Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 225 - Форум

Страница 225 из 255«12223224225226227254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 23:39 | Сообщение # 3361

С приближением зимнего трансферного окна "Манчестер Юнайтед" увеличил свою активность в Португалии, интересуясь парой игроков местной "Бенфики".Как сообщает Daily Mirror, недавно главный тренер "красных дьяволов" Луи Ван Галь отправил в Португалию своего ведущего скаута на матч "Бенфики" в Лиге Чемпионов против "Монако" просматривать Андерсона Талиску. В этом поединке нападающий отметился победным голом.

Кроме того, представители "Юнайтед" планируют посетить матч сборной Бразилии против Австрии во вторник, в котором Талиска тоже должен принять участие. К слову, тот гол против "Монако" стал для Андерсона девятым в 10 последних поединках. Помимо "дьяволов" интерес к талантливому игроку также проявляют "Реал", "Челси", "Манчестер Сити", "Арсенал" и "Ливерпуль".

20-летний Талиска - не единственная цель "Юнайтед" в Лиссабоне. "Дьяволы" достаточно давно интересуются полузащитником "Бенфики" Николасом Гайтаном и в январе, наконец, могут сделать свое предложение.

В данный момент "Бенфика" испытывает некоторые финансовые затруднения, поэтому готова снизить цену за 26-летнего аргентинца до примерно 28 миллионов фунтов. Контракт же Гайтана предусматривает отступные в размере 36 млн. фунтов, которые до сих пор никто заплатить не решался.

Также в январе "Юнайтед" может приобрести центрального защитника "Базеля" Фабиана Шера, которого скауты "дьяволов" тоже просматривали на прошлой неделе. 22-летний игрок сборной Швейцарии способен стать отличной альтернативой Матсу Хуммельсу и Рону Влаару, которых уже давно сватают на "Олд Траффорд".

В то же время защитник "Барселоны" Херард Пике исключил свое возвращение в "Юнайтед". Несмотря на отсутствие регулярной игровой практики, испанец планирует остаться на "Ноу Камп".

"Барселона" - это моя жизнь, и я не планирую уходить. Я продолжу сражаться за свое место", - сообщил Пике Movistar TV.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 23:39 | Сообщение # 3362

С приближением зимнего трансферного окна "Манчестер Юнайтед" увеличил свою активность в Португалии, интересуясь парой игроков местной "Бенфики".Как сообщает Daily Mirror, недавно главный тренер "красных дьяволов" Луи Ван Галь отправил в Португалию своего ведущего скаута на матч "Бенфики" в Лиге Чемпионов против "Монако" просматривать Андерсона Талиску. В этом поединке нападающий отметился победным голом.

Кроме того, представители "Юнайтед" планируют посетить матч сборной Бразилии против Австрии во вторник, в котором Талиска тоже должен принять участие. К слову, тот гол против "Монако" стал для Андерсона девятым в 10 последних поединках. Помимо "дьяволов" интерес к талантливому игроку также проявляют "Реал", "Челси", "Манчестер Сити", "Арсенал" и "Ливерпуль".

20-летний Талиска - не единственная цель "Юнайтед" в Лиссабоне. "Дьяволы" достаточно давно интересуются полузащитником "Бенфики" Николасом Гайтаном и в январе, наконец, могут сделать свое предложение.

В данный момент "Бенфика" испытывает некоторые финансовые затруднения, поэтому готова снизить цену за 26-летнего аргентинца до примерно 28 миллионов фунтов. Контракт же Гайтана предусматривает отступные в размере 36 млн. фунтов, которые до сих пор никто заплатить не решался.

Также в январе "Юнайтед" может приобрести центрального защитника "Базеля" Фабиана Шера, которого скауты "дьяволов" тоже просматривали на прошлой неделе. 22-летний игрок сборной Швейцарии способен стать отличной альтернативой Матсу Хуммельсу и Рону Влаару, которых уже давно сватают на "Олд Траффорд".

В то же время защитник "Барселоны" Херард Пике исключил свое возвращение в "Юнайтед". Несмотря на отсутствие регулярной игровой практики, испанец планирует остаться на "Ноу Камп".

"Барселона" - это моя жизнь, и я не планирую уходить. Я продолжу сражаться за свое место", - сообщил Пике Movistar TV.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 23:52 | Сообщение # 3363

Лондонский "Арсенал" вновь проявляет интерес к полузащитнику "Байера" Ларсу Бендеру, утверждает Tribalfootball. Приоритетной трансферной целью "канониров" считается Сами Хедира из "Реала", но лондонский клуб изучает и альтернативные варианты.

Стоимость футболиста: 22.000.000 €




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 13:39 | Сообщение # 3364

Президент «Реала» Флорентино Перес заявил, что стадион клуба «Сантьяго Бернабеу» получит имя одного из новых спонсоров клуба.В конце октября королевский клуб подписал первое партнерское соглашение с госкомпанией правительства Абу-Даби International Petroleum Investment Company (IPIC).В 2011 году IPIC приобрел испанскую нефтехимическую компанию CEPSA. По информации AS, Перес рассказал о переименовании арены королевского клуба министру спорта Мадрида Люсии Фигар.«Мы назовем стадион «IPIC Бернабеу» или как они решат… «CEPSA Бернабеу», например», – сказал Перес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 15:21 | Сообщение # 3365

"Реал" рассматривает возможность приобретения вратаря "Тоттенхэма" Уго Льориса, утверждают британские СМИ.

"Сливочные" ведут поиски нового стража ворот. Приоритетной трансферной целью мадридского клуба считался Давид Де Хеа из "Манчестер Юнайтед", но заполучить его будет крайне непросто.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 16:10 | Сообщение # 3366

Тренерский штаб мадридского «Реала» не собирается приобретать новых футболистов во время зимнего трансферного окна, сообщает Marca.

Главный тренер «Королевского клуба» Карло Анчелотти решил не проявлять активность на трансферном рынке, несмотря на то что в связи с травмой выбыл из строя полузащитник Лука Модрич. Итальянский специалист считает, что для успешного выступления команды вполне хватит тех футболистов, которые на сегодня есть в его распоряжении. 

Напомним, у Модрича диагностирована травма бедра и он выбыл из строя на три месяца. Повреждение игрок получил в матче отборочного турнира чемпионата Европы между сборными Италии и Хорватии, завершившемся ничьей со счётом 1:1. 
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 18:03 | Сообщение # 3367

Руководители «Реала» довели до сведения главного тренера «Реала» Карло Анчелотти, что вместо травмированного полузащитника Луки Модрича шанс должен получить Асьер Ильяраменди.Анчелотти больше склоняется к варианту с возвращением в основной состав мадридцев Сами Хедирой, однако это идет вразрез с политикой клуба.Хедира за последний год отклонил множество предложений «Реала» о продлении контракта и покинет команду в июне. Однако ни клуб, ни тренер не намерены отпускать немецкого хавбека уже в январе, хотя он и сможет договариваться с другими командами о переходе летом на права свободного агента.Напомним, что Модрич получил травму в матче квалификации Евро-2016 Италия — Хорватия (1:1) и теперь пропустит 3 месяца.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 21:28 | Сообщение # 3368

Ильярраменди не хочет переходить в «Милан» в январе

По данным иберийского портала Fichajes.net Асьер Ильярраменди в январе не хочет оставлять расположение мадридского «Реала» для того, чтобы перебраться в «Милан». 

Россонери уже связались с агентом игрока, а также получили одобрение на переход от Карло Анчелотти. Из Испании, однако, сообщают, что игрок хочет остаться в «Реале», и не уверен, что переход в состав «Милана» будет правильным решением.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.11.2014, 10:44 | Сообщение # 3369

Полузащитник "Реала" Сами Хедира, по всей видимости, откажет клубам Премьер-Лиги и продолжит карьеру в "Баварии".На протяжении нескольких месяцев Хедира назывался в числе трансферных целей "Челси", "Арсенала" и "Манчестер Юнайтед". И хотя Сами до сих пор остается в "Реале", он не собирается подписывать новый контракт.

Ожидается, что следующим летом Хедира покинет "Реал" свободным агентом. И продолжить свою карьеру полузащитник собирается в "Баварии" - по информации уважаемой радиостанции Cadena Ser, уже в январе Сами подпишет предварительный контракт с чемпионами Бундеслиги.

Отметим, что этот предполагаемый трансфер продолжит круговорот полузащитников между "Реалом" и "Баварией". Лишь минувшим летом в Мюнхен из Мадрида прибыл Хаби Алонсо, тогда как в противоположном направлении отправился Тони Кроос. Как раз из-за появления на "Сантьяго Бернабеу" Крооса Хедира стал реже появляться на поле.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.11.2014, 11:06 | Сообщение # 3370

"Рома" получила ответ от "Тоттенхэма" по поводу возможности осуществления трансфера вратаря Уго Льориса, утверждают итальянские СМИ.

"Шпоры" готовы расстаться с голкипером сборной Франции, но только за 30 млн евро.

В услугах Льориса также заинтересованы ПСЖ и "Реал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.11.2014, 11:12 | Сообщение # 3371

Менеджмент «Челси» намерен подписать хавбека дортмундской «Боруссии» Марко Ройса, передает Marca.

По информации издания, для немецкого клуба полузащитник, который отказался продлевать контракт с нынешним клубом, стал главной целью в летнее трансферное окно.

Тем не менее, отмечается, что право первоочередной сделки имеет «Реал», хотя ранее появились сообщения о нежелании Ройса покидать Германию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 01:27 | Сообщение # 3372

Полузащитник «Баварии» Хаби Алонсо уточнил свои слова о том, кто должен получить «Золотой мяч».«Некоторое время назад я сказал, что было бы справедливо, если бы Нойер или другой немецкий игрок получил «Золотой мяч». Они выиграли чемпионат мира.В то же время я думаю, что если бы Криштиану Роналду получил приз, это тоже было бы справедливо. Он провел выдающийся сезон и выиграл Лигу чемпионов. Криштиану Роналду — лучший футболист, с которым я когда-либо играл.Стиль «Реала»? Его трудно скопировать, потому что в команде есть такие взрывные игроки, как Криштиану Роналду», – сказал Алонсо.Ранее стало известно, что Алонсо извинился перед Роналду за свои слова о претендентах на «Золотой мяч».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 02:37 | Сообщение # 3373

Полузащитник «Реала» Сами Хедира не намерен продлевать контракт с мадридским клубом, срок которого истекает по окончании сезона.По данным радиостанции Cadena Ser, следующим летом 27-летний игрок сборной Германии перейдет в «Баварию» на правах свободного агента.Отмечается, что в мюнхенском клубе зарплата Хедиры увеличится.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 02:37 | Сообщение # 3374

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти поделился мнением о ситуации с полузащитником команды Сами Хедирой, который по окончании сезона может стать свободным агентом.«Клуб хочет продлить с ним контракт, потому что это надежный игрок, который всегда сконцентрирован и профессионально относится к своим обязанностям.Так что в этом плане проблем нет», – отметил Анчелотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 02:56 | Сообщение # 3375

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти поделился мнением о том, как можно заменить травмированного полузащитника Луку Модрича.«Это грустная история, но Луке становится лучше с каждым днем. Модрич — важный игрок, но мы будем идти вперед, как делали это в прошлом сезоне.Кроос и Хедира — связка чемпионов мира. Есть еще Иско, который способен играть на любой позиции и может заменить Модрича. Но и это не единственный наш вариант», — сказал Анчелотти.Ранее стало известно, что Модрич пропустит 3 месяца.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 225 из 255«12223224225226227254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму