анчелотти и его помощник Зинедин Зидан обсудили с Черышевым возможность его перевода на левый фланг обороны, считая, что он может быть полезен на этой позиции.

В том случае, если россиянину удастся преуспеть на новой позиции, он может получить место в основном составе «Реала». Учитывая, что Фабиу Коэнтрау почти наверняка покинет команду, мадридцы остаются лишь с одним левым защитником — Марсело, что не устраивает тренерский штаб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 15:18 | Сообщение # 792

Юнайтед" предложит 60 миллионов фунтов за Бэйла
Причиной спешного отъезда исполнительного директора "Манчестер Юнайтед" Эда Вудворда из предсезонного турне клуба может стать намерение "красных дьяволов" приобрести полузащитника "Тоттенхэма" Гарета Бэйла.

Как известно, у "Юнайтед" накопилась пара неотложных трансферных вопросов: в отношении своего нападающего Уэйна Руни и касательно полузащитника "Барселоны" Цеска Фабрегаса.

Однако срочное возвращение Вудворда в Европу, утверждает Daily Mirror, на самом деле вызвано интересом "Юнайтед" к Бэйла. Сообщается, что "красные дьяволы" собираются предложить за 24-летнего валлийца 60 миллионов фунтов.

Клуб полагает, что приобретение Бэйла поможет главному тренеру Дэвиду Мойесу освоиться в новой роли и обрести уверенность. Пока же Мойес не совершил ни одного трансфера и никак себя не проявил в ситуации с тем же Уэйном Руни. Вдобавок очевидно, что "Юнайтед" не стоит бездействовать на фоне укрепляющихся конкурентов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 15:59 | Сообщение # 793

В "Реале" готовятся объявить о трансфере Агуэро

Тренерский штаб мадридского "Реала" проявляет интерес к нападающему "Манчестер Сити" Серхио Агуэро, передают испанские СМИ.

Главный тренер "Королевского клуба" Карло Анчелотти считает, что футболист сборной Аргентины способен усилить атакующую мощь его команды. Главная проблема для "сливочных" заключается в том, что Агуэро недавно продлил свой контракт с английским клубом до 2017 года. Однако в "Реале" знают, что Агуэро хотел бы возобновить свои выступления в Испании.

Напомним, ранее сообщалось, что футболистом интересуется и "Барселона".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 17:05 | Сообщение # 794

Альваро Мората: «Я остаюсь в Мадриде и буду бороться за место в составе»

Нападающий «Реала» Альваро Мората прокомментировал слухи о возможном переходе в другой клуб.

«Я просто хочу остаться и бороться за место в составе. Нельзя упускать такую возможность, когда клуб поверил в меня.

Мне важно реализовать себя за те минуты, которые будут мне отведены. Даже за короткое время можно забивать голы», – сказал Мората.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 18:16 | Сообщение # 795

Защитник «Атлетико» Хорхе Пулидо перешел в «Реал»
«Реал Мадрид Кастилья» пополнился защитником Хорхе Пулидо, информирует официальный сайт клуба.

22-летний футболист перешел в королевский клуб из мадридского «Атлетико».

В минувшем сезоне Пулидо вышел на поле в составе «Атлетико» лишь один раз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 53 из 255«125152535455254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму