Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Зенит» (Санкт-Петербург) - Страница 68 - Форум

Страница 68 из 226«126667686970225226»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Зенит» (Санкт-Петербург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:51 | Сообщение # 1

«Зени́т» — российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в чемпионате России. Единственная команда, выигрывавшая все высшие футбольные трофеи России: чемпионат (2007, 2010, 2011/2012), Кубок (1998/99, 2009/10), Суперкубок (2008, 2011) и Кубок Премьер-Лиги. Обладатель Кубка УЕФА (2007/08), Суперкубка УЕФА (2008). По оценкам немецкой конторы «Sport+Markt», с 2008 года «Зенит» входит в десятку самых популярных клубов Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.10.2013, 00:08 | Сообщение # 1006

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс поделился эмоциями от матча 13-го тура премьер-лиги против ЦСКА (2:0).— Это была игра с обоюдными возможностями. У нас было очень много шансов забить гол, но, должен признать, и ЦСКА имел свои моменты. Футбол получился открытым. В первой половине наша команда выглядела хорошо, но после перерыва мы немного потеряли контроль над игрой. Однако соперник не смог нам забить, мы отыграли на ноль и продолжаем оставаться во главе турнирной таблицы.— Согласны с тем, что ваша команда превзошла соперника в плане организации игры? И было ли это ключевым фактором?— Да, мы показали хорошую организацию, сохранили командный баланс, были осторожны сзади с быстрыми игроками ЦСКА — Думбия и Мусой. Организация действительно была важнейшим компонентом.— Что вы думаете о ситуации с борьбой за чемпионство на данный момент?— Сейчас все выглядит для нас хорошо. Набрали 32 очка, опережаем армейцев уже на 11 очков. Но рядом с нами идет и «Локомотив», и «Спартак». И мы должны продолжать в том же духе, выигрывать матчи, которые могут показаться легкими. Например, на следующей неделе нас ждет встреча с «Уралом» на выезде, потом к нам в гости приедет «Амкар». Вот если мы выиграем эти два матча, то тогда у нас будут реально хорошие шансы на первое место.— Кстати, как вы оцениваете состояние поля на «Петровском»? Ведь поля — это сейчас одна из главных проблем российского чемпионата…— О, оно просто прекрасно! Совершенно точно лучшее в России. В Петербурге холодно, часто идет дождь. Это вам не Ростов-на-Дону и не Краснодар. Но поле в прекрасном состоянии. И я должен просто поздравить с отличной работой тех людей, которые занимаются подготовкой газона.— Впереди у «Зенита» матч в Португалии, в котором команде необходима только победа…— Мы на каждую игру выходим, чтобы победить. Эта игра действительно очень важная для нас, мы должны обыгрывать «Порту», — сказал защитник.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.10.2013, 19:55 | Сообщение # 1007

Полузащитник ЦСКА Роман Широков заявил, что победа над ЦСКА (2:0) в матче 13-го тура премьер-лиги, может иметь ключевое значение в борьбе за чемпионский титул.— За «Порту» следите?— Когда будем в «Зените» разбирать их игру, тогда и переключимся на Лигу чемпионов.— То есть в перерыве матча с ЦСКА еще не начали думать о «Порту»?— Какой «Порту»?! Нас в первом тайме так гоняли, что думали лишь, как продержаться сейчас.— Геннадий Орлов во время своего репортажа заявил, что вы тащите и сборную, и «Зенит»...— Ко дну? (смеется)— Нет, наоборот, наверх.— Я думаю, он преувеличивает. Просто я забил и там, и здесь.— Согласны с мнением, что победа над ЦСКА практически решила судьбу чемпионского титула? Или вся борьба впереди?— Судя по тому, сколько игр осталось, да. Но очковый отрыв у нас хороший, надо его сохранить. Соперники, с которыми мы будем сейчас играть позволяют его сохранить.Если останется таким же к концу года, то по весне его будет сложно отыграть нашим соперникам, – сказал Широков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.10.2013, 20:04 | Сообщение # 1008

Завтра питерский "Зенит" сыграет принципиальнейший матч с "Порту". Предстоящая встреча станет особенной для лучшего игрока прошлого месяца российского первенства Халка. Напомним, бразилец провел в португальском гранде несколько успешных сезонов. В команде его помнят и любят.

Капитан "Порту" Лучо Гонсалес на пресс-конференции перед матчем третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с "Зенитом" поделился ожиданиями от новой встречи с форвардом Халком, который ранее выступал за "драконов".

"Халк - мой друг, и я буду рад его видеть. Но естественно, что на поле я хочу победить его. Думаю, то же можно сказать и об остальных ребятах. Халк - друг всего "Порту", но на поле дружбы не будет. Отсутствие Витселя? Мы больше думаем о том, как сыграем мы, как нам надо действовать, чтобы победить. Но я слежу за "Зенитом" довольно внимательно и могу сказать, что они очень сильны - и в чемпионате России, и в Европе, у них много игроков сборных. Так что к такому сопернику надо относиться с уважением.

Дальше, чем в следующую игру, я не заглядываю. Когда возьмём три очка - посмотрим, как выступил "Атлетико", можно будет проанализировать расклад в группе. А пока надо выигрывать, а не думать о перспективах и конкурентах. Это самое главное".

Главный тренер "Порту" Паулу Фонсека на пресс-конференции перед матчем третьего тура группового этапа Лиги чемпионов не стал особо выделять предстоящее двухматчевое противостояние с питерским "Зенитом" как решающее за выход в плей-офф турнира.

"Для меня все игры решающие. Ситуация в группе трудная. "Зенит" остаётся нашим конкурентом, но не стоит сбрасывать со счетов и "Аустрию", которая уже набрала первые очки. Завтра, уверен, обе команды будут стремиться только к победе, сейчас очень нужно выиграть.

Для меня возвращение Халка - ничего особенного. Да, он внёс большой вклад в успехи команды в прошлом, забил множество голов. Но сейчас он футболист другого клуба, такой же, как и остальные игроки, которые будут противостоять нам".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.10.2013, 21:56 | Сообщение # 1009

Главный тренер «Порту» Паулу Фонсека заявил, что в матче Лиги чемпионов против «Зенита» его команда будет играть на победу.«Порту» всегда играет на победу. Мы не испытываем никакого напряжения перед встречей с «Зенитом».Наша команда развивается на всех уровнях. Хотим победить и продолжить развитие. За последние две недели мы смогли хорошо подготовиться.Мне нравится, как действует команда, однако завтра будет важен именно результат, а не качество игры», – сказал Фонсека.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.10.2013, 22:36 | Сообщение # 1010

Нападающий нидерландского "Херенвена" Альфред Финнбогасон может продолжить свою карьеру на Туманном Альбионе.

По информации Daily Express, руководство  "Вест Хэма" долгое время наблюдало за прогрессом талантливого исландского футболиста. Сообщается, что "Молотобойцы" планируют приобрести 24-летнего бомбардира во время зимнего трансферного окна.

Отметим, что в услугах Финнбогасона также заинтересован английский "Ньюкасл" и питерский "Зенит".

Добавим, что Альфред защищает цвета "Херенвена" с 2012 года. За это время нападающий сыграл за клуб 39 матчей и забил 33 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.10.2013, 22:49 | Сообщение # 1011

Бывший полузащитник «Зенита» Александр Горшков поделился ожиданиями от матча питерцев с «Порту» в групповом турнире Лиги чемпионов.«Сложно сказать, почему в групповом турнире Лиги чемпионов «Зенит» играет не так уверенно, как во внутреннем первенстве. Ведь опыт матчей еврокубков у команды имеется, и он очень серьезный. Показательным в этом отношении является встреча с «Аустрией», в которой питерская команда выступила намного ниже своих возможностей.С другой стороны, эта незапланированная потеря очков может заставить команду встрепенуться и максимально выложиться в завтрашней встрече. «Зенит» не раз в этом сезоне демонстрировал характер, за счет которого удавалось переламывать ход некоторых неудачно складывавшихся матчей. Этот характер должен помочь питерцам добиться нужного результата в Португалии.Халк будет играть против своей бывшей команды, а для футболистов подобные матчи — всегда особенные. Пусть он уже заявил, что не будет праздновать гол в ворота «Порту», но ничто не мешает ему выйти на поле с особым настроем и желанием доказать, что не зря сделал выбор в пользу «Зенита».Уверен в том, что игроки «Зенита» не понесутся вперед, сломя головы, с первых минут встречи. Команда начнет матч осторожно, чтобы остудить пыл соперников, а уже потом подобрать ключи к их воротам», — сказал Горшков.Матч «Порту» — «Зенит» пройдет на стадионе «Драгау» 22 октября в 22.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.10.2013, 22:52 | Сообщение # 1012

Павел Андреев, агент защитника «Зенита» Александра Анюкова, прокомментировал ситуацию игрока в питерском клубе.

– О причинах сложившейся ситуации надо спрашивать у Спаллетти. Пусть он и объяснит – почему Анюков у него не играет.

– Александра беспокоит снижение доверия со стороны Спаллетти?

– Любого футболиста беспокоит, когда он перестает выходить на поле.

– Насколько вероятен уход Анюкова из команды в ближайшее трансферное окно?

– Пока об этом речи не идет.

– А есть другие варианты?

– У таких игроков всегда есть варианты.

– В Европе тоже?

– Туда в таком возрасте (Анюкову – 31 год — прим. Sports.ru) обычно не уезжают.

– Правдивы ли сообщения об интересе защитника со стороны московского «Динамо»?

– Будь так, «Динамо» бы сделало официальное предложение. А «Зенит» бы его подтвердил. Но этого же не было. А значит, и не было предложения от бело-голубых, — сказал Андреев.

В этом сезоне Анюков провел 5 матчей в премьер-лиге и отдал один голевой пас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.10.2013, 23:26 | Сообщение # 1013

Звездный защитник португальского "Порту" может продолжить свою карьеру в российском чемпионате.

Как стало известно GIGAfootball.Net из российских СМИ, руководство питерского "Зенита" продолжает вести переговоры с "Драконами" относительно трансфера 25-летнего аргентинского футболиста Николаса Отаменди. Сообщается, что "Зенитчики" готовы сделать "Порту" официальное предложение по игроку сборной Аргентины в размере 20 миллионов евро.

Добавим, что в услугах Николаса Отаменди также заинтересован миланский "Интер", туринский "Ювентус" и английский "Манчестер Юнайтед".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.10.2013, 23:29 | Сообщение # 1014

Защитник «Зенита» Луиш Нету поделился ожиданиями от матча групповой стадии Лиги чемпионов против «Порту».«Джексон Мартинес? Он очень разносторонний и сильный футболист. Мы должны быть внимательны с ним.Впереди еще четыре матча на групповом этапе, и в них все может случиться. Не страшно, если в первом тайме счет будет 1:1, потому что мы выйдем и забьем победный мяч во втором тайме.Мне приятно играть в Португалии. Я рассказывал своим партнерам о «Порту», и мы знаем, что нам предстоит трудный матч.Я знал, что нам придется играть в стыках с 1-й из 4-х сильных команд. Нам удалось избежать Франции, но Швеция тоже очень сильна», – заявил Нету.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.10.2013, 23:40 | Сообщение # 1015

Защитник «Зенита» Томаш Губочан не принимает участия в тренировке питерского клуба перед матчем групповой стадии Лиги чемпионов против «Порту».После короткого разговора с Лучано Спаллетти защитник отправился на скамейку запасных и наблюдает за занятием оттуда.Напомним, что матч «Порту» – «Зенит» состоится 22 октября в 22.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.10.2013, 23:43 | Сообщение # 1016

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти поделился ожиданиями от матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Порту».– Противостояние с «Порту» — это соперничество с нашим прямым конкурентом за выход. Серьезнейший матч, на который мы настраиваемся особым образом.Больше чем уверен, что ребята выйдут на матч и продемонстрируют то мастерство и то качество, которые необходимы для достижения успеха в подобного рода играх.Могу сказать, что эта команда выиграла практически все матчи в чемпионате, единственное свое поражение потерпела от набравшего фантастическую форму «Атлетико». «Порту» настраивается на нас, поэтому завтра мы все увидим на поле.Я более чем уверен, что нам не нужно искать дополнительных стимулов и вещей, которые могут нам помочь, помимо нашего мастерства, наших качеств и сил, которые у нас есть. Мы должны быть полностью уверены в себе и не думать о том, что может нам помочь дополнительно, иначе нет и смысла выходить на подобные игры.Сейчас мы переживаем хороший момент, и этот момент может позволить нам добиться результата. Мы над этим работаем.— Нету сказал несколько минут назад, что ничья завтра была бы неплохим результатом. Вы думаете так же?— Вы знаете, с точки зрения тренера ничья может быть хорошим результатом уже после игры. Никакой тренер не будет говорить своей команде перед матчем, что неплохо бы заработать ничью.Мы должны думать только о победе, и в разговоре с командой я буду говорить только о ней. О ничьей можно говорить как о хорошем результате и по ходу игры, но не перед ее началом, – сказал Спаллетти.Матч «Порту» — «Зенит» пройдет на стадионе «Драгау» 22 октября в 22.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.10.2013, 01:03 | Сообщение # 1017

Защитник «Зенита» Луиш Нету поделился ожиданиями от матча групповой стадии Лиги чемпионов против «Порту».«У нас еще есть время и возможность, чтобы набрать необходимые очки, но важность завтрашней встречи понимают обе команды.Наверное, здесь, на выезде, ничья — это не так плохо, но победа еще лучше. И с этими мыслями нам нужно выходить на поле. А дальше посмотрим. Впереди еще есть матчи», – заявил Нету.Матч «Порту» — «Зенит» пройдет на стадионе «Драгау» 22 октября в 22.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.10.2013, 16:50 | Сообщение # 1018

На участие в аукционе по достройке стадиона «Зенит-Арена» было подано две заявки от компаний, названия которых пока не раскрываются.«На аукцион поступило две заявки. При этом название компаний неизвестно: участники выступают под идентификационными номерами.В случае если будет допущено несколько участников, 1 ноября 2013 года в 09.00 по московскому времени начнется аукцион, в котором будет определен участник, предложивший наименьшую цену», – сообщают власти Санкт-Петербурга.Напомним, ранее Смольный расторг контракт с компанией «Трансстрой», занимавшейся строительством стадиона. Это было связано с невозможностью изменения проектных документов в рамках действующего соглашения. При этом «Трансстрой» остается одним из фаворитов объявленного конкурса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.10.2013, 17:00 | Сообщение # 1019

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой поделился ожиданиями от матча 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов «Порту» – «Зенит».«Соглашусь с мнением, что ничья — это хороший результат. Не потому, что «Зенит» будет стараться играть на ничью, а потому, что эти команды будут до конца претендовать на выход из группы.Если «Атлетико» сегодня выиграет, то они, может, не обеспечат выход, но значительно облегчат себе жизнь. Ничья не будет плохим результатом, но, с другой стороны, не вижу причин, по которым «Зенит» не может добиться положительного результата.Я думаю, если у «Зенита» все будет получаться, то они могут и выиграть. Последние встречи показали, что «Зенит» на ходу: они выигрывают, много забивают, Халк здорово играет.Он в принципе и раньше играл здорово», – сказал Мостовой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.10.2013, 17:04 | Сообщение # 1020

Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев рассказал о своем конфликте с телекомментатором Дмитрием Губерниевым.– Человек стал врать, юлить… Дмитрию достаточно было позвонить мне. Вот честно. Не бросил бы трубку, принял бы любые более-менее адекватные слова, даже не извинения.Вместо этого начались какие-то игры. Пришлось подавать в суд. Вопрос принципа. Хотя в материальном отношении я потерял, а не приобрел.Адвокатам платил из своего кармана, Губерниева защищали юристы ВГТРК, выигранные по суду деньги пошли на благотворительность…Но я хотел показать, что и в нашей стране надо отвечать за сказанное.– Пошли бы сейчас в программу к Дмитрию?– Возможно. Я незлопамятный. И умею извиняться, если чувствую, что совершил ошибку. Попросить прощения у сильного – не велика доблесть, а вот у того, кто слабее…Порой зацепишь сына или дочь, случайно сделаешь больно, и самое простое – отвесить подзатыльник, сказать: «Чего под ногами крутишься? Брысь!» Но я-то понимаю, что был не прав. Извинением не уроню свое достоинство в глазах детей – наоборот, – сказал Малафеев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
Страница 68 из 226«126667686970225226»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму