Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 219 - Форум

Страница 219 из 255«12217218219220221254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 04:16 | Сообщение # 3271

Форвард «Реала» Криштиану Роналду рассказал, какое значение для него имеют индивидуальные трофеи.
– Разумеется, у каждого всегда будет свое мнение, но я хочу стать лучшим игроком в истории и сделаю все для этого. Я собираюсь творить историю шаг за шагом. Когда закончу карьеру, хочу занять место в истории среди лучших, уверен, что так и будет.
– Означает ли это, что вы намереваетесь выиграть больше индивидуальных наград, чем кто-либо?
– Не хочу так ставить вопрос. В январе снова будут вручать «Золотой мяч», пока все идет хорошо, я много забиваю. Лучше всего доказывать свою правоту на поле, этого достаточно тем, кто разбирается в футболе.
– Удивитесь, если не выиграете «Золотой мяч»?
– Да нет, последние 6, 7 или 8 лет я ничему не удивляюсь. Нужно быть готовым к любому развитию событий. Я и так счастлив, только не считайте меня лицемером. Я бы очень хотел выиграть «Золотой мяч» в третий раз, но я не одержим этой идеей. Всему свое время, у меня все хорошо, нужно заниматься голами, – сказал Криштиану Роналду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 04:17 | Сообщение # 3272

Бывший тренер «Манчестер Юнайтед» Карлуш Кейруш рассказал о трудолюбии форварда Криштиану Роналду.«Редко увидишь молодого игрока, обладающего столь огромным талантом и в то же время – настойчивостью, целеустремленностью и ответственностью.Я читал, что Арнольд Шварценеггер учился танцевать танго, настолько он стремился к совершенству. Криштиану такого же типа.Однажды я работал в офисе в Каррингтоне и увидел, как среди деревьев что-то движется. Это мог оказаться шпион, такое уже бывало.Я позвал охранников проверить. Они вернулись и сказали: «Это Криштиану Роналду, он тренируется в одиночку». Это уникальный футболист», – заключил Кейруш.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 14:55 | Сообщение # 3273

Страж ворот мадридского "Реала" Икер Касильяс всерьез задумался об уходе из команды.

По данным empireofthekop.com, испанец будет готов покинуть клуб в конце сезона, в случае потери места в стартовом составе. Футболисту поступили предложения от "Ливерпуля" и "Арсенала" и он должен дать ответ этим командам в ближайшее время.

Предполагается, что "Сливочные" могут согласиться продать игрока, если тот попросит их отпустить его.

Отметим, в этом сезоне Икер провел 16 матчей, и в 8 из которых отстоял "на ноль".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 19:22 | Сообщение # 3274

Полузащитник «Фиорентины» Борха Валеро рассказал о времени, проведенном в Академии «Реала».«Для меня игра была забавой, но она перестала быть таковой, когда в 11 лет я пришел в тренировочный центр «Реала». Я жил с тремястами других мальчиков, 85% из которых никуда не пробились. Все они пожертвовали своей юностью напрасно. Не было никакой лояльности.Те, кого выгоняли, уходили, собрав рюкзаки. Было тяжело, потому что все зависело не только от того, что ты показывал на поле, но и от мнения тренеров. Это было похоже на X-Factor (телевизионный проект, шоу талантов — прим. Sports.ru).В «Реале» вам дают лучшую зарплату, дом, машину, роскошные часы. Вы живете на другой планете, на вершине, но это не настоящий футбол», – цитирует Валеро Football Italia со ссылкой на Marca.Напомним, что Валеро является воспитанником футбольной школы «Реала». С 2005 по 2007 годы он выступал за вторую команду мадридцев в сегунде, а также сыграл несколько матчей за основной состав в Кубке Испании и в Лиге чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 19:23 | Сообщение # 3275

Форвард «Реала» Карим Бензема поделился мнением о своей игре.«Не знаю, на пике ли своей форме нахожусь, но я в отличной форме. Я усердно тренируюсь, я успешен. Хочу продолжать в том же духе.Мне 26 лет. Думаю, что мои лучшие годы еще впереди. Мне всегда говорили, что в 26-27 лет футболисты демонстрируют свою лучшую игру.Карло Анчелотти, как и президент Перес, всегда верили в меня», – сказал Бензема.В 8 матчах примеры Бензема забил 5 голов и отдал 5 голевых пасов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 19:47 | Сообщение # 3276

Форвард «Анжи» Янник Боли, отвечая на вопросы болельщиков, рассказал о том, что мог оказаться в «Реале».- Как ваша семья отреагировала на то, что вам предстоит переехать в Россию?– Я находился на тот момент на Украине и был уже готов к переезду в Россию, потому что Украина во многом похожа на Россию. До этого я играл в Болгарии. Это тоже помогло. У меня уже были какие-то познания в русском до перехода в «Анжи». Клуб предоставляет нам людей, которые помогают нам в Махачкале.- Ваши впечатления о Дагестане, болельщиках «Анжи».– В Дагестане очень позитивные и приветливые болельщики, доброжелательные к нам. Это дает нам много сил. «Анжи» – единственная в республике футбольная команда. За нее все болеют. Я счастлив находиться в клубе.- Кого из игроков вы считаете своим кумиром?– Роналдо – это был и есть мой кумир. Феномен. Благодаря ему я играю в футбол. Все его движения я стараюсь использовать на поле.- В 2009 году к тебе был интерес со стороны «Реала», но руководство «ПСЖ» тебя не отпустило. Что ты чувствовал?– Это правда. Я был счастлив этому, как ребенок, это была моя мечта – играть за «Реал». Но «ПСЖ» запросил большую сумму за меня. Скаут из «Реала» рассказал мне, где я буду жить в Мадриде. Но клубы не договорились. Я был очень огорчен. Мне было 20 лет.- Сталкивались ли вы в футболе, и как часто, с проявлениями расизма?– Не так часто, изредка. Это очень болезненно. Наши страны были колониями, и наш народ был в рабстве. И вспоминать об этом нам не очень приятно. Сейчас мы свободные люди и испытываем гордость за это. Надеюсь, ФИФА сделает все, чтобы оставить расистов вне футбола, – сказал Боли.В 8 матчах ФНЛ Боли забил 6 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 13:50 | Сообщение # 3277

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам поделился мнением о включении форварда «Реала» Карима Бензема в число претендентов на «Золотой мяч».«Иметь в команде такого игрока, как Карим Бензема, – привилегия. Это очень важный футболист и для «Реала», и для сборной Франции.Его критикуют несправедливо. Карим заслуженно включен в число номинантов на «Золотой мяч», в 2014 году он был одним из лучших атакующих игроков», – сказал Дешам.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 17:52 | Сообщение # 3278

"Манчестер Юнайтед" будет предложена возможность подписать полузащитника "Реала" Гарета Бэйла, пишетGIGAfootball.Net.

Британский тиблоид сообщил Daily Express, что мадридский "Реал" якобы хочет обменять валлийца на Анхеля Ди Марию, который минувшим летом покинул Мадрид. Тренерский штаб "Сливочных" считает, что с уходом аргентинца команда потеряла ключевого игрока, потому решил пойти на такой странный шаг.

Однако пока остается неизвестным, пойдет ли на такую сделку Луи ван Гаал, так как за это время пребывания в команде Ди Мария стал ее лидером и участвует почти во всех голевых атаках. 

Напомним, Мадрид продал Анхеля в "Юнайтед" за 59 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 18:20 | Сообщение # 3279

Нападающий «Реала» Хесе поработал несколько минут в общей группе

Нападающий мадридского «Реала» Хесе Родригес провёл свою первую тренировку в общей группе после длительного перерыва, обусловленного травмой ноги. Хесе вышел на поле вместе с командой. Первые минуты он работал вместе с общей группой, после чего отделился от неё, начав индивидуальную тренировку. Постепенно молодой футболист будет участвовать в общей работе всё больше.

Напомним, игрок получил травму связок правого колена в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2013/14 с участием «сливочных» и «Шальке-04».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 19:01 | Сообщение # 3280

Полузащитник дортмундской "Боруссии" Марко Ройс, вероятнее всего, откажется от перехода в мадридский "Реал".

Журналист британского издания Daily Express Бен Джефферсон сообщил, что у игрока немного другие планы, пишет GIGAfootball.Net.

"Форма Ройса улучшается, а слухи вокруг него растут. Он может покинуть клуб в январе, если кто-то заплатит за него сумму выкупа в размере 19,5 млн фунтов". 

"Но отчеты из Испании показывают, что он не имеет намерения покидать Дортмунд в январе и летом, так как его сердце настроено на переезд в "Барселону". 

"Ройс считает, что мог перебраться на "Камп Ноу" летом прошлого года, но из-за подписания Луиса Суареса сделка сорвалась. Но он не теряет оптимизма. Каталонский клуб вернется к его кандидатуре, как только снимут их трансферное эмбарго", - говорит Бен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 19:08 | Сообщение # 3281

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти сообщил, что в предстоящем матче с «Райо Вальекано», который состоится в Мадриде 8 ноября в рамках 11-го тура Примеры, восстановившийся от травмы Гаррет Бэйл заменит либо Иско, либо Хамеса Родригеса. 

«Кто уступит Бэйлу место в основе в матче с «Райо Вальекано»? Кто-то уступит. Это не такая большая проблема. Тот, кто не сыграет, сделает это в следующем матче. Иско и Хамес провели великолепные матчи, и, возможно, одному из них я дам отдых, чтобы он сохранил свежесть. Ротации — это нормально на данном этапе сезона, и так продолжится до декабря», — приводит слова Анчелотти испанская пресса. Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 20:41 | Сообщение # 3282

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти заявил, что видит игроков сборной Германии основными конкурентами форварда Криштиану Роналду в борьбе за «Золотой мяч».«Криштиану Роналду сделал все, чтобы получить «Золотой мяч». Претендовать могут и футболисты сборной Германии, потому что они выиграли чемпионат мира.Я не вижу других претендентов, способных попасть в шорт-лист.Криштиану Роналду считает себя наследником Ди Стефано. Это очень хороший комплимент. Все знают, что значил для клуба Альфредо. Для будущего Роналду это очень важно, потому что демонстрирует его веру в себя. Он заслуживает этих сравнений», — заявил Анчелотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 21:44 | Сообщение # 3283

Испанский клуб "Альбасете" играющий в испанской Сегунде и занимающий на этот момент последнее место в чемпионате подтвердила переход экс-защитника мадридского "Реала" Хорхе Пулидо. Ранее, Пулидо был уволен из Кастильи, и стал игроком "Альбасете" на правах свободного агента. В прошлом сезоне Пулидо провёл 19 игр и отметился одной голевой передачей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 11:53 | Сообщение # 3284

Защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос может продолжить свою карьеру в немецком чемпионате, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на Soccernews.

По данным источника, главный тренер мюнхенской "Баварии" Пеп Гвардиола является большим поклонником 28-летнего футболиста сборной Испании и намерен заманить звездного игрока на "Альянц Арену". Сообщается что 43-летний специалист планирует покупкой Рамоса усилить оборонительную линию своей команды на следующий сезон.

Что же касается "Королевского клуба", то руководство "Сливочных" не горит желанием расставаться со своим лидером в ближайшее время предложит Серхио новый долгосрочный контракт.

В текущем сезоне чемпионата Испании Рамос сыграл за мадридский "Реал" 9 матчей и забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:08 | Сообщение # 3285

"Реал" и "Атлетико" могут быть наказаны за нарушение трансферных правил.

Напомним, ранее каталонская "Барселона" получила от ФИФА запрет на подписание новых игроков на протяжении двух трансферных окон.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Mundo Deportivo, теперь в поле зрения организации попали мадридские гранды. Сообщается, что "Королевский клуб" допускал нарушения при заключении контрактов с иностранными игроками, не достигшими 18 лет, поэтому "Сливочным" грозит денежный штраф и запрет на подписание новичков.

Что же касается "Матрасников", то "Атлетико" подозревается в передаче своих игроков зависимым клубам в обход правил трансферного рынка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 219 из 255«12217218219220221254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму