Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 198 - Форум

Страница 198 из 255«12196197198199200254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 13:53 | Сообщение # 2956

Информация о возможном переходе нападающего "Реала" Криштиану Роналду в лондонский "Челси" навела много шороху в СМИ. Однако эксперты Yahoo Euro Sport не верят, что этот трансфер состоится

"Несмотря на факт тренера, было бы удивительно видеть переезд португальца на "Стэмфорд Бридж" после его заявления о любви к "Красным Дьяволам". Кроме того, Моуринью недавно заявил, что его клуб больше не является одним из наиболее финансово мощных. Воссоединение Моуринью - Роналду звучит хорошо, но если лучший футболист прошлого года надумает уйти, то это будет МЮ. Вероятность этого перехода составляет 5%", - цитирует доклад журналиста GIGAfootball.Net.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 17:17 | Сообщение # 2957

Туран готов сыграть против «Реала»

Полузащитник мадридского «Атлетико» Арда Туран готов выйти на поле в матче третьего тура национального первенства с «Реалом», который состоится 13 сентября, сообщает Marca.

У турецкого футболиста были мышечные проблемы, однако он уже полностью восстановился и горит желанием принять участие в этом матче. Если Туран сыграет в этой игре, то в нынешнем сезоне это будет его первый матч в составе «Атлетико» в национальном первенстве.

Напомним, очередное столичное дерби состоится на поле «Королевского клуба». Ранее защитник «Атлетико» Хуанфран Торрес выразил уверенность, что его команда способна сыграть успешно в этой встрече.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 20:52 | Сообщение # 2958

«Верона» объявила о приобретении нападающего «Олимпиакоса» Хавьера Савиолы.

Детали трансфера 32-летнего аргентинца в ИТАЛЬЯНСКИЙ клуб не разглашаются.

Напомним, что Савиола ранее играл за «Ривер Плейт», «Барселону», «Монако», «Севилью», «Реал», «Бенфику» и «Малагу».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.09.2014, 00:28 | Сообщение # 2959

27-летний Ройстон Дренте, ныне представляющий клуб чемпионшипа «Рединг», арендован клубом «Шеффилд Уэнсдей» на сезон без права выкупа.

Ранее голландец играл за «Фейенорд», «Реал Мадрид», «Эркулес», «Эвертон» и владикавказскую «Аланию».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.09.2014, 13:55 | Сообщение # 2960

Габи Фернандес: «Быть игроком «Атлетико» означает быть антагонистом с «Реалом».

Полузащитник мадридского «Атлетико» Габи Фернандес заявил, что в данный момент «Реал» уважает его команду больше, чем раньше. Кроме того, Габи отметил, что между двумя столичными клубами всегда была острая борьба, и не только на поле.

«Сейчас «Реал» уважает нас больше. Они знают, что теперь мы боремся с ними на равных, чего не было в предыдущие годы. Наша команда знает, как надо ИГРАТЬ против них. Когда ты растёшь и формируешься в «Атлетико», то испытываешь антагонизм к «Реалу». Это не хорошо и не плохо, это реальность «Атлетико», – приводит слова футболиста Marca. 

Напомним, очередное столичное дерби состоится 13 сентября на поле «Реала».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.09.2014, 14:25 | Сообщение # 2961

Полузащитник амстердамского «Аякса» Минк Питерс продолжит карьеру в мадридском «Реале».Талантливый футболист перешел в систему «Аякса» в 2012 году из ПСВ.«Официально я игрок "Реала". Очень рад, что мне представилась возможность перейти в мадридский клуб. Моя мечта сбылась», — написал хавбек на своей странице в Twitter.Отметим, что Питерс выступает за юношескую сборную Голландии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.09.2014, 15:57 | Сообщение # 2962

«Манчестер Юнайтед» собирается предложить нападающему «Реала» Криштиану Роналду контракт с заработной платой в размере £ 300 тыс. фунтов в неделю. Британские СМИ сообщают о том, что за трансфер португальского футболиста манкунианцы готовы заплатить «Королевскому клубу» £ 60 млн.

Отметим, что в настоящее время Роналду получает в своей команде £ 290 тыс. в неделю. Напомним, футболист сборной Португалии уже выступал за «Манчестер Юнайтед» с 2003 по 2009 год, после чего перешёл в «Реал».

Тогда переход Роналду обошёлся мадридской команде в € 80 млн. см




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.09.2014, 16:42 | Сообщение # 2963

Хавбек мадридского «Атлетико» Рауль Гарсия готовится к центральному поединку испанской Ла Лиги против «бланкос».«Безусловно, это будет тяжёлый матч, причём для обеих команд. Мне всё равно, кто считается фаворитом, а кто аутсайдером. Это не будет иметь совершенно никакого значения. Мы с уважением относимся к сопернику, речи о недооценке нет. Уверен, то же самое скажет и любой футболист «Реала». Важно то, что мы умеем играть против этой команды, что неоднократно доказывали за последние годы. Безусловно, были и неудачные встречи, как в Кубке Испании в прошлом сезоне. Но мы уверены в собственных силах. Пусть «Атлетико» потерял нескольких важных исполнителей, команду усилили голодные до побед игроки», — объяснил Рауль Гарсия в интервью Marca.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.09.2014, 17:07 | Сообщение # 2964

Правый защитник резервистов «Манчестер Юнайтед» Гильермо Варела до конца текущего сезона присоединился на правах аренды к мадридскому «Реалу», сообщает официальный сайт клуба.
Уругваец, который стал первым приобретением Дэвида Мойеса в прошлом году, отправился в столицу Испании, где будет выступать за резервную команду мадридского «Реала».
Помимо Варелы «Реал» подтвердил приезд в команду Беджамина Кмсевича, и оба игрока будут иметь возможность поработать в команде Кастильи под руководством французского маэстро Зинедина Зидана, который возглавляет резервистов «сливочных».
Варела получит опыт игры в третьей испанской Лиге, будучи постоянным игроком команды Уоррена Джойса в прошлом сезоне и в начале нынешней кампании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.09.2014, 23:27 | Сообщение # 2965

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти рассказал, чего ждет от игроков в матче с «Атлетико».«Я никогда не терял уверенности в Касильясе. Мы сегодня поздравили Икера с юбилеем (15 лет назад вратарь дебютировал в составе мадридского клуба – прим. Sports.ru) и пожелали ему всего наилучшего в будущем. Мы всегда уверены в нем.Мы рады приезду Чичарито, ведь это не только отличный игрок, но и очень позитивный парень. У него видно большое желание проявить себя. Думаю, он очень нам поможет. Он не выйдет в стартовом составе, но будет полезен. Он играет не так, как Карим: Бензема помогает полузащитникам, а Чичарито играет выдвинутого дальше форварда, он проникает за защитную линию соперника.Хамесу нужно время, чтобы привыкнуть. Я доволен тем, как он работает. Непростое начало сезона – это нормально, но я уверен, что он будет пргрессировать», – сказал Анчелотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.09.2014, 23:29 | Сообщение # 2966

Президент «Атлетико» Энрике Сересо поделился ощущениями перед дерби с «Реалом».«Реал» – хорошая команда, но важно их победить. Мы всегда выходим на поле за победой, иногда везет, иногда – нет.У нас отличная команда с отличными игроками, но то же можно сказать и о «Реале». Очень возможно, что исход игры решит везение.Нам нужно защитить титул, и мы будем драться и зубами, и ногтями, если это понадобится. Игроки знают, что мы должны это сделать», – сказал Сересо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.09.2014, 00:07 | Сообщение # 2967

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился ощущениями перед матчем с «Реалом».«Мы не считаем себя жестокой командой, мы просто играем интенсивно.Этот матч не будет повторением Суперкубка. Мы должны подготовиться и противопоставить что-то игре «Реала». Нужно сыграть на высоком уровне, чтобы справиться с оружием соперника», – сказал Симеоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 11:22 | Сообщение # 2968

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду намерен покинуть клуб в конце сезона, сообщает английская пресса. Футболист разочарован в трансферной политике «сливочных», о чём заявлял публично. В частности, игрока не устроила продажа Анхеля ди Марии в «Манчестер Юнайтед» и Хаби Алонсо в «Баварию». Как утверждает источник, футболист может вернуться в «МЮ», который, как сообщалось ранее, готов предложить лучшему игроку мира зарплату в £ 300 тыс. в неделю. В то же время португалец не исключает возможности перехода в другой английский гранд — «Манчестер Сити». 

Сообщается, что последнее слово в этой истории должен сказать главный тренер манкунианцевЛуи ван Гал. Для него же приоритетом является приобретение Кевина Стротмана и Матса Хуммельса.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 00:51 | Сообщение # 2969

Итальянский "Милан" серьезно заинтересован в услугах защитника "Реала" Марсело. Контракт бразильца с мадридским клубом истекает будущим летом, чем и хотят воспользоваться "россонери", чье руководство уже установило контакт с представителями футболиста.

В Италии за развитием ситуации вокруг Марсело также внимательно следит "Ювентус




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 02:04 | Сообщение # 2970

Руководство «Реала» вмешалось в борьбу за полузащитника «Ромы» Кевина Стротмана, информирует Gazzetta dello Sport.Ранее главным претендетом на голландца прессой назывался «Манчестер Юнайтед», который по-прежнему ищет нового центрхава.Напомним, что сейчас футболист продолжает восстанавливаться после тяжелой травмы, полученной в марте, и если ему удастся набрать физическую форму до зимы, то трансфер в другой клуб может состояться в январе 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 198 из 255«12196197198199200254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму