Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 29 - Форум

Страница 29 из 255«122728293031254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.04.2013, 00:10 | Сообщение # 421

Фабиу Коэнтрау может стать частью сделки по Гарету Бэйлу
Португальский защитник «Реала» Фабиу Коэнтрау будущим летом может стать частью сделки по трансферу полузащитника «Тоттенхэма» Гарета Бэйла в стан мадридского клуба, сообщает A Bola.

Коэнтрау, по замыслу «шпор», заменит в составе камерунского защитника Бенуа Ассу-Экотто, имеющего предварительную договоренность о переходе в «Монако». По информации издания, главный тренер лондонского клуба Андре Виллаш-Боаш собирается вступить в переговоры по трансферу португальца независимо от успешности перехода Бэйла и готов выложить за Коэнтрау 17,5 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.04.2013, 01:19 | Сообщение # 422

"Реал" разгромил "Атлетик" в Бильбао
Сегодня, 14 апреля, на стадионе "Сан-Мамес" в Бильбао местный "Атлетик" в матче 31-го тура испанской Примеры принимал "Реал". Подопечные Жозе Моуринью добились победы, забив три безответных мяча.

Гости открыли счёт уже на второй минуте благодаря точному удару Роналду. Второй мяч забил всё тот же португалец на 68-й минуте, а окончательный результат установил Игуаин на 76-й минуте.

"Реал" с 68 очками идёт на втором месте и опережает "Атлетико" на три очка. Команда Марсело Бьельсы с 35 баллами располагается на 14-м месте.

Чемпионат Испании
Примера
31-й тур

Атлетик Б (Бильбао) – Реал М (Мадрид) – 0:3
Голы: Роналду, 2 (0:1); Роналду, 68 (0:2); Игуаин, 76 (0:3).
Предупреждения: Муньяин, 59; Итурраспе, 65; Токеро, 74 – Модрич, 17; Алонсо, 40.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.04.2013, 01:47 | Сообщение # 423

Леонардо: «Мадридский «Реал» уже некоторое время интересуется Анчелотти»

Спортивный директор «ПСЖ» Леонардо рассказал о желании клуба сохранить Карло Анчелотти в качестве своего главного тренера.

«Мы хотим, чтобы Карло продолжал с нами сотрудничество и развивал проект. Мадридский «Реал» уже некоторое время им интересуется.

На трансферном рынке порой происходят странные вещи, которых мы тоже не понимаем. Все зависит от желания всех сторон. Карло очень важен для нас и для будущего «ПСЖ».

Вижу ли я себя в качестве следующего тренера «Реала»? Нет, не вижу. Не понимаю, зачем вообще спрашивать меня о моем будущем. У меня есть действующий контракт с парижским клубом.

Будущее Криштиану? Полагаю, что он ничего сейчас не решал. У него впереди полуфинал Лиги чемпионов», – приводит слова Леонардо AS со ссылкой на французский телеканал TF1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.04.2013, 11:31 | Сообщение # 424

«Реал» хочет приобрести полузащитника «Севильи» Кондогбиа за 20 млн евро
«Реал» намерен приобрести полузащитника «Севильи» Жоффре Кондогбиа.

Сумма трансфера оценивается в 20 миллионов евро, сообщает Marca.

Мадридский клуб уверен, что француз впишется в игру команды и в случае необходимости сможет заменить Хаби Алонсо.

Отметим, что в услугах Кондогбиа также заинтересованы многие другие топ-клубы: «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед», «Челси», «Арсенал», «Милан», «Интер», «Ювентус» и дортмундская «Боруссия».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 03:21 | Сообщение # 425

«Пари Сен-Жермен» летом пополнят Рибери, Насри и Кабай



Спортивный директор «Пари Сен-Жермен» Леонардо заявил, что с радостью пригласил бы в команду лучших игроков сборной Франции, которые играют за границей.

«Мы прекрасно понимаем, что за границей созданы более комфортные условия, поэтому многие игроки уехали играть туда. Можно вспомнить хотя бы Оливье Жиру или Эдена Азара. Но мне нравится идея заманить великих французских игроков обратно.

Я не говорю сейчас о Кариме Бензема из "Реала". А вот Франк Рибери, Йоан Кабай или Самир Насри могли бы усилить нашу команду», — сказал Леонардо в интервью Gazzetta dello Sport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 03:22 | Сообщение # 426

Моуринью осенью выпустит автобиографию

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью написал автобиографию, сообщает Marca.

Книга получила название «Мой футбол» и поступит в продажу осенью 2013 года.

Автобиография выйдет сразу на нескольких языках. Точная дата начала продаж не называется, однако предполагается, что Моуринью представит произведение в октябре.

Отметим, что в книге пойдет речь об основных этапах карьеры Моуринью – все они будут описаны через истории, которые до этого ни разу не публиковались в прессе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 03:25 | Сообщение # 427

«Милан» и «Интер» превысили предложение «Реала» о трансфере Кондогбиа

«Реал» готов заплатить за полузащитника «Севильи» Жоффре Кондогбиа 8 миллионов евро, сообщает AS.

Борьбу за подписание французского футболиста также ведут «Милан» и «Интер», которые уже превысили предложение мадридцев.

Отметим, что «Милан» предложил за Кондогбиа 12 миллионов евро, «Интер» – 10 миллионов и 30 процентов суммы последующего трансфера.

В нынешнем сезоне Кондогбиа сыграл в 25 матчах и забил 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 03:47 | Сообщение # 428

Погба может перейти в мадридский «Реал»
Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес на частном самолете отправился в Верону на встречу с отцом полузащитника «Ювентуса» Поля Погба, сообщает AS.

По данным издания, руководство «лос бланкос» хотело бы видеть в составе команды игрока сборной Франции.

Отмечается, что за Погба замолвил слово защитник «Реала» Рафаэль Варан, который хорошо знает Поля по выступлениям за молодежную сборную.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 12:06 | Сообщение # 429

Юлиан Дракслер: «Играть за «Реал» – это моя мечта»
 

Полузащитник «Шальке-04» Юлиан Дракслер прокомментировал информацию об интересе со стороны мадридского «Реала».

«Я всегда говорил, что мне нравится играть в Испании. Я горжусь тем, что мной интересуется «Реал». Это один из самых больших клубов в мире. Играть там – это моя мечта.

Каждые выходные я стараюсь смотреть матчи Мадрида и «Барселоны». И никогда не пропускаю Эль Класико.

В этом сезоне я хорошо играю, забил восемь голов в бундеслиге. Я очень счастлив», – сказал Дракслер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 19:08 | Сообщение # 430

Черышев войдет в сделку по Карвахалу
Полузащитник молодёжной сборной России и второй команды мадридского "Реала" Денис Черышев может продолжить карьеру в "Байере", ведущем поиск замены Андре Шюрле.

По данным испанской прессы, 22-летний россиянин может стать частью сделки, целью которой будет вернуть в мадридский клуб защитника Даниэля Карвахаля, выступающего за команду из Леверкузена.

21-летний Карвахаль, напомним, является воспитанником Кастильи. Кроме того, стоит отметить, что агентом обоих футболистов является Хинес Карвахаль.

В нынешнем сезоне Черышев провёл один матч за основной состав "сливочных" в Кубке Испании, а за вторую команду в 29 матчах забил девять мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 22:34 | Сообщение # 431

Гвардиола заинтересован в приобретении Кавани

Хосеп Гвардиола, который со следующего сезона возглавит мюнхенскую «Баварию», хочет приобрести нападающего итальянского «Наполи» Эдинсона Кавани.

Нападающий сейчас возглавляет бомбардирскую гонку в Серии А с 22 голами. По сведениям AS, мюнхенский клуб готов выложить за Кавани не менее 55 миллионов евро.

Другими претендентами на уругвайского форварда являются мадридский «Реал», «Манчестер Юнайтед» и «Челси». «Королевский клуб» согласен заплатить за Кавани 25 миллионов евро, а также продать в «Наполи» форварда Карима Бензема.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Mezza
Молодёжный состав
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Наград: 1
Репутация: 25
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.04.2013, 15:04 | Сообщение # 432

Флорентино Перес объявит выборы на пост президента "Реала" после полуфинала Лиги Чемпионов против дортмундской "Боруссии"...

В соответствии с традициями, выборы пройдут в первую неделю июня...

Президент "Королевского клуба" вчера встретился с одним из сыновей Хуана Мигеля
Вильяра Мира, который заверил, что ни он, ни его отец не будут
представлены на выборах. Мигелья Вильяр был одним из кандидатов на пост
президента "Мадрида", но теперь Флорентино может не беспокоиться на счёт
сразу двух конкурентов.

Напомню, что Флорентино Перес занял пост президента "Реала" в 2009 году. Это было его второе пришествие. Ранее
он занимал эту должность в период между 2000 и 2006 года. Тогда "Мадрид"
выиграл Лиги Чемпионов (2002), Кубок Европы (2002), Межконтинентальный
кубок (2002), два Суперкубка Испании (2001 и 2003) и Суперкубок Европы
(2002). Дважды выигрывали Ла Лигу(00/01,02/03)



ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.04.2013, 11:50 | Сообщение # 433

"Реал" готовит 100 млн. на Неймара
Президент "Реала" Флорентино Перес решил побороться за форварда бразильского "Сантоса" Неймара, информирует испанские СМИ.

Босс "сливочных" предлагает за игрока намного больше, чем "Барса". Если каталонская команда готова выложить за Неймара 45 млн. евро, то мадридский клуб предлагает за него 100 млн. евро.

Отметим, ранее коуч бразильской команды Муриси Рамалью заявил, что наставник "галактикос" Жозе Моуринью загубит талант игрока своими жёсткими тактическими схемами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.04.2013, 11:58 | Сообщение # 434

«Бавария» включается в гонку за Бэйлом
В борьбу за вингера «Тоттенхэма» Гарета Бэйла включается мюнхенская «Бавария».

По информации The Sun, мюнхенцы стали интересоваться персоной 23-летнего игрока сборной Уэльса по просьбе Пепа Гвардиолы. Уход валлийца из стана «шпор» станет очень возможным, если «Тоттенхэм» не попадет в Лигу чемпионов на следующий сезон.

Сообщается, что «Бавария» готова начать торги за Бэйла с отметки в 30 миллионов евро.

«Тоттенхэм» не горит желанием расставаться со своим лидером и сделает все возможное для его удержания, но президент клуба Даниэль Леви учитывает возможность продажи Гарета.

Напомним, что Бэйлом в последнее время активно интересуется мадридский «Реал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 08:51 | Сообщение # 435

Жозе Моуринью: «Клопп говорит каждый день, а я еще и рта не раскрыл»

Главный тренер мадриского «Реала» Жозе Моуринью перед матчем Лиги чемпионов с «Боруссией» из Дортмунда ответил на слова Юргена Клоппа, возглавляющего немцев.

«После жеребьевки полуфиналов Клопп говорит каждый день, а я еще и рта не раскрыл», — сказал португалец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 29 из 255«122728293031254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму