Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Зенит» (Санкт-Петербург) - Страница 111 - Форум

Страница 111 из 226«12109110111112113225226»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Зенит» (Санкт-Петербург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:51 | Сообщение # 1

«Зени́т» — российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в чемпионате России. Единственная команда, выигрывавшая все высшие футбольные трофеи России: чемпионат (2007, 2010, 2011/2012), Кубок (1998/99, 2009/10), Суперкубок (2008, 2011) и Кубок Премьер-Лиги. Обладатель Кубка УЕФА (2007/08), Суперкубка УЕФА (2008). По оценкам немецкой конторы «Sport+Markt», с 2008 года «Зенит» входит в десятку самых популярных клубов Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 23:11 | Сообщение # 1651

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску поделился мнением о возможных трансферах клуба, а также оценил игру полузащитника «Зенита» Романа Широкова.– Спортивный директор Гурам Аджоев заверил, что до конца февраля должны появиться новички. Но не слишком ли поздно?– Никогда не бывает слишком поздно. Никогда. Даже если они приедут в последний день дозаявок, я буду очень рад.– Молва отправляет в «Динамо» защитника «Сошо» Коршья, переход которого в «Лилль» сорвался в последний момент. Знаете такого?– Не хотелось бы комментировать конкретных футболистов.– Ваша команда сильно нуждается в усилении? Или на фоне этой затянувшейся паузы с покупками, может, лучше не стоит ломать наработанные связи?– Нам нужно два сильных новых футболиста на две позиции. Это мое твердое убеждение, и в клубе о нем знают.– Наверняка слышали о непонятной ситуации с Широковым. Если он покинет «Зенит», для «Динамо» это станет серьезным преимуществом?– Большим преимуществом будет, если он в «Динамо» перейдет. Это отличный футболист. А уйдет он куда-то еще или останется в Петербурге, меня не касается, — сказал Петреску.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 23:50 | Сообщение # 1652

На стадионе «Зенита» стартовал заключительный этап подготовки к монтажу стационарной крыши арены.Внутри стадиона уже смонтирована значительная часть временных опор. До завершения строительства объекта крышу будут поддерживать около сотни вспомогательных конструкций. Общий вес временных сооружений составит около 10 тысяч тонн. Полное завершение монтажа намечено на июль 2014 года.Изготовление блоков крыши нового стадиона уже началось. Параллельно с подготовкой к монтажу крыши на стадионе идут завершающие работы по возведению чаши (сектора B, F, G).В высокой степени готовности находятся также северный тоннель и подтрибунные помещения в холме стадиона. Во втором квартале 2014 года будет полностью завершена чаша стадиона.Вслед за этим начнется закрытие контура фасада и монтаж инженерных сетей, сообщается в пресс-релизе компании «Трансстрой», которая занимается строительством стадиона на Крестовском острове.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:10 | Сообщение # 1653

Зенит Россия – Металлург Украина – 5:0 (3:0)

Голы: 1:0 – Рондон (17), 2:0 – Шатов (34), 3:0 – Кержаков (48), 4:0 – Халк (50), 5:0 – Анюков (68).

ЗЕНИТ: Лодыгин — Нету, Губочан, Смольников, Анюков — Данни, Шатов, Файзулин, Витсель — Халк, Рондон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:19 | Сообщение # 1654

Защитник «Зенита» Луиш Нету поделился впечатлениями от крупной победы над донецким «Металлургом» в товарищеском матче (5:0).

«Это была хорошая игра для нас. Мы показали свою силу, создав большое количество моментов в атаке и надежно сыграв в обороне. Что же, это была хорошая тренировка, часть подготовки к возобновлению сезона.

Чувствую, что физически мы выглядим все лучше, поэтому к игре с «Боруссией» должны подойти в хорошей форме», – сказал Нету.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:23 | Сообщение # 1655

Нападающий юношеской сборной России и «Герты» Максимилиан Проничев попал в сферу интересов «Зенита», сообщает Sportbox.ru со ссылкой на источники, близкие к берлинскому клубу.Петербургский клуб рассматривает возможность приобрести 16-летнего форварда на перспективу.Отметим, что Максимилиан — сын российского футболиста Михаила Проничева, выступавшего в конце 80-х за московские «Красную Пресню» и «Локомотив». Он родился и получил футбольное образование в Германии, где сейчас играет за юношескую команду «Герты».Проничев-младший выступает за юношескую сборную России (1997 года рождения). В 21 матче за нее он забил 18 голов.На недавнем международном турнире в Минске, проходившем с 19 по 26 января, Максимилиан с семью забитыми голами стал лучшим бомбардиром и был признан лучшим игроком.К Проничеву проявляют интерес также «Боруссия» Менхенгладбах и «Ганновер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:27 | Сообщение # 1656

Полузащитник «Зенита» Данни прокомментировал крупную победу над донецким «Металлургом» (5:0) в товарищеском матче.— Сегодняшние 5:0 — это показатель силы «Зенита» или слабости «Металлурга»?— Дело не в том, что кто-то сильный, а кто-то слабый. В данном случае это игра на сборах, когда мы тренируемся в преддверии более важного матча. Сегодня играли в футбол и добились такого результата.— Поражение от «Слована» можно назвать случайностью? Или это две разные команды по своему уровню?— Нет, «Металлург», на мой взгляд, более сильная команда, чем «Слован». Плюс ко всему словаки играли очень жестко. В любом случае это игры на сборах, где мы много тренируемся.— Такой результат имеет какое-то значение, кроме психологического?— Победа всегда приносит определенное удовольствие, но самое главное — это найти в товарищеских матчах какие-то слабые моменты, чтобы побеждать в следующих играх, – сказал Данни.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:34 | Сообщение # 1657

Нападающий «Зенита» Саломон Рондон рассказал, почему решил переехать в Россию и высказал мнение о бывшем тренере «Рубина» Курбане Бердыеве.– Почему вы сменили «Малагу» на «Рубин»?– Я не хотел уходить. Но у клуба начались финансовые проблемы. В какой-то момент стало ясно: если меня продадут за хорошие деньги – так будет лучше для всех. Ну а Россия показалась мне чем-то совершенно новым. Поэтому и решил принять этот вызов.– Неужели не было вариантов в той же Испании?– Были, конечно. Но зачем «Малаге» усиливать конкурентов в своем же чемпионате? Может, еще и цена, на которой сошлись с «Рубином», сыграла свою роль.– Вы могли отказаться от переезда в Казань?– В принципе мог. Да, может, мне не очень хотелось уезжать из комфортной Испании. Но посоветовавшись с семьей, мы решили – поехать в Россию стоит.– Каким вы запомните Курбана Бердыева?– Это великий человек. Он научил меня очень многому и все время поддерживал. Понимаю, что со стороны он может казаться закрытым человеком. Но на самом деле Бердыев очень много общался с игроками. По отношению к нам он всегда был открыт.– Значит ли это, что футболисты видят Бердыева улыбающимся гораздо чаще, чем болельщики и журналисты?– Может, мы и, правда, видели его улыбку чаще остальных, но в любом случае он серьезный и, главное, профессиональный человек, – сказал Рондон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:40 | Сообщение # 1658

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп рассказал о состоянии травмированного полузащитника Марко Ройса в преддверии матча бундеслиги с франкфуртским «Айнтрахтом».

«Мы не собираемся рисковать здоровьем Ройса. С другой стороны, не собираемся препятствовать выходу здорового игрока на поле. Кто знает? Может быть, сейчас удачное время для порванных мышц бедра. Они в такую погоду быстрее восстанавливаются.

Гюндогану еще нужно время, чтобы набрать форму», – сказал Клопп.

Напомним, 25 февраля «Боруссия» проведет первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов с «Зенитом».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:41 | Сообщение # 1659

Президент «Локомотива» Ольга Смородская подтвердила, что ранее «Локомотив» обращался в «Зенит» по поводу возможного трансфера Романа Широкова, но получил отказ.— Точно известно, что «Локомотив» хотел приобрести Романа Широкова.— Это было в прошлом году. Я считаю, что Широков — очень хороший футболист. И нам не удалось договориться только потому, что «Зенит» не пожелал усиливать конкурента. Я бы действовала так же на их месте. Предпочла бы продать игрока за рубеж, а не конкуренту.— По словам Романа Бабаева, у ЦСКА и «Зенита» есть джентльменское соглашение — не переманивать друг у друга игроков.— У нас подобных соглашений нет ни с кем, — сказала Смородская.Напомним, по некоторым данным, у Широкова произошел конфликт с главным тренером «Зенита» Лучано Спаллетти. По официальной версии, у игрока травма пятки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:48 | Сообщение # 1660

Защитник «Зенита» Луиш Нету прокомментировал информацию о возможном переходе в «Бенфику» в качестве части сделки по трансферу защитника лиссабонцев Эсекиэля Гарая в питерский клуб.«Вариант с переходом в «Бенфику» действительно существует, но в «Зените» по этому поводу со мной пока никто не общался. Возможно, когда все будет сделано и обговорено, об этом скажут и мне.Пока я спокоен и жду, что может произойти, так как трансферное окно в России пока открыто. Давайте посмотрим, стану ли я частью этой сделки.Я не знаю, действительно ли сейчас лучшее время, чтобы вернуться в Португалию. В «Зените» я чувствую себя хорошо. Мне остается ждать новостей, а они, я уверен, скоро будут», — сказал Нету в интервью Antena 1.Ранее стало известно, что «Бенфика» согласилась продать Гарая «Зениту» за 15 миллионов евро и за права на Луиша Нету.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 20:21 | Сообщение # 1661

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко рассказал о сроках сдачи нового стадиона «Зенита».«Футбольный стадион «Зенит» будет готов к 2016 году. На объекте ежедневно работает 1200-1500 человек», – заявил Полтавченко.Отметим, что в данный момент на арене ведется подготовка к монтажу крыши.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 13:13 | Сообщение # 1662

Вермален покинет «Арсенал» летом

Капитан «Арсенала» Томас Вермален, скорее всего, покинет лондонский клуб по завершении сезона.

Бельгийский защитник уже объявил о своем решении уйти главному тренеру команды Арсену Венгеру, утверждает издание La Dernière Heure со ссылкой на Sports Entertainment Group, представляющее интересы игрока.

В текущем сезоне 28-летний футболист потерял место в стартовом составе «канониров» и принял участие лишь 7 матчах премьер-лиги.

По информации источника, в январе приобрести игрока пытался «Манчестер Юнайтед», однако «Арсенал» отказался расставаться с ним.

Ранее сообщалось, что на Вермалена также претендовал «Зенит».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 15:06 | Сообщение # 1663

Полузащитник «Зенита» Мигель Данни может стать частью обмена в сделке по покупке атакующего защитника «Бенфики» Эсекиеля Гарая. 

Напомним, ранее «Зенит» давал за Гарая 15 млн. и Луиша Нету, но в итоге «орлы» отказались от этой сделки.

Football-infor.ru сообщает, что «сине-бело-голубые» готовит новое предложение, и частью обмена будет Данни.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 15:13 | Сообщение # 1664

Полузащитник «Зенита» Данни не смог продолжить товарищескую встречу с БАТЭ (0:0, второй тайм).Португалец получил повреждение в столкновении с соперником на 37-й минуте и был вынужден покинуть поле, прихрамывая. Вместо него появился Анатолий Тимощук.Напомним, «Зенит» проведет первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии» 25 февраля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 15:14 | Сообщение # 1665

«Зенит» в заключительном матче турецкого сбора сыграл вничью с БАТЭ (0:0).Зенит Россия — БАТЭ Беларусь — 0:0 (0:0)«Зенит»: Малафеев, Кришито (60, Лукович), Ломбертс, Губочан, Анюков (60, Смольников), Данни (38, Тимощук), Шатов (60, Зырянов), Файзулин, Аршавин, Витцель (60, Рязанцев), Кержаков.БАТЭ: Малиньш, Поляков, Карницкий (47, Бага), Олехнович (65, Хагуш), Алексиевич (72, Курлович), Володько (61, Лихтарович), Володько (72, Журавлев), Кривец (61, Бадоян), Родионов (61, Мозолевский), Гордейчук (47, Павлов), Филипенко (65, Гайдучик).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
Страница 111 из 226«12109110111112113225226»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму