Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 110 - Форум

Страница 110 из 255«12108109110111112254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.12.2013, 12:06 | Сообщение # 1636

Полузащитник мадридского "Реала" Касемиро рассыпался в похвалах в адрес нападающего команды Криштиану Роналду, сообщает испанская пресса.

Бразилец отметил, что футболист сборной Португалии очень помогает ему.

"Криштиану – невероятная личность. Он всегда стремится помочь всем и ищет во всём положительное. На тренировках он всегда в радостном настроении и демонстрирует свой профессионализм", — заявил Каемиро.

Не позабыл футболист и про Зинедина Зидана, помощника главного тренера "сливочных" Карло Анчелотти: "Зидан – очень высокий профессионал и очень помогает мне. У нас отличные взаимоотношения. Они с Анчелотти сотрудничают очень хорошо".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.12.2013, 12:06 | Сообщение # 1637

Менеджер лондонского "Челси" Жозе Моуринью после неудачи в переговорах по переходу нападающего французского "Монако" Радамеля Фалькао продолжает подыскивать забивного голеадора.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британских СМИ, в поле зрение "Особенного" попал форвард "Наполи"Гонсало Игуаин, с которым он знаком по работе в мадридском "Реале". Однако аргентинский футболист пока не спешит покидать Неаполь, ведь он сменил клуб только несколько месяцев назад.

Если сделка таки состоится, то "Челси", скорее всего, покинуть Фернандо Торрес и Демба Ба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.12.2013, 12:51 | Сообщение # 1638

Президент испанской федерации футбола Анхель Мария Вильяр заявил, что считает голкипера «Реала» Икера Касильяса лучшим вратарем на планете.

«Касильяc – лучший вратарь в мире. Но состав в «Реале» определяет Карло Анчелотти, он ставит тех, кого хочет.

На чемпионате мира от Испании ждут победы, но у каждой команды есть пределы... Сборной Испании это тоже касается», – сказал Вильяр.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.12.2013, 12:59 | Сообщение # 1639

Во вторник официальный Twitter «Урала» распространил сенсационную новость – знаменитый в прошлом нападающий сборной Англии Майкл Оуэн продолжит карьеру в екатеринбургском клубе.

По информации, поступившей в интернет, именитый футболист каким-то образом будет заниматься популяризацией футбола в Свердловской области. По прошествии некоторого времени новость исчезла из Twitter’а.

Напомним, что Оуэн выступал за «Ливерпуль», мадридский «Реал», «Ньюкасл», «Сток Сити» и «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.12.2013, 16:02 | Сообщение # 1640

«Реал» не будет вести переговоры с «Челси» по поводу трансфера вратаря Диего Лопеса.

В услугах Лопеса был заинтересован наставник «синих» Жозе Моуриньо. Лондонцы отправили запрос в мадридский клуб, но в ответ получили отказ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.12.2013, 13:47 | Сообщение # 1641

Мадридский "Реал" и "Манчестер Юнайтед" заинтересованы в услугах атакующего полузащитника "Крузейро" Эвертона Рибейро, передают британские СМИ.

Главный тренер манкунианцев Дэвид Мойес намерен приложить максимум усилий для того, чтобы приобрести футболиста. Руководство английского гранда полагает, что сможет выкупить трансфер футболиста за € 9 млн. Сам Рибейро отдаёт предпочтение "Манчестер Юнайтед".

"Я бы предпочёл играть за "Манчестер Юнайтед". Структура этого клуба одна из лучших в мире с тех пор, как команду возглавил Алекс Фергюсон. А вообще я чувствую, что способен играть в любом национальном первенстве", — заявил Рибейро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.12.2013, 13:58 | Сообщение # 1642

Главный тренер "Нью-Йорк Космос" Джованни Саварезе заинтересован в услугах бывшего нападающего мадридского "Реала" и "Шальке-04" Рауля, защищающего ныне цвета катарского клуба "Аль-Садд", сообщает испанская пресса.

Саварезе подчеркнул, что экс-футболист сборной Испании очень усилил бы его команду. "Если бы у меня была возможность выбрать нападающего для своей команды, то я выбрал бы Рауля. Мы были бы очень довольны, принимая во внимание то, что он представляет собой как профессионал и человек. Это футболист очень высокого класса", — сказал Саварезе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.12.2013, 15:40 | Сообщение # 1643

Полузащитник «Реала» Лука Модрич подвел итоги уходящего года.

– Каким для вас был 2013 года?

– Лично для меня он был хорошим. Начиная с игры на «Олд Траффорд», с кубкового класико в Барселоне. Считаю, команде где-то не хватило удачи, чтобы выиграть титул. Сейчас же мы продолжаем борьбу в трех турнирах, а моя сборная отобралась на ЧМ в Бразилию. Думаю, могу смело говорить: для меня этот год был удачным.

– Надеетесь, что 2014-й будет еще учше?

– Да, я жду большего. И следующий год, конечно, будет лучше. Надеюсь, что буду забивать – и за «Реал», и за сборную, но главное – буду здоров. А за этим уже придет все остальное.

– Вы полностью адаптировались в «Реале»?

– Я переживаю очень хорошее время. Важно было провести нормальную предсезонку. Чувствую, что тренер верит в меня, а это очень важно. Поэтому играю лучше и лучше.

– Как вам работа с Анчелотти и Зиданом?

– Великолепно. Анчелотти – прекрасный тренер, который доверяет мне. Зизу тоже много помогает, многому учит. После тренировок я остаюсь, и мы с ним отрабатываем удары. Чудесный человек! – расказал Модрич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.12.2013, 23:25 | Сообщение # 1644

Руководство мадридского "Реала" серьезно настроено относительно нападающего лондонского "Челси" Эдена Азара, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на британские СМИ.

Как утверждает источник, спортивный директор "Королевского клуба" Зинедин Зидан долгое время следит за прогрессом 22-летнего футболиста сборной Бельгии. Сообщается, что Зидан попросил правление "Сливочных" приобрести юного таланта во время зимнего межсезонья.

Ожидается, что испанский гранд предложит "Челси" обменять Азара на Анхеля Ди Марию плюс денежная доплата со стороны "Реала".

Добавим, что мадридский клуб также заинтересован в приобретении форварда "Ливерпуля" Луиса Суареса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.12.2013, 11:06 | Сообщение # 1645

Голкипер Икер Касильяс покинет мадридский "Реал" в конце сезона и, с большой долей вероятности, отправится в Англию.
В нынешнем сезоне опытнейший Касильяс продолжает оставаться за спиной Диего Лопеса и свою практику получает лишь в Лиге Чемпионов и Кубке Испании.

Ходили слухи, что первый номер сборной Испании может покинуть "Реал" уже в январе, однако, как утверждает AS, Касильяс решил повременить с решением до конца сезона.

Главными претендентами на 32-летнего испанца остаются "Манчестер Сити" и "Арсенал". Если к июню ситуация с игровым временем не изменится в положительную сторону, Касильяс будет готов начать переговоры с заинтересованными клубами.

Добавим, что контракт Икера с "Реалом" действителен до 2017 года. В данный момент зарплата Касильяса составляет 110 тысяч фунтов в неделю.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:10 | Сообщение # 1646

Жорже Мендеш, агент нападающего "Реала" Криштиану Роналду, заявил, что в "Барселоне" португалец забил бы ещё больше голов за один сезон.

"Если бы Криштиану играл в "Барселоне", то забивал бы по 120 мячей за сезон. Он лучший из лучших, таких как он больше нет. Когда карьера Роналду подойдёт в концу, люди скажут, что никто даже не может сравниться с ним. В ближайшие 500 лет такого игрока, как Роналду, больше не будет", — заявил представитель португальского форварда, чьи слова приводит зарубежная пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:32 | Сообщение # 1647

Руфете и Айяла уже начали общение с Реалом, по поводу Мораты.
Который имеет мало игрового времени.

Хуан Пиццы знаком с агентом Феде, именно он советовал ему в 13 летнем возрасте перейти в Валенсию. Так что, ожидаем прогресса молодого аргентинца.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:41 | Сообщение # 1648

Недавно нападающий Луис Суарес поставил подпись под новым долгосрочным контрактом с "Ливерпулем". По данным зарубежной прессы, в соглашение был включён пункт о сумме отступных в районе € 75 млн. При этом воспользоваться этим пунктом могут только клубы за пределами Англии. Также уругвайский бомбардир сможет уйти, если красные не попадут в Лигу чемпионов.

Главным претендентом на Суареса является "Реал". По неофициальным данным, руководство мадридского клуба считает 26-летнего игрока главной трансферной целью на 2014 год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:57 | Сообщение # 1649

Нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес может оставить клуб, если команда не выйдет в Лигу чемпионов.

Недавно уругваец продлил контракт с мерсисайдцами до 2018 года, в котором прописана сумма отступных за игрока в размере 75 млн евро. Причем активировать эту опцию могут только неанглийские клубы.

Главным претендентом на Суареса считается «Реал». Мадридский клуб сделал уругвайца приоритетной трансферной целью в 2014 году.

Ранее появлялась информация, что «Ливерпуль» оценивает трансфер Суареса в другой европейский клуб в 100 млн фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 14:46 | Сообщение # 1650

Защитник мадридского «Реала» Фабиу Коэнтрау может покинуть команду в январе, информирует El Mundo Deportivo.

В первых числах января руководство королевского клуба будет рассматривать варианты продажи или аренды португальского футболиста.

Из-за травм Коэнтрау не может набрать оптимальную форму и в нынешнем сезоне в чемпионате Испании провел всего четыре матча.

Для смены обстановки и получения игровой практики Коэнтрау могут оправить в аренду, тем более что по данным английских СМИ, интерес к нему проявляют клубы из премьер-лиги.

Сообщается, что Коэнтрау также выразил желание перейти в другую команду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 110 из 255«12108109110111112254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму