Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 68 - Форум

Страница 68 из 255«126667686970254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 13:35 | Сообщение # 1006

Нападающий «Наполи» Гонсало Игуаин рассказал об обстоятельствах своего ухода из «Реала» и поделился мнением о перспективах неаполитанского клуба.

«Я хотел уйти из «Реала», чтобы регулярно выходить на поле, а там у меня такой возможности не было. Когда я стал вести переговоры с «Наполи», Анчелотти изо всех сил старался убедить меня остаться. Но на тот момент я уже принял решение уйти, а из всех предложений, которые у меня были, проект «Наполи» был самым интересным.

Я здесь, чтобы творить историю, как Диего Марадона. Моя единственная цель – побеждать. Нам нужно верить в то, что мы сможем завоевать скудетто, даже несмотря на то, что серия А очень сложный турнир.

Мне трудно сказать, каковы наши шансы в Европе. Нам будут противостоять команды международного уровня. Впрочем, эта команда и создается, чтобы выдержать испытание Лигой чемпионов, – сказал Игуаин




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 13:36 | Сообщение # 1007

Полузащитник "Тоттенхэма" Гарет Бэйл подпишет с мадридским "Реалом" шестилетний контракт, сообщает испанская пресса. Валлийский футболист станет одним из самых высокооплачиваемых игроков "Королевского клуба" и будет получать годовую зарплату в размере € 10 млн.

Напомним, ранее сообщалось, что переход Бэйла в стан "сливочных" является вопросом ближайших часов. Президент "Реала" Флорентино Перес заплатит за него € 99 млн. Руководство английского клуба отказалось от включения в трансферную операцию защитника "Реала" Фабиу Куэнтрана, предпочтя заработать большую сумму.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 16:11 | Сообщение # 1008

Почему 99 млн за Бэйла – это нормально
Сегодня «Реал» и «Тоттенхэм» должны ударить по рукам и переправить Гарета Бэйла в Мадрид за 99 миллионов евро.

Мир, конечно, сходит с ума. Как игроки могут стоить так много? Бывший главный тренер «Баварии» Луи ван Гал в дни, когда «Челси» выдирал из Мюнхена Бастиана Швайнштайгера, говорил главреду немецкого «Евроспорта» Томасу Янцу: «Поверь мне, ни один игрок в мире не стоит 50 миллионов евро. В 1992 году «Аякс» выиграл Лигу чемпионов с Деннисом Бергкампом, и он сразу же ушел. А в 1995 году мы выиграли Лигу чемпионов без него. Нет такого игрока, которого нельзя заменить».

Или другой вопрос – сколько должен стоить хирург, который спас сотни человеческих жизней, если за какого-то футболиста (который ничего не выиграл – не очень уместная рядом с пассажем про хирурга, но обязательная в рассуждениях про Бэйла конструкция) платят сотку миллионов? Это резонный и разумный вопрос, но он слишком далеко уводит от сути. Сравнивать стоимость хирурга и Гарета Бэйла – то же самое, что сравнивать цены на золото и на билет в Большой театр.

Разговоры о том, какой игрок сколько стоит, умилительны. На прошлой неделе мы делали подборки цен на составы клубов, претендующих на что-то серьезное в Испании и Англии – так вот в этой замечательной подборке, основанной на данных transfermarkt.de (самого респектабельного ресурса в мире футбольных трансферов), Лэмпард стоит 3,5 млн евро, Пуйоль – 3 млн, Джеррард – 9 млн, а, например, Денис Черышев – 6,5 млн.

Эти цифры предполагаемой стоимости – не более чем ощущения, конечно, но, поскольку их источник обладает довольно неплохой и стабильной репутацией, его показателям принято доверять (впрочем, доверять им принято, возможно, еще и потому, что других толковых способов сравнить удельный вес игроков на трансферном рынке не придумано). Однако сколько же вопросов они вызывают. Любой богатый российский клуб готов предложить за Черышева в 2-3 раза больше. Любой богатый клуб мира заплатит в 2-3 раза больше за Джеррарда. Любой «ПСЖ» или «Анжи», вдруг выросший на горизонте завтра утром, решившись вылепить своего Роберто Карлоса из Лэмпарда или Пуйоля, выложит за них никак не 3 миллиона.

Еще на прошлой неделе Гарет Бэйл оценивался transfermarkt.de в 50 млн евро, сегодня – уже в 65. Мы не можем говорить о релевантности этих цифр. Мы можем говорить только о том, сколько готов заплатить за Бэйла мадридский «Реал» – и если мадридский «Реал» кладет на стол 99 миллионов, значит, Бэйл стоит 99 миллионов. Потому что в данном случае предложение «сливочных» является единственным критерием, хоть как-то определяющим стоимость Бэйла; именно предложение формирует спрос и определяет цену.

Конечно, оно во многом обусловлено неуступчивостью Дэниэла Леви, никак не хотевшего расставаться со своим главным активом. Это тоже резонный и разумный вопрос – однако в неспортивном мире полным-полно примером купли-продажи с ценой, явно отличавшейся от реальной и обусловленной обстоятельствами; возьмите хотя бы приватизацию 90-х.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 16:11 | Сообщение # 1009

Или возьмите историю Salomon Brothers, изложенную в «Покере лжецов» Майкла Льюиса. Компания нереально взлетела на перепродаже ипотечных кредитов, которые по сути своей являются долгами. Сколько стоят долги? По потребительской логике, они не должны стоить ничего – это же пшик, воздух. Однако люди с Уолл Стрит изловчились нажить на этих кредитах огромные состояния, отыскав способ перепродажи ипотек с хорошей выгодой.

«Реал» хочет показать, что он все еще способен тратить огромные деньги на мировых суперзвезд – очевидно, по мнению Флорентино Переса, правда по-прежнему заключается в этом. Мадридцы не выиграли ровным счетом ничего на европейской арене, после возвращения Переса на президентский пост добившись лишь довольно скудных, по сравнению с барселонскими, успехов в Испании. Флорентино считает, что проблема решится очередным залпом по трансферному рынку – это его право, и это его прерогатива ломать теперь голову, как он будет справляться с финансовым Fair Play.

Но даже несмотря на эти новые законы рынка футбольные поп-звезды должны стоить дорого – и они будут стоить дорого. Гарет Бэйл за два последних сезона метеором пролетел по пути от очень хорошего игрока к звезде, а дикий интерес со стороны «Реала» вылепил из него звезду еще большую, равную Месси, Роналду и Неймару – равную не по футбольным качествам.

Футбол – это такое же развлечение, как музыка и кино, и в нем должны работать те же законы шоу-бизнеса: чем больше про человека говорят, тем он популярнее. Приобретая Гарета Бэйла, Флорентино Перес играет не на поле «Сантьяго Бернабеу», а на поле поп-культуры, как раз и сводящей мир с ума. Никто не готов платить 100 миллионов евро за хирурга, спасающего жизни, но за потенциального кумира континентов – легко. Это несправедливо, но разговоры о справедливости в спорте и на финансовых рынках – давайте будем честны перед собой – не имеют права на жизнь.

Если «Реал» готов платить за Бэйла 99 миллионов – значит, Бэйл стоит 99 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 16:53 | Сообщение # 1010

"МЮ" готовит 38 млн. фунтов за Озила
Атакующий полузащитник мадридского "Реала" Месут Озил может перебраться этим летом на Туманный Альбион.

Как утверждает Еxpress, руководство английского "Манчестер Юнайтед" намерено приобрести талантливого немецкого футболиста в летнее межсезонье. Сообщается, что Дэвид Мойес уже приготовил на покупку игрока сборной Германии 38 миллионов фунтов стерлингов.

Отметим, что шотландский специалист намерен подписанием Месута Озила усилить среднюю линию команды на этот сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 16:57 | Сообщение # 1011

"МЮ" готовит 38 млн. фунтов за Озила
Атакующий полузащитник мадридского "Реала" Месут Озил может перебраться этим летом на Туманный Альбион.

Как утверждает Еxpress, руководство английского "Манчестер Юнайтед" намерено приобрести талантливого немецкого футболиста в летнее межсезонье. Сообщается, что Дэвид Мойес уже приготовил на покупку игрока сборной Германии 38 миллионов фунтов стерлингов.

Отметим, что шотландский специалист намерен подписанием Месута Озила усилить среднюю линию команды на этот сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 18:24 | Сообщение # 1012

Полузащитник «Тоттенхэма» Гарет Бэйл будет представлен в качестве футболиста «Реала» в субботу, сообщает AS.

На стадионе «Сантьяго Бернабеу» уже ведутся работы по оборудованию ложи, которая всегда используется во время презентаций.

Ожидается, что сумма трансфера Бэйла составит 99 миллионов евро.

Отметим, что «Реал» еще не подтвердил переход, однако еще вчера в интернет-магазине клуба началась продажа футболок Бэйла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.08.2013, 15:15 | Сообщение # 1013

Криштиану Роналду на днях перейдет в «Манчестер Юнайтед»
По сообщениям football-infor.ru полузащитник «Мадридского Реала» и Сборной Португалии Криштиану Роналду вернется на «Туманный Альбион» уже вначале следующей недели.

Сделка произойдет сразу после официального перехода Гарета Бэйла в «Королевский клуб» который приобретается как раз с целью замены уходящего в «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду. Детали сделки пока не известны, но ожидается что взамен лидера своей команды «Сливочные» получат около 120 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.08.2013, 15:35 | Сообщение # 1014

«Реал Мадрид Кастилья» арендовал Гомеса
«Реал Мадрид Кастилья» арендовала полузащитника «Эспаньола» Кристиана Гомеса.

Соглашение между клубами рассчитано на весь сезон-2013/14.

При этом за второй командой «Реала» закреплено право выкупа Гомеса, сообщает официальный сайт мадридцев.

Добавим, что в чемпионате Испании-2012/13 Гомес сыграл в 16 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.08.2013, 15:52 | Сообщение # 1015

«Реал» хочет получить за Анхеля ди Марию 40 млн евро
В субботу «Реал» должен официально объявить о подписании Гарета Бэйла из «Тоттенхэма». На покупку валлийского полузащитника «сливочные» потратят около 100 млн евро, что заставляет руководство клуба искать варианты с продажей уже имеющихся футболистов. В немилость попали Анхель ди Мария и Фабиу Коэнтрау. «Галактикос» намерены выручить 40 млн евро с продажи аргентинца и 20 млн евро после расставания с португальцем. Если Коэнтрау не против покинуть Мадрид, то Анхель, напротив, хочет остаться и бороться за место в основном составе. На стороне Ди Марии также находится наставник «Реала» Карло Анчелотти, который не хочет расставаться с хавбеком, сообщает Marca. Стоит отметить, что в августе Анхель продлил контракт со «Галактикос» до 2018 года.

За три года выступления за «сливочных» аргентинец сыграл 138 игр и забил 25 мячей. В услугах Ди Марии заинтересованы «Арсенал», «Манчестер Юнайтед» и «ПСЖ». На Коэнтрау претендуют «Тоттенхэм» и «МЮ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.08.2013, 16:18 | Сообщение # 1016

Сантьяго Канисарес: «Не вижу проблем в переходе Касильяса в «Барселону»
Экс-голкипер «Валенсии» и сборной Испании Сантьяго Канисарес уверен, что Икеру Касильясу, оказавшемуся в запасе «Реала», стоит задуматься о смене клуба.

В начале недели в испанской прессе появилась информация, что руководство «Барселоны» обсудило возможность приобретения у «Реала» голкипера сборной Испании Икера Касильяса. Вратарь оказался на скамейке запасных после конфликта с Жозе Моуринью, однако продолжил там оставаться даже после отъезда португальца в «Челси». В матче первого тура чемпионата Испании против «Бетиса» (2:1) ворота «сливочных» защищал Диего Лопес.

«Не вижу проблем в том, чтобы Касильяс перешел в «Барселону». Именно там он получил бы признание. Для футболиста самое главное это его работа. Если вам не дают это делать в своем клубе, то настало время сменить место работы. Эта ситуация абсолютно не нормальна. Если бы я был на месте Касильяса, то задумался бы об отъезде из Мадрида. Я никогда не поддерживал идею с приглашением в одну команду двух сильных вратарей. Касильяс всегда должен быть в центре внимания. В «Реале» начали забывать про Икера и перестали уважать его», – цитирует Канисареса Goal.com

В ближайшем матче чемпионата Испании мадридский «Реал» на выезде сыграет против «Гранады».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.08.2013, 16:24 | Сообщение # 1017

«Реал» сделал «Тоттенхэму» два разных предложения
Руководство мадридского «Реала» предложило «Тоттенхэму» два варианта, относительно перехода Гарета Бэйла в стан «сливочных».

Согласно первому предложению, «Галактикос» выплатят за валлийца 86 миллионов фунтов в течение трех-четырех лет. Другое предложение состоит в том, что «шпоры» получат единовременную выплату в размере 70 миллионов фунтов. При этом не исключается переход в стан «Тоттенхэма» одного из игроков «Реала». Вполне вероятно, что одним из этих игроков станет либо Анхель ди Мария, либо Фабиу Коэнтрау, сообщает BBC.

В прошлом сезоне Бэйл стал лучшим бомбардиром «Тоттенхэма», забив 21 гол в 33 матчах чемпионата Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.08.2013, 16:41 | Сообщение # 1018

Как сообщает The Guardian, переход нападающего "Реала" Карима Бензема в "Арсенал" будет возможен только в том случае, если испанский гранд купит у "Ливерпуля" Луиса Суареса.

Ранее летом тренер "канониров" Арсен Венгер безуспешно пытался приобрести Суареса, но в конце концов был вынужден признать свое поражение. Однако интерес к Луису все еще сохраняет "Реал".

Только после покупки "Реалом" Суареса у "Арсенала" могут появиться шансы на Бензема, который сейчас не горит желанием уходить с "Сантьяно Бернабеу". Венгер признает, что данная ситуация ему неподконтрольна.

"По любому игроку требуется согласие трех сторон, и это факт. Это правда, что иногда ситуация завязана на других клубах. Но мы должны смириться с этим", - сообщил Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.08.2013, 17:10 | Сообщение # 1019

"Тоттенхэм" согласовал стоимость Ламелы
"Тоттенхэм" согласовал трансферную стоимость нападающего "Ромы" Эрика Ламелы в размере 30 миллионов евро (25.8 млн. фунтов).

Проиграв борьбу "Челси" за полузащитника "Анжи" Виллиана", "шпоры" бросили все свои силы на переговоры по Ламеле. В итоге договоренность о переходе 21-летнего аргентинца была достигнута.

"Новость заключается в том, что они согласовали сделку стоимостью 30 миллионов евро плюс 5 млн. евро бонусов, но игроку еще предстоит пройти медицинское обследование. Первое большое препятствие в переговорах было пройдено", - цитирует свой источник из Италии talkSPORT.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.08.2013, 17:42 | Сообщение # 1020

Левандовски: «Мог перейти в «Реал» и «Манчестер Юнайтед»
Нападающий «Боруссии» Роберт Левандовски признался, что в разное время на него претендовали «Реал» и «Манчестер Юнайтед».

Да, был вариант с Жозе Моуринью, но мне бы не хотелось много говорить об этом.

Это был личный разговор, и я не хочу разглашать его подробности. Могу лишь подтвердить, что общался с ним.

Для меня большая честь, что такой специалист переписывается со мной. Приятно с ним общаться, но это далеко не первый такой случай.

Год назад я общался с сэром Алексом Фергюсоном, и это было просто замечательно.

Но его решение завершить карьеру не повлияло на мое решение не перебираться в Англию, мы разговаривали год назад и тогда было не подходящее время.

Я понимал, что должен добиться с «Боруссией» нечто большего прежде чем перейти в более сильный клуб.

Сразу после матча с «Реалом» я пообщался в офисе недалеко от раздевалки с Флорентино Пересом. Я не говорил ему «нет», в основном, я просто слушал его», – сказал Левандовски.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 68 из 255«126667686970254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму