Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 61 - Форум

Страница 61 из 255«125960616263254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 16:06 | Сообщение # 901

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду готов продлить контракт при условии, что он останется самым высокооплачиваемым футболистом команды даже после возможного перехода полузащитника «Тоттенхэма» Гарета Бэйла.

Португалец намерен продолжить карьеру в испанском клубе, несмотря на интерес «ПСЖ» и «Манчестер Юнайтед», однако будет требовать увеличения зарплаты в два раза, сообщает Daily Mail.

В настоящий момент Роналду зарабатывает в «Реале» 160 тысяч фунтов в неделю – именно столько мадридская команда предложит и Бэйлу.

Напомним, ранее сообщалось, что новый контракт Криштиану Роналду с «Реалом» может быть рассчитан до 2018 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 16:14 | Сообщение # 902

Бывший защитник «Реала» Джонатан Вудгейт поделился мнением о том, что может ускорить адаптацию полузащитника «Тоттенхэма» Гарета Бэйла после возможного перехода в «Реал».

«В первую очередь Гарету нужно постараться выучить язык. Я ходил на занятия 2-3 раза в неделю.

Необходимо быть рядом с другими игроками, общаться с ними на испанском, пусть и с ошибками. Никто не делает из этого проблемы – все только улыбаются.

Я нервничал, когда разговаривал на испанском, и несколько раз рассмешил всех своими ошибками, но так я набирался опыта. Я также смотрел фильмы на испанском телевидении, чтобы лучше понимать язык», – признался Вудгейт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 16:29 | Сообщение # 903

«Тоттенхэм» может купить Суареса или Джексона Мартинеса
«Тоттенхэм» намерен потратить деньги, вырученные от продажи полузащитника Гарета Бэйла в «Реал», на приобретение Луиса Суареса («Ливерпуль») или Джексона Мартинеса («Порту»).

Главный тренер лондонцев Андре Виллаш-Боаш рассчитывает усилить команду еще одним нападающим топ-уровня, сообщает The Sunday Times.

Как отмечается, форвард «Ливерпуля» Луис Суарес вряд ли согласится на трансфер в другой английский клуб, не выступающий в Лиге чемпионов.

Возможность перехода Джексона Мартинеса в «Тоттенхэм» оценивается выше. Однако главным претендентом на покупку колумбийца в настоящее время считается «Наполи».

Напомним, что «Порту» готов продать 26-летнего игрока только за 40 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 16:45 | Сообщение # 904

«Леванте» заинтересован в услугах российского хавбека «Реала» Дениса Черышева.

Спортивный директор «Леванте» Маноло Сальвадор хочет пригласить россиянина в свою команду на правах аренды.

Впрочем, «Реал» получил ряд предложений о трансфере Черышева, поэтому аренда в «Леванте» маловероятна, сообщает Las Provincias.

Напомним, что ранее Черышев подписал новый контракт с мадридской командой. Соглашение рассчитано до лета 2017 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 17:15 | Сообщение # 905

«Валенсия», продавшая форварда Роберто Сольдадо в «Тоттенхэм», должна выплатить «Реалу» 1 275 000 евро.

Клуб «Дон Боско», из которого нападающий в пятнадцатилетнем возрасте перебрался в «Реал», заработает 225 тысяч евро.

Согласно действующему регламенту, «летучие мыши» обязаны выплатить 5 процентов от суммы трансфера клубам, воспитавшим игрока.

Таким образом, 4,25% стоимости Сольдадо полагаются «Реалу», 0,75% – «Дон Боско».

Напомним, что «Тоттенхэм» приобрел испанского форварда за 30 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 05.08.2013, 07:45 | Сообщение # 906

"Челси" уверенно обыграл "Милан"
Лондонский "Челси" встретится с мадридским "Реалом" в финале Кубка Чемпионов благодаря победе над "Миланом" в полуфинале турнира со счетом 2:0.

Обыграв в предыдущем раунде "Интер" с таким же счетом благодаря голам Оскара и Эдена Азара, в полуфинале лондонский клуб соперничал с соседями "нерадзурри" за право сразиться с мадридским "Реалом" в главном матче турнира.

Подопечные Жозе Моуриньо заметно активнее начали встречу, и уже в течение первых 15-ти минут защитник "синих" Бранислав Иванович мог отличиться дважды, но с его хитрым ударом пяткой справился Кристиан Аббьяти, а удар головой после розыгрыша штрафного пришелся мимо створа ворот. Первый по-настоящему опасный момент у владений Петра Чеха был создан на 28-й минуте, но выстрел Салли Мунтари голкипер отразил, а первыми на отскоке оказались его партнеры.

На 32-й минуте "Челси", наконец, удалось открыть счет в матче: Оскар снабдил мячом Азара, тот достиг штрафной площади и вывел на ударную позицию Кевина Де Брюйне, который и поразил дальний угол ворот - 1:0.

На протяжении большей части второго тайма футболисты английского клуба были ближе к тому, чтобы удвоить преимущество, нежели "Милан" к тому, чтобы сравнять цифры на табло. Однако долгое время счет не менялся: свои моменты не использовали появившиеся на поле по ходу встречи Джон Терри, Хуан Мата, Андре Шюррле и Рамирес. "Милан" заметно активизировался в середине тайма и сумел на некоторое время прижать соперника к собственным воротам, однако Марк Шварцер при помощи отважных защитников сумел нейтрализовать все попытки "россонери" отличиться. А в самой концовке встречи Андре Шюррле установил окончательный счет, замкнув красивым ударом навес Мозеса - 2:0.

"Челси" одержал уверенную победу и вышел в финал турнира, где лондонцев уже ждет их бывший наставник Карло Анчелотти и мадридский "Реал". Пока же подопечные Жозе Моуриньо продолжают побеждать в абсолютно каждом матче предсезонной подготовки, подходя к старту сезона в замечательной форме.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 05.08.2013, 07:49 | Сообщение # 907

«Леванте» хочет арендовать Черышева

Испанское «Леванте» заинтересовано в услугах полузащитника мадридского «Реала» Дениса Черышева.

По данным издания, инициатором переговоров по трансферу россиянина выступил главный тренер «лягушек» Хоакин Капаррос.

Специалист надеется, что Черышев обойдется его клубу не слишком дорого.

Напомним, что российский игрок сейчас находится в США, где «лос бланкос» проводят предсезонное турне.

В прошлом месяце Черышев продлил контракт с «Реалом» до 30 июня 2017 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 05.08.2013, 08:12 | Сообщение # 908

Коэнтрау на пути в «Тоттенхэм»

Защитник «Реала» Фабиу Коэнтрау нацелен на продолжение карьеры в Англии, информирует Marca. 25-летний игрок, скорее всего, покинет клуб летом, и оптимальным вариантом для перехода португальскому футболисту видится «Тоттенхэм», возглавляемый его соотечественником Андре Виллашем-Боашем.

Сумму потенциального трансфера оценивают в 25 миллионов евро. Впрочем, сделка может состояться не ранее, чем полузащитник «шпор» Гарет Бэйл окончательно переберется в мадридскую команду




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 05.08.2013, 08:25 | Сообщение # 909

Руководство «Тоттенхема» угрожает Бейлу скамейкой запасных на весь сезон
«Тоттенхем» недоволен постоянным прессингом, который оказывает Гарет Бейл на руководство, чтобы ускорить свой переход в «Реал». Даниель Леви уже предупредил игрока, что если он сохранит подобную линию поведения, то никуда не уйдке этим летом и проведет год на скамейке запасных.

В королевском клубе с интересом наблюдают за сложившейся ситуацией. Их очень удивляет тот факт, что Бейлу, который славится дисциплинированностью и отстуствием конфликтов, приходится идти на конфликт с клубом, в котором он играет с 17 лет, ради этого перехода.

На следующей неделе состоится встреча Флорентина Переса и Даниеля Леви, которая может разблокировать ситуацию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.08.2013, 11:47 | Сообщение # 910

«Реал» предложил Хаби Алонсо новый контракт
«Реал» намерен продлить контракт с полузащитником Хаби Алонсо, информирует AS.

Мадридский клуб сделал предложение игроку сборной Испании о продлении действующего соглашения еще на один год. В данный момент Алонсо и его представители взяли паузу и обдумывают предложение мадридцев.

Отметим, что Хаби Алонсо интересуется «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 01:08 | Сообщение # 911

«Челси» готов отдать за Хедиру 42 млн фунтов
Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо надеется, что его клуб приобретет хавбека «Реала» Сами Хедиру.

По информации британских СМИ, «синие» готовы заплатить за Хедиру 42 млн фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 02:43 | Сообщение # 912

Игроки «Реала» приземлились в Майами, где состоится финальный матч предсезонного турнира против лондонского «Челси».

Матч состоится на стадионе «Сан Лайф Стэдиум», где проходят матчи национальной футбольной лиги (Американский футбол – прим. Sports.ru).

Начало матча 8 августа в 5.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 03:43 | Сообщение # 913

"Тоттенхэм" поставил ультиматум в виде Мораты за Бэйла
Руководство "Тоттенхэма" продолжает требовать от мадридского "Реала" включить в сделку по переходу вингера "шпор" Гарета Бэйла форварда "сливочных" Альваро Морату, пишет The Telegraph.

По данным издания, сегодня Флорентино Перес и Дэниэл Леви снова встретятся и обсудят будущий трансфер валлийца.

Предполагается, что лондонская команда запросит от "сливочных" 80 млн. фунтов и талантливого испанца.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 03:45 | Сообщение # 914

Дракслер отказал "Реалу", "Ман. Сити" и "Боруссии"
Атакующего полузащитника "Шальке" Юлиан Дракслер исключил свой переезд в Дортмунд. Футболист также решил отказать "Реалу" и "Манчестер Сити", чтобы остаться в команде.

"У меня были бессонные ночи, когда я принимал решение. Я сидел в одиночестве на балконе и думал о том, что делать. Это было не простое решение. Вы никогда не знаете, будет ли когда-нибудь такое предложение еще ​​раз. В конце концов, я последовал за моим сердцем и решил остаться в "Шальке".

"Боруссия"? Я никогда не перееду в Дортмунде", - приводит слова игрока Bild.

Напомним, контракт футболиста с "Шальке" истекает в июне 2018 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 05:12 | Сообщение # 915

Член совета директоров «Тоттенхэма» сэр Кит Миллс рассказал о желании полузащитника Гарета Бэйла покинуть клуб.

«Мы хотим, чтобы Гарет остался. Но когда игрок так отчаянно хочет уйти, его очень тяжело удержать.

Мы уже наблюдали, как такое происходит с разными клубами. Даже если у тебя на руках действующий контракт, нельзя силой заставить кого-то играть за тебя.

Этим летом мы много вложили в нашу команду и надеемся, что это позволит нам отобраться в Лигу Чемпионов в следующем году и начать выигрываться трофеи, Кубок Англии, например. Это необходимо «Тоттенхэму», – заявил Миллс.

Напомним, что ранее «Реал» предложил за Бэйла около 80 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 61 из 255«125960616263254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму