Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 44 - Форум

Страница 44 из 255«124243444546254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.06.2013, 08:59 | Сообщение # 646

Халк договорился с «Монако» о зарплате в 8 миллионов евро

Переговоры между «Монако» и «Зенитом» относительно трансфера форварда Халка находятся в продвинутой стадии.

Нападающий сборной Бразилии уже достиг договоренности с «Монако» о зарплате в 8 миллионов евро.

За трансфер Халка монегаски предлагают питерскому клубу 45 миллионов евро. «Зенит» настаивает на 50 миллионах.

Сообщалось также об интересе к футболисту со стороны «Челси» и «Реала».

В минувшем сезоне Халк провел 18 матчей в премьер-лиге, забил 7 голов и отдал 2 передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.06.2013, 10:41 | Сообщение # 647

"Манчестер Сити" официально объявил о назначении Мануэля Пеллегрини на должность главного тренера.

Чилийский специалист заключил контракт на три года и официально приступит к исполнению своих обязанностей уже 24 июня. Мануэлю предстоит продолжить дело уволенного в конце минувшего сезона Роберто Манчини.

"Я доволен принять эту чрезвычайно волнующую возможность. У клуба есть четкое видение успеха на поле и за его пределами, и я настроен сделать свой внушительный вклад", - сообщил Пеллегрини.

В минувшем сезоне 59-летний Пеллегрини довел "Малагу", несмотря на все ее проблемы, до четвертьфинала Лиги Чемпионов. Ранее Мануэль, за плечами у которого 25 лет тренерской работы, возглавлял "Вильяреал" и мадридский "Реал", а также клубы Чили, Эквадора и Аргентины.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.06.2013, 11:20 | Сообщение # 648

«Челси» готов заплатить за Левандовского 25 млн евро
Лондонский «Челси» включился в борьбу за трансфер форварда дортмундской «Боруссии» Роберта Левандовского.

Главный тренер «синих» Жозе Моуринью не доволен имеющимися у него в распоряжении форвардами – Фернандо Торресом и Демба Ба. Португалец намерен приобрести еще одного нападающего, который мог бы конкурировать за место в составе с Ромелу Лукаку и Андре Шюррле.

«Челси» готов заплатить за Левандовского 25 миллионов фунтов.

Напомним, что интерес к Левандовски проявляют «Бавария», «МЮ», «Барселона» и «Реал», а сам футболист общается со своим клубом через адвокатов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.06.2013, 23:13 | Сообщение # 649

Суарес требует отпустить его из "Ливерпуля"
Нападающий Луис Суарес призвал "Ливерпуль" прислушаться к своему желанию покинуть "Энфилд".

С конца мая уругваец уже несколько раз сообщил, что хочет сбежать из под давления английской прессы. "Ливерпуль" за это время ограничился единственным заявление о том, что Суарес не продается.

Однако тверд в своем желании уйти и призывает руководство "Ливерпуля" прислушаться к своему желанию.

"Во-первых, у меня есть контракт с клубом, но если однажды я захочу перейти в другой клуб, "Ливерпуль" должен выслушать предложение, как и в случае с другими игроками".

"Конечно, им требуется договоренность с другими командами, но внутреннее состояние игрока - в данном случае меня - тоже важно. Если тебе требуется перемена, то клуб должен выслушать игрока".

"Каждый игрок стремится стать лучшим, и если вы спросите детей восьми лет, они скажут, что однажды мечтают перейти в "Реал" или "Барселону", - сообщил Суарес в интервью испанскому изданию Marca.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 00:48 | Сообщение # 650

«Арсенал» готов побить свой трансферный рекорд, чтобы приобрести Игуаина

Нападающий «Реала» Гонсало Игуаин входит в сферу интересов «Арсенала».

Главный тренер лондонцев Арсен Венгер намерен приобрести нападающего до 11 июля, когда «Арсенал» отправится в тур по Индонезии, Вьетнаму и Японии.

Переговоры между представителями Игуина и «Арсеналом» уже начались. «Канониры» готовы побить собственный трансферный рекорд, чтобы приобрести Игуаина. Напомним, что в 2009 году «Арсенал» приобрел Андрея Аршавина у «Зенита» за рекордные 15 миллионов фунтов.

Сообщается, что президент «Реала» Флорентино Перес оценивает аргентинца в 25 миллионов фунтов.

Ранее стало известно, что «Реал» разрешил «Ювентусу» выкупить Игуаина в рассрочку, но потребовал повысить предложение в 22 млн. евро.

Позже генеральный директор «Ювентуса» Беппе Маротта сообщил, что переговоры по Игуаину заморожены, пока «Реал» ищет тренера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 00:59 | Сообщение # 651

Пеле: «Роналду заслужил «Золотой мяч»

Известный в прошлом форвард сборной Бразилии Пеле поделился мнением о нападающих Лионеле Месси и Криштиану Роналду.

«С точки зрения футбола, я бы выделил Месси. Но с точки зрения успеха, мне кажется, Роналду заслужил «Золотой мяч».

Я присутствовал на вручении этой награды дважды. Оба раза Роналду был близок к ней, однако Месси был немного сильнее», – приводит слова Пеле Marca.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 01:15 | Сообщение # 652

Рикарду Карвалью: «До «Челси» я хотел перейти в «Реал», но предложение мадридцев было слишком низким»

Защитник «Монако» Рикарду Карвалью рассказал о том, что мог перейти в «Реал» в 2004 году.

«До моего перехода в «Челси» я мог оказаться в «Реале». Я связался с Фигу. Мне действительно хотелось тогда перейти в «Реал», но предложение мадридцев было слишком низким.

Конечно, я не жалею, что перешел в «Челси», потому что я наслаждался игрой за лондонцев», – сказал Карвалью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 12:26 | Сообщение # 653

«Рома» намерена подписать Черышева
«Рома» намерена в летнее трансферное окно подписать полузащитника «Реала» и молодежной сборной России Дениса Черышева, сообщает Corriere dello Sport.

По информации источника, именно римский клуб является фаворитом в борьбе за футболиста, опережая «Фиорентину».

В сезоне-2012/13 Черышев провел 34 матча в сегунде за второй состав «Реала», забил 11 мячей и отдал восемь результативных передач. Напомним, что его контракт с мадридцами действует до лета 2014 года




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 13:01 | Сообщение # 654

Хайнкес официально обьявил о завершении карьеры
Бывший наставник «Баварии» Юпп Хайнкес объявил о завершении тренерской карьеры. Ранее, напомним, 68-летний специалист не исключал, что возглавит команду за пределами Германии.

— Могу сказать точно, что тренировать уже не буду, — приводит слова Хайнкеса Der Spiegel. — Хочу уйти из футбола на высокой ноте. Считаю, что принял правильное решение.

Напомним, под его руководством «Бавария» в сезоне-2012/13 выиграла бундеслигу, Кубок Германии и Лигу чемпионов, за год до этого побывав в финале главного европейского клубного турнира. Кроме того, в 1998 году Хайнкес выиграл Лигу чемпионов еще с одной командой — мадридским «Реалом».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 13:28 | Сообщение # 655

«Арсенал» готовит 22 млн. евро на покупку Феллайни

Лондонский «Арсенал» готовит трансферные рекорды на это лето, так основными покупками считаются нападающий Гонсало Игуаин из мадридского «Реала» и Маруан Феллайни из «Эвертона». Согласно информации СМИ, Феллайни уже договорился с «канонирами» о личном контракте и согласен, на предложенные бонусы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 14:58 | Сообщение # 656

Зидан требует от Бэйла подать прошение на трансфер
Спортивный директор мадридского "Реала" Зинедин Зидан призвал полузащитника "Тоттенхэма" Гарета Бэйла подать прошение о трансфере, чтобы поспособствовать своему переезду на "Сантьяго Бернабеу".

"Реал" и лично Зидан не скрывают своих симпатий к 23-летнему валлийцу, однако слухи о готовности испанского гранда установить новый мировой рекорд по сумме трансфера, выложив 85 миллионов фунтов за Бэйла, не спешат воплощаться в правду.

Зидан полагает, что переход Бэйла в "Реал" может стать ближе, если игрок лично заявит о своем желании покинуть "Тоттенхэм".

"Думаю, "Реал" дал предельно ясно понять о своих симпатиях к Гарету Бэйлу, и вполне очевидно, что мы не собираемся отступать ввиду цены игрока".

"Но если Гарет чувствует, что пришло время для перемен, тогда ему нужно побеседовать с клубом и выразить свое желание уйти", - цитирует Зидана Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 15:51 | Сообщение # 657

Рикарду Карвалью: «Перес обязательно договорится с Роналду»

Бывший защитник мадридского «Реала» Рикурду Карвалью, подписавший контракт с «Монако», выразил уверенность в том, что форварда Криштиану Роналду продлит соглашение с «королевским клубом».

«Я думаю, президент Перес обязательно договорится о новом соглашении с Роналду. Любой, кто попадает в Мадрид, желает задержаться там надолго.

Анчелотти? Мне довелось с ним работать в «Челси» на протяжении двух лет. У меня остались только хорошие воспоминания», – цитирует Карвалью Marca.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 15:51 | Сообщение # 658

Жерар Пике: «Моуринью едва не развалил атмосферу в сборной Испании»

Защитник «Барселоны» Жерар Пике заявил, что бывший тренер «Реала» Жозе Моуринью отрицательно повлиял на отношения игроков в сборной Испании.

«Я верил в зрелость всех игроков. Но в один момент ситуация накалилась настолько, что все мы едва не переступили линию. В команде была очень напряженная атмосфера, которую едва не развалил Моуринью.

В итоге разум взял свое, и мы сказали «Хватит!». Но прекратил все это не Моуринью, а та часть игроков, которые набрались смелости признать, что погорячились.

Но мы тоже сыграли свою роль в этой ситуации. В один момент я сам возомнил, что мы превосходим футболистов «Реала», потому что выигрываем больше трофеев», – сказал Пике.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 15:53 | Сообщение # 659

Алексей Сафонов: «Черышеву лучше остаться в Испании, в «Хетафе» каком-нибудь»

Известный футбольный агент Алексей Сафонов заявил, что полузащитнику второй команды «Реала» Денису Черышеву не стоит переходить в российский клуб.

«Я думаю, ему лучше остаться в Испании, пусть в команде уровнем ниже «Реала», в «Хетафе» каком-нибудь. Ему этот футбол близок, менталитет у него тоже европейский, немножко другой.

Тут дело приоритета: если на первом месте деньги – надо ехать в Россию, если футбол – надо попытаться заиграть в Европе.

Там ведь вопрос в чем, «Реал» должен определиться с тем, пригласит ли он игрока из «Кастильи» в первую команду или нет, а пока непонятно, когда там настанет ясность с главным тренером.

Если клуб предложит ему хороший защищенный контракт, я не думаю, что он уйдет из «Реала», – сказал Сафонов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 15:57 | Сообщение # 660

Опция выкупа Тиаго Алькантары возросла до 22 млн евро
Трансферная цена полузащитника Тиаго Алькантары, согласно контракту с «Барселоной», составляет не 18 млн евро, а 21,7 млн.

Клубам, желающим приобрести 22-летнего игрока молодежной сборной Испании, придется заплатить 21-процентный налог на добавленную стоимость, сообщает El Mundo Deportivo.

По словам президента сине-гранатовых Сандро Роселя, если бы в минувшем сезоне Тиаго Алькантара принял участие в 60 процентах матчей, то опция его выкупа возросла бы до 90 млн евро.

Ранее сообщалось об интересе к Тиаго со стороны «Милана», «Реала», «МЮ» и «Манчестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 44 из 255«124243444546254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму