Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Зенит» (Санкт-Петербург) - Страница 19 - Форум

Страница 19 из 226«121718192021225226»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Зенит» (Санкт-Петербург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:51 | Сообщение # 1

«Зени́т» — российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в чемпионате России. Единственная команда, выигрывавшая все высшие футбольные трофеи России: чемпионат (2007, 2010, 2011/2012), Кубок (1998/99, 2009/10), Суперкубок (2008, 2011) и Кубок Премьер-Лиги. Обладатель Кубка УЕФА (2007/08), Суперкубка УЕФА (2008). По оценкам немецкой конторы «Sport+Markt», с 2008 года «Зенит» входит в десятку самых популярных клубов Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.02.2013, 16:37 | Сообщение # 271

«Рубин» намерен договориться с «Зенитом» о бесплатном переходе Бухарова
«Рубин» и «Зенит» продолжают переговоры о трансфере нападающего Александра Бухарова, сообщает «Советский спорт».

В настоящее время «Рубин» настаивает на том, что 27-летний форвард должен перейти в казанский клуб бесплатно.

При этом речь может идти как об аренде, так и о полноценном трансфере.

«Зенит», в свою очередь, требует за Бухарова от 6 до 12 миллионов евро – окончательная сумма зависит от различных бонусов.

Напомним, ранее сообщалось, что Бухаров уже начал тренироваться в Казани, однако позже эти сведения были опровергнуты.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.02.2013, 12:26 | Сообщение # 272

«Зенит» и «Анжи» хотят купить защитника «Сан-Паулу» Родолфо»
Известный российский агент Алексей Сафонов сообщил об интересе «Зенита» и «Анжи» к центральному защитнику «Сан-Паулу» Луису Родолфо.
«Слышал, что «Зенит» и «Анжи» хотят приобрести защитника «Сан-Паулу» Родолфо», – написал Сафонов в своем твиттере.
Напомним, что впервые о заинтересованности «Зенита» к 26-летнему футболисту стало известно еще в августе 2012 года.
Также интерес к Луису Родолфо проявляли «Ювентус» и «Рома», которая готова заплатить за него 12 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.02.2013, 14:43 | Сообщение # 273

Полузащитник «Динамо» летом может перейти в «Зенит»
Полузащитник московского «Динамо» Иван Соловьев может продолжить карьеру в питерском «Зените», утверждает «Спорт день за днем».

Как стало известно изданию, 19-летний футболист уже подписал предварительный контракт с сине-бело-голубыми. Перейти в состав «Зенита» он сможет лишь после завершения текущего сезона.

Хавбек провел в основном составе «Динамо» 6 матчей, 4 из них начинал с первых минут. 1 декабря в матче с «Рубином» (3:0) он сделал 2 голевые передачи.

В ноябре 2012 года Соловьев дебютировал в молодежной сборной России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.02.2013, 18:45 | Сообщение # 274

Хосе Рейна: «Зенит» будет очень впечатлён, выйдя на поле»

Вратарь «Ливерпуля» Хосе Рейна в интервью официальному сайту клуба сказал, что рассчитывает на поддержку болельщиков в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы против «Зенита».

«У нас всегда есть 5 или 6 шансов на «Энфилде», и этот матч не будет ни в чем отличаться в этом плане от предыдущих. Нам нельзя больше пропускать, но если это случится — что ж, значит придется забивать не три мяча, а четыре. Нам нужно показать характер с первых минут матча, чтобы оживить фанатов, заставить их поверить в нас. Они должны поддержать нас в трудную минуту, как это было всегда. Хорошо, что матч назначен на поздний вечер. Не могу объяснить это, но атмосфера на матчах ранним и поздним вечером разная — чем позднее начинается матч, тем болельщики более возбуждены. Каждый знает, как сложно играть на «Энфилде» в еврокубках, и могу сказать по своему опыту, что соперник будет очень впечатлён, когда выйдет на поле», — сказал Хосе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.02.2013, 18:49 | Сообщение # 275

Вилфрид Бони еще может переехать в Россию
Дальнейшая судьба форварда «Витесса» Вилфрида Бони остается под вопросом.

13 февраля Бони открыто дал понять, что хотел бы переехать в Россию.

Первый представитель игрока Франсис Коку в конце прошлой неделе сказал, что Бони, скорее всего, останется в Голландии до конца сезона. Но после матча с «Гронингемом» (17 февраля) ивуариец снова намекнул на свой возможный уход из клуба.

В то же время второй агент Бони Далибор Лачина, который имеет лицензию ФИФА, подтвердил информацию о переговорах с «Зенитом» и интересе к игроку со стороны ЦСКА и «Анжи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.02.2013, 20:58 | Сообщение # 276

"Зенит" готовит 65 млн. евро на Кавани
Питерский "Зенит" достиг договорённости с "Наполи" о покупке уругвайского голеадора Эдинсона Кавани. Детали контракта не разглашаются.

Отметим, что уругваец на сегодняшний день оценивается в 63 миллиона евро, что прописано в его контракте в качестве отступных.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.02.2013, 02:02 | Сообщение # 277

"Ливерпуль" побеждает, но "Зенит" выходит в следующий раунд
Санкт-петербургский "Зенит" сумел обеспечить себе путёвку в 1/8 финала Лиги Европы, несмотря на поражение от "Ливерпуля" в ответной игре. Матч на стадионе "Энфлид" завершился со счётом 3:1 в пользу команды Брендана Роджерса.

Первыми в игре отличились россияне, когда Халк на 19-й минуте воспользовался ошибкой Джейми Каррагера и переиграл вратаря Хосе Рейну. Вскоре хозяевам удалось восстановить паритет усилиями Луиса Суареса, который точно пробил со штрафного. Незадолго до окончания первого тайма мерсисайдцы повели в счёте: Джо Аллен со второй попытки отправил мяч головой в ворота Малафеева. На 59-й минуте Суарес снова был точен со штрафного, однако несмотря на все старания "Ливерпуля", "Зенит" больше не пропустил и оформил себе выход в следующий круг.

Лига Европы

1/16 финала

Ответный матч

Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) – Зенит (Санкт-Петербург, Россия) – 3:1

Голы: Халк, 19 (0:1); Суарес, 28 (1:1); Аллен, 43 (2:1); Суарес, 59 (3:1).

Предупреждения: Шелви, 66 – Денисов, 27.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.02.2013, 22:51 | Сообщение # 278

"Атлетико" рассчитывает подписать Бруну Алвеша
Защитник "Зенита" Бруну Алвеш входит в список трансферных целей мадридского "Атлетико". Сообщается, что опытный португалец является для "матрасников" одним из основных вариантов усиления линии обороны во время летнего межсезонья.

Трансферу могут поспособствовать хорошие отношения между генеральным менеджером "Атлетико" Мигелем Анхелем Хилем и агентом футболиста Педру Мендешем. Также стоит отметить, что контракт Алвеша истекает в 2014 году, поэтому "Зенит" может быть заинтересован в продаже португальца ближайшим летом.

Бруну Алвеш играет за "Зенит" с 2010 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.02.2013, 22:54 | Сообщение # 279

Негредо может перейти в Зенит

Как стало известно football-infor нападающий «Севильи» Альваро Негредо в скором времени может пополнить питерский «Зенит» . Лучано Спалетти сам желает видеть в своей команде этого испанского форварда. Напомним , что этой зимой «Зенит» уже пытался приобрести игрока «Севильи» Фасио но сделка закончилась провалом .




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 03:26 | Сообщение # 280

«Зенит» отправится на краткосрочный сбор во Флоренцию
 

Питерский «Зенит» подготовку к первому поединку 1/8 финала Лиги Европы против швейцарского «Базеля» проведет в Италии.

Игроки «сине-бело-голубых» после ответного матча 1/16 финала с «Ливерпулем» получили три выходных дня. 25 февраля подопечные Лучано Спаллетти вылетят во Флоренцию, где проведут краткосрочный сбор. Первая встреча с «Базелем» в 1/8 финала Лиги Европы состоится 7 марта в Швейцарии. Ответная игра пройдет в Санкт-Петербурге 14 марта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 13:56 | Сообщение # 281

Губочан заинтересовал скаутов «Тоттенхэма» и «Вест Бромвича»
27-летний защитник сборной Словакии и питерского «Зенита» Томаш Губочан заинтересовал скаутов сразу двух английских клубов: «Тоттенхэма» и «Вест Бромвича». Как стало известно Life Sports, представители «шпор» и команды из графства Вест-Мидлендс запросили у питерского клуба цену трансфера футболиста

- Губочан уже давно находится в поле зрения клубов английской премьер-лиги, - рассказал Life Sports один из российских агентов. - Футболисты такой категории как Томаш всегда привлекают наставников команд. В целом колоссальный профессиональный рост словака сразу бросается в глаза. Не случайно, что им интересуются такие клубы как «Тоттенхэм» и «Вест Бромвич». В тоже время с трудом верится, что Лучано Спаллетти откажется от одного из своих самых верных футболистов, даже при баснословной цене сделки.

К слову, Томаш недавно посодействовал победе над одним из топ- клубов английского первенства. Если в первом матче против «Ливерпуля», словак как и все партнеры по обороне действовали немного робко, то в ответной встрече Губочан наравне с Халком стал лучшим в составе «Зенита».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:34 | Сообщение # 282

Бони хочет играть в Италии

Вилфрид Бони, который является трансферной целью «Ливерпуля» и «Вест Хэм Юнайтед», готов игнорировать предложения из Англии и хочет играть в Италии.

Вилфрид Бони стал вызывать интерес по всей Европе совсем недавно. Его агент подтвердил, что с ним связывались английские, немецкие и российские клубы. 24-летний игрок, который перешел в «Витесс» из пражской «Спарты» в 2011 году, находится в прекрасной форме и много забивает за голландский клуб (18 голов в 19 матчах за этот сезон). Но что наиболее важно, он стабилен в своей результативности в течение последних 3–4 сезонов. Нападающий забил 43 гола в 68 матчах за «Витесс» и «Спарту». Именно эта стабильность привлекла интерес больших европейских клубов.

«Ливерпуль» и «Вест Хэм» интересуются подписанием 24-летнего нападающего, но столкнутся летом с жесткой конкуренцией с российскими гигантами, «Анжи» и «Зенитом», которые также заинтересованы в Бони. Два итальянских клуба, «Наполи» и «Милан», также, по сообщениям, имеют виды на него этим летом.

Интересно, что Вилфрид Бони уже был на просмотре в «Ливерпуле» в 2007 году, в возрасте 18 лет, когда он играл за ивуарийский клуб «Иссия Вази». Но тогда «Ливерпуль» не предложил Бони контракт, и возможно теперь будет об этом сожалеть, поскольку его агент Фрэнсис Каку рассказал, что, несмотря на интерес из Англии и России, его клиент хочет играть в Италии.

«Я получил несколько предложений от клубов из Англии и России, но парень более заинтересован играть в Италии», – сказал Каку Voetbal International.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:49 | Сообщение # 283

«Зенит», «Анжи» и «Рубин» поборются за Мейрелеша
Полузащитник турецкого «Фенербахче» Рауль Мейрелеш попал в поле зрения сразу нескольких российских клубов.

Как сообщает Fanatik, в услугах 29-летнего футболиста, на счету которого 62 матча и восемь голов за сборную Португалии, заинтересованы «Рубин», «Анжи» и «Зенит». Переезд в Россию может состояться уже в ближайшее время, до закрытия трансферного окна 27 февраля.

Напомним, что Мейрелеш выступает за «Фенербахче» с 2012 года, куда он перешел из «Челси». Всего за это время он провел за стамбульцев 20 матчей и забил два мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.02.2013, 22:17 | Сообщение # 284

Коршиа может перейти в "Баварию" или "Зенит"
Правый защитник "Сошо" Себастьян Коршиа может пополнить состав мюнхенской "Баварии" уже этим летом.

Немецкий клуб рассматривает игрока, как подмену капитану команды и защитнику национальной сборной Германии Филиппу Ламу.

Добавим, что договор футболиста с французским клубом рассчитан до лета 2015 года.

Напомним, что футболистом зимой очень интересовался "Зенит".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.02.2013, 22:46 | Сообщение # 285

Халк: «Я не жалею о переходе в «Зенит»
Форвард питерского «Зенита» Халк не считает, что его переход из «Порту» в стан чемпиона России был ошибкой.

Бразильский нападающий посетил матч Лиги чемпионов, в котором «Порту» принимал «Малагу», после которого побеседовал с местными журналистами.

«Я попросил небольшой отпуск, чтобы посетить этот матч. Здесь у меня осталось много друзей, которых я хотел поддержать.

Что касается моего перехода в «Зенит», то я ни о чем не жалею. Я оставлю это в Божьих руках», – приводит слова Халка maisfutebol.iol.pt.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
Страница 19 из 226«121718192021225226»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму