Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 142 - Форум

Страница 142 из 255«12140141142143144254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 14:58 | Сообщение # 2116

"Манчестер Юнайтед" попытается купить звездного игрока в среднюю линию поля.Как стало известно GIGAfootball.Net из ManchesterEveningNews, в поле зрение "Красных Дьяволов" попали Сеск Фабрегас из "Барселоны" и Илкай Гюндоган из "Боруссии". На покупку одно из игроков будет выделено 41 миллион фунтов. Если договориться с руководством клубов не удастся, то "Юнайдет" попробует купить Уильяма Карвалью из "Спортинга" или Иско из "Реала".

Сообщается, что приоритетным вариантом для МЮ является Фабрегас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 17:35 | Сообщение # 2117

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти сравнил чемпионаты Испании и Италии.«Испанский футбол другой, он отражает философию и культуру этой страны. Здесь стараются больше контролировать мяч.Итальянский же футбол переживает особенный момент. Он остается интересным с точки зрения технической оснащенности команд, но, чтобы сделать его еще лучше, пора поработать над инновациями в плане инфраструктуры.Испанский футбол жив потому, что здесь постоянно появляются интересные молодые игроки. В этом году мы ввели в составе пять футболистов, но все говорят о Гарете Бэйле...«Атлетико» – это, можно сказать, итальянская команда, одна из немногих, не практикующих «тики-таку».Это настоящий сюрприз, некоторые ожидали, что они отступят, но они не делают этого. Вокруг этой команды позитивная атмосфера, они будут держаться до конца.Результаты «Ювентуса» в Европе и в чемпионате Италии очень разнятся. Там ниже качество игры, совсем другой ритм.Уверен, эту дистанцию можно спокойно покрыть», – сказал Анчелотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 17:48 | Сообщение # 2118

Как сообщает Tuttosport, "Ювентус" рассматривает словацкого полузащитника "Наполи" в качестве замены Полю Погба. Француз может летом покинуть Турин. В услугах полузащитника заинтересованы "Пари Сен-Жермен", "Манчестер Сити" и "Реал".

Если Погба уйдет, то полученные за него средства "Ювентус" инвестирует в хавбека "Наполи" Марека Гамшика.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 18:42 | Сообщение # 2119

Юрген Клопп: «Боруссия» не стала хуже за этот год»

Главный тренер «Боруссии» Юрген Клопп поделился мнением о противостоянии с «Реалом» в 1/4 финала Лиги чемпионов.

«С нашим бюджетом, с нашими травмами – Суботич, Бендер, Гюндоган, Шмельцер, Блашчиковски... Нет сомнений в том, что мы будем андердогами

Но я всегда говорил, что необязательно быть лучшей командой в мире, чтобы победить лучшую в конткретном противостоянии. Дортмунду это по силам, и для меня это самое главное. Мы постараемся использовать свой шанс – кто знает, вдруг мы сможем выиграть.

У нас очень тяжелый сезон с самого начала. У нас было много экстраординарных вызовов и беспрецедентная череда травм. Никогда ничего подобного не видел.

Но, несмотря ни на что, мы на пути к выполнению всех целей, поставленных на этот сезон. Так что нельзя говорить о том, что мы стали хуже или что мы не так сильны, как прежде.

«Боруссия» вторая в бундеслиге, мы в полуфинале Кубка страны и дошли до четвертьфинала Лиги чемпионов – как и в прошлом году. И не забывайте, что мы выиграли сложнейшую группу в Лиге чемпионов, как и в прошлом сезоне. Мы никогда не сдаемся», – сказал Клопп.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 19:54 | Сообщение # 2120

Хуммельс: у "Реала" много игроков мирового уровня, но и их можно обыграть

Центральный защитник дортмундской "Боруссии" Матс Хуммельс поделился ожиданиями от третьего за два года противостояния с мадридским "Реалом" в рамках Лиги чемпионов.

"Я смотрел матч "Реала" с "Барселоной" и не думаю, что можно сказать, что они играли плохо. "Реал" отнюдь не переигрывали. У них много футболистов мирового уровня, но и их можно обыграть. Для этого нужно знать слабые стороны этих футболистов и этой команды", — приводит слова футболиста сборной Германии немецкая пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.04.2014, 14:59 | Сообщение # 2121

Лондонский «Челси» подтвердил переход своей главной звезды бельгийца Эдена Азара в мадридский «Реал».Трансфер произойдет после Чемпионата Мира, пока сумма перехода значится в 60 млн, но в случае удачной игры и ряда бонусов сумма может увеличится до 100 млн. евро.Как заявил обо всем этом новый  игрок «галактикос», я очень счастлив и всегда мечтал об этом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.04.2014, 15:05 | Сообщение # 2122

Полузащитник «Реала» Сами Хедира, приступивший на днях к тренировкам с мячом после тяжелой травмы колена, попал в сферу интересов «Фиорентины».

Итальянский клуб готов заплатить за 26-летнего игрока сборной Германии 14 миллионов евро, а самому Хедире – предложить годовой оклад в 4 млн евро, сообщает La Nazione.

По информации издания, «Фиорентина» рассчитывает на то, что нападающий команды Марио Гомес уговорит своего соотечественника перебраться во Флоренцию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.04.2014, 16:08 | Сообщение # 2123

Нападающий «Реала» Карим Бензема рассказал о целях команды на текущий сезон.«Наша задача – победа во всех трех турнирах, в которых мы участвуем. Думаю, нам по силам это сделать.У нас отличная команда и сильный состав для достижения этой цели. Карло Анчелотти привнес в команду стабильность – это очень важно.Тем не менее, мы не забываем о том, что произошло в прошлом сезоне, однако сейчас у нас другая команда и другой характер.У «Боруссии» остался прежний состав, правда, у них много травм. Мы приложим все усилия, чтобы пройти их в Лиге чемпионов.Мне легко играть вместе с такими партнерами, как Криштиану Роналду и Гарет Бэйл. Они очень быстры и техничны. У нас отличное взаимопонимание и на поле, и за его пределами», – сказал Бензема.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.04.2014, 16:13 | Сообщение # 2124

Хуммельс: "Реал Мадрид" - это не только Криштиану Роналду".

Небольшое интервью игрока "Боруссии" перед матчем.

Матс Хуммельс, центральный защитник дортмундской "Боруссии", заявил, что "Реал Мадрид" является фаворитом в завтрашнем матче. Защитник надеется воспользоваться ошибками "Королевского клуба".

"Я видел игру между мадридским "Реалом" и "Барселоной". Я не думаю, что нужно критиковать команду и говорить, что она сыграла как-то не так", - рассказывает Хуммельс о "Класико". 

"Возможно, "Мадрид" сыграл даже лучше соперника. В этой команде собраны великолепные игроки, лучшие из лучших. "Реал Мадрид" - это не только Криштиану Роналду. Ни в коем случае нельзя забывать о таких игроках, как Анхель Ди Мария, Карим Бензема или, например, Гарет Бэйл. Можно обыграть "Реал Мадрид", если ты знаешь его слабости", - заключил защитник "Дортмунда" - Матс Хуммельс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.04.2014, 16:23 | Сообщение # 2125

«Реалу» придется обойтись без Марсело в противостоянии с «Боруссией»
Защитник «Реала» Марсело не поможет команде в четвертьфинальных матчах Лиги чемпионов против «Боруссии».

Причина — травма подколенного сухожилия. На восстановление бразильцу потребуется около трех недель.

Таким образом, Марсело пропустит оба матча против «Боруссии». Напомним, что «Реал» примет немцев 2 апреля. Ответный матч пройдет в Дортмунде 8 апреля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.04.2014, 23:29 | Сообщение # 2126

Полузащитник «Реала» Лука Модрич поделился ожиданиями от первого матча с дортмундской «Боруссией» в четвертьфинале Лиги чемпионов.– Завтра очень важно не пропустить. Это будет тяжелый матч. Мы четыре раза встречались в прошлом сезоне и знаем, насколько дортмундцы опасны в контратаках. Если выиграем в один-два мяча, будет очень здорово, однако не менее важно не дать забить «Боруссии». У них много травмированных, но мы не можем ни секунды думать, будто будет легко. Сейчас у нас гораздо больше опыта, нежели было в прошлом сезоне.Мне кажется, проведение первого матча дома или на выезде не является преимуществом или недостатком. Не вижу большой разницы. Просто надеюсь, что мы сумеем пробиться в полуфинал.Это еще одна игра с великолепной командой. Мы помним о предыдущих матчах, однако завтра будет совершенно другой поединок. Мы не растеряли уверенности и сделаем все, чтобы победить, — заявил Модрич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.04.2014, 08:05 | Сообщение # 2127

В настоящее время игрок ведет переговоры с Реалом о продлении контракта, который истекает летом 2015 года. Однако если стороны не договорятся, Реал намерен выставить игрока на своеобразный аукцион, назначив стартовую цену в 40 миллионов евро.

Агент игрока Джонатан Хоуп заявил, что предложил Манчестер Сити выкупить летом контракт игрока: "Я сделал это после дубля в ворота Барселоны, Бензема сейчас находится в прекрасной форме.

Карим хотел бы поиграть в АПЛ. Манчестер Сити — его выбор, однако вариант с возможным воссоединением с Жозе Моуринью в Челси для нас тоже представляет интерес.

Манчестер Юнайтед? В разное время Бензема отказывал Красным дьяволам четыре раза. Думаю, для него это своеобразная "запретная зона", — заявил Хоуп.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.04.2014, 08:21 | Сообщение # 2128

  "Ливерпуль" намерен сделать все возможное, чтобы удержать в своем составе нападающего Луиса Суареса, за которым охотится "Реал". Чтобы отпугнуть мадридский клуб, мерсисайдцы выставили на уругвайского игрока ценник в 120 млн фунтов.

Также возможен вариант, при котором помимо денежной компенсации "Ливерпуль" потребует у "Реала" еще и Иско, Фабиу Коэнтрау, а также Марсело.

Ранее издание Marca сообщило, что Суарес летом уйдет из "Ливерпуля".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.04.2014, 11:39 | Сообщение # 2129

На стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде завершился первый четвертьфинальный матч Лиги чемпионов с участием "Реала" и дортмундской "Боруссии". "Реал" добился победы со счётом 3:0.

Первый гол в матче состоялся уже на третьей минуте, когда Гарет Бэйл оказался с глазу на глаз с Романом Вайденфеллером и катнул мяч мимо вратаря. На 27-й минуте "сливочные" заставили гостей капитулировать во второй раз: Иско из-под двух соперников нанёс точный удар в дальний угол. Окончательный результат установил Криштиану Роналду — на 57-й минуте португалец сблизился с голкипером и поразил ворота. Ближе к концу игры Роналду получил повреждение и был заменён.

Ответная встреча между "Боруссией" и "Реалом" состоится в Дортмунде на стадионе "Сигнал Идуна Парк" 8 апреля.

Лига чемпионов
1/4 финала
Первый матч
 Реал Мадрид (Мадрид, Испания) – Боруссия Д (Дортмунд, Германия) – 3:0Голы: Бэйл, 3 (1:0); Иско, 27 (2:0); Роналду, 57 (3:0).Предупреждения: нет – Ройс, 18; Кель, 30; Гросскройц, 87.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 06:02 | Сообщение # 2130

Во время летнего трансферного окна может состояться самый громкий звездный обмен за всю историю футбола.

Как стало известно GIGAfootball.Net, из испанских СМИ, в среду владелец французского "Монако" Дмитрий Рыболовлев, форвард "Монегасков" Радамель Фалькао и его агент Жорже Мендеш провели совместный ужин со спортивным директором английского "Манчестер Сити" Чики Бегиристайном. Кроме того, позже, к компании присоединился президент мадридского "Реала" Флорентино Перес.

Предполагается, что во время летнего межсезонья может состоятся тройной размен: Фалькао переберется в "Манчестер Сити", форвард Серхио Агуэро - в "Реал", а хавбек Анхель Ди Мария - в "Монако".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 142 из 255«12140141142143144254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму