Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Зенит» (Санкт-Петербург) - Страница 77 - Форум

Страница 77 из 226«127576777879225226»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Зенит» (Санкт-Петербург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:51 | Сообщение # 1

«Зени́т» — российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в чемпионате России. Единственная команда, выигрывавшая все высшие футбольные трофеи России: чемпионат (2007, 2010, 2011/2012), Кубок (1998/99, 2009/10), Суперкубок (2008, 2011) и Кубок Премьер-Лиги. Обладатель Кубка УЕФА (2007/08), Суперкубка УЕФА (2008). По оценкам немецкой конторы «Sport+Markt», с 2008 года «Зенит» входит в десятку самых популярных клубов Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.11.2013, 08:42 | Сообщение # 1141

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин поделился мнением об игре полузащитника команды Дениса Глушакова, автора гола в матче 16-го тура чемпионата России с «Зенитом» (4:2).– То, как играет последние матчи Глушаков, является для вас откровением?– Денис играет с первого матча в «Спартаке» так, как мы рассчитывали. Было много высказываний специалистов о том, кто такой Глушаков, зачем он нужен и что его надо использовать на позиции под нападающими…Но время показало, что мы оказались правы. Глушаков играет на той позиции, на которую его и брали, и играет так, как мы хотим.– Нет ли ощущения, что сейчас российский костяк команды сложился, заматерел и готов решать большие задачи?– Этот костяк складывается. То, что мы прибавили с приходом Глушакова и восстановлением Паршивлюка, с переводом Макеева в центр обороны, – совершенно точно.Есть 4–5 российских футболистов основного состава, которые уже заматерели. От них многое зависит. Но не все, – отметил Карпин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.11.2013, 23:06 | Сообщение # 1142

Вратарь «Зенита» Юрий Лодыгин поделился впечатлениями от матча 16-го тура чемпионата России против «Спартака» (2:4).- Конечно, вспоминаю матч со «Спартаком». Нелегко забыть такое поражение. И для команды, и для меня лично пропускать четыре гола очень неприятно. Но такие моменты за весь сезон могут случаться, не думаю, что произошло что-то страшное.Все равно мы ведь остались на первом месте с отрывом в три очка. Будем двигаться дальше, в оставшихся играх оторвемся еще больше. И к концу года укрепим свои лидирующие позиции в таблице.- Как вы считаете, лучше пропустить четыре раза в одном матче или по одному разу в четырех?- Зависит от того, как закончатся эти матчи. Если я в четырех играх пропустил по голу, но команда забила два-три, а мы выиграли – не самый плохой вариант. Еще момент – какие голы пропускать.У меня вообще никогда за профессиональную карьеру не было ситуаций, чтобы я пропускал четыре мяча! Это первый раз в моей жизни. Это был шок, я просто взбесился.Я Денису Глушакову говорю: зачем же ты забил этот четвертый гол?! Не мог в меня ударить, например, или промазать? Конечно, это было больше в шутливой форме, хотя мне, конечно, было не до шуток, — сказал Лодыгин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.11.2013, 23:31 | Сообщение # 1143

Бывший главный тренер сборной России и «Локомотива» Юрий Семин оценил шансы футболистов «Зенита» Юрия Лодыгина и Андрея Аршавина пробиться в основу сборной России.– Аршавин пока до уровня сборной не дотягивает?– Для начала Андрею необходимо завоевать стабильное место в составе «Зенита». Хотя в последних матчах он вновь стал быстро принимать нестандартные решения, больше играть на партнеров.До чемпионата в Бразилии еще есть время. И если Аршавин им воспользуется, то Капелло наверняка не обойдет его вниманием. Такими футболистами не разбрасываются.– Как вам голкипер Лодыгин?– Он уверен, надежен, уравновешен. Находка и для «Зенита», и для сборной. Составить конкуренцию Акинфееву этому парню вполне по силам.Ведь никто не знает, как все в Бразилии может обернуться, – сказал Семин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.11.2013, 02:03 | Сообщение # 1144

Тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров поделился мнением о возможном переходе полузащитника Андрея Ярмоленко в «Зенит».– Не считаю, что чемпионат Украины – не высокий уровень. Если переходить в топ-клуб, то нет вопросов. Но Андрею есть чему учиться. Я рад, что он хочет выиграть что-то серьезное с киевским «Динамо», а потом уже думать про переход. Это правильная позиция.– Летом Ярмоленко вроде бы интересовался «Зенит»…– «Зенит» – не топ-команда из Европы, при всем уважении к чемпионату России. В такие клубы игроков возможно привлечь лишь огромной зарплатой, — сказал Ребров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.11.2013, 17:15 | Сообщение # 1145

Арсен Минасов, агент полузащитника «Зенита» Романа Широкова, рассказал о переговорах с петербургским клубом по поводу продления контракта своего клиента.«Диалог с руководителями «Зенита» идет постоянно. Не могу сейчас говорить о контракте Романа Широкова.У нас есть договоренность о его неразглашении. Скоро будет принято решение. Но не все зависит только от нас», – сказал Минасов.Напомним, что действующий контракт Широкова с «Зенитом» рассчитан до лета 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.11.2013, 17:34 | Сообщение # 1146

Полузащитник «Зенита» Константин Зырянов прокомментировал ситуацию с основным исполнителем пенальти команды.«С моей стороны ситуация такова: я сегодня прочитал интервью Файзулина, который говорит, что назначать пенальтиста должен главный тренер.Соглашусь с ним на сто процентов. Назначил Халка – и забил он или нет, претензий и шума не будет.Перед последним матчем (со «Спартаком» – прим. Sports.ru) пенальтиста, насколько я знаю, не назначали.Я видел, что сначала с мячом Кержаков стоял, потом Живанилду... простите, Халк.Так вот, если бы он забил, вопросов бы не было, если бы Кержаков не забил – то же самое.А разговоры про то, что мы после незабитого пенальти сломались психологически, – это смешно», – отметил Зырянов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.11.2013, 18:09 | Сообщение # 1147

Арсен Минасов, агент полузащитника "Зенита" и сборной России Романа Широкова, рассказал, при каких условиях когда-то не состоялся переход игрока в "Спартак"."Спартак" в тот период стоял для нас на первом месте. Но по счастливой случайности получилось, что Роман не подписал контракт со "Спартаком".Всё из-за одного человека, который работал в "Спартаке" и на совещании с Федуном сказал: "Да кого вы берете?! Он же пьяница!". И Федун, видимо, поверил.А Адвокату, Хиддинку, Капелло и Спаллетти "пьяница" оказался нужен. Кто-то очернил игрока – и его в "Спартаке" не оказалось. К счастью, получилось так", — цитирует Минасова "Советский спорт".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.11.2013, 21:51 | Сообщение # 1148

Защитник Кристиан Ансальди, перешедший из казанского "Рубина" в петербургский "Зенит" в августе этого года, заявил, что футбол новой команды быстрее футбола его предыдущей команды даже на тренировках. 

Во время интервью Ансальди спросили, похожи ли тренировки в "Зените" на то, к чему он привык в "Рубине". 

"Наверное, у больших клубов в этом отношении много общего. Хотя в "Зените" приходится тренироваться более интенсивно", — ответил Ансальди. "Просто зенитовский футбол быстрее, даже на тренировках", — добавил футболист сине-бело-голубых.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 02:05 | Сообщение # 1149

Полузащитник сборной России Роман Широков заявил, что эмоции являются неотъемлемой частью футбола.«Я часто говорил и не отказываюсь от своих слов: Сережа Карасев – один из лучших арбитров в РФПЛ. Судить-то он умеет. Но в последних играх «Зенита» начал допускать ошибки. В частности, его бригада повеселила народ в матче с «Амкаром».Кстати, я ничего не имеют против «Амкара». То, что я сказал – было сказано на эмоциях. Потом я прояснил свою позицию.Что касается моей условной дисквалификации, то я не понимаю, кто сидит в этом комитете, кто принимает решение. Если в футболе не будет эмоций и не будет комментариев, то зачем тогда играть в футбол», – цитирует Широкова «Советский спорт» со ссылкой на «Россию 2».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 03:10 | Сообщение # 1150

Полузащитник петербургского "Зенита" Аксель Витсель заявил о своем желании перебраться в топ-клуб английской Премьер-Лиги.
Это заявление 24-летний полузащитник, стоивший "Зениту" в 2012 году почти 30 миллионов фунтов, сделал на пресс-конференции сборной Бельгии. Витсель вслед за многими своими соотечественниками готов отправиться в Премьер-Лигу, однако ему подходит не каждый клуб.

"Я держу эту цель у себя в уме. Я не говорю, что это должно случиться прямо сейчас. Я не знаю, когда это будет возможно. Но это должен быть топ-клуб", - сообщил Витсель.

Как сообщает Daily Mirror, в январском приобретении Акселя могут быть заинтересованы такие клубы, как "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 16:58 | Сообщение # 1151

Защитник «Спартака» Жоао Карлос восстановился после травмы, сообщает официальный твиттер красно-белых.«Жоао Карлос, пропустивший из-за травмы плеча прошлый матч с «Зенитом», приступил к тренировкам в общей группе», – говорится в сообщении.Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин ранее заявил, что Жоао Карлос вернется в строй к матчу 17-го тура с ЦСКА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 17:30 | Сообщение # 1152

Полузашитник «Зенита» Иван Соловьев заявил, что готов рассмотреть возможность перехода в другой клуб на условиях аренды.– Возможен ли вариант, при котором зимой вы отправитесь в аренду?– Все возможно, потому что я хочу играть. Но данным вопросом я занимаюсь – это делает мой агент.– То есть на данный момент приоритет для вас – возможность получать регулярную игровую практику, я вас правильно понял?– Да. Еще раз повторю – мне надо играть.– И еще раз подчеркнем: если появится интересный вариант с арендой….– Я его рассмотрю, – заявил футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 19:18 | Сообщение # 1153

Полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин прокомментировал рассказ своего бывшего одноклубника Фернандо Риксена о езде Аршавина в пьяном виде.«Если честно, я не читал, что именно Риксен написал в своей книге. Может, что-то было и не совсем так, как он описал. Но, полагаю, что кое-что из того, что он вспоминает, в частности, обо мне, имело место.Я уважаю этого футболиста, потому что он никогда не боялся говорить правду — не только сейчас, на страницах книги, но и в глаза. Мне всегда это импонировало», – отметил Аршавин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 19:20 | Сообщение # 1154

Полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин прокомментировал рассказ своего бывшего одноклубника Фернандо Риксена о езде Аршавина в пьяном виде.«Если честно, я не читал, что именно Риксен написал в своей книге. Может, что-то было и не совсем так, как он описал. Но, полагаю, что кое-что из того, что он вспоминает, в частности, обо мне, имело место.Я уважаю этого футболиста, потому что он никогда не боялся говорить правду — не только сейчас, на страницах книги, но и в глаза. Мне всегда это импонировало», – отметил Аршавин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 19:29 | Сообщение # 1155

Комментатор «НТВ-Плюс» Алексей Андронов рассказал об интересе «Зенита» и «Ливерпуля» к полузащитнику киевского «Динамо» Андрею Ярмоленко.«Совершенно точно знаю, что Ярмоленко не хочет уходить из «Динамо», ничего не выиграв в составе этой команды. А когда «Динамо» в последний раз было чемпионом, он еще не был игроком основного состава.Что касается Коноплянки, то в его клубе задачу чемпионства ставить сложнее. Хотя интерес, естественно, есть.И «Зенит» интересовался Ярмоленко, и «Ливерпуль». Хотя я не очень понимаю, зачем ему менять киевское «Динамо» на «Ливерпуль».Коноплянка находится в шорт-листе дортмундской «Боруссии». Но пока нет такого, чтобы им обязательно надо было уезжать», – сказал Андронов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
Страница 77 из 226«127576777879225226»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму