Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 56 - Форум

Страница 56 из 255«125455565758254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 16:05 | Сообщение # 826

Бэйл подпишет с «Реалом» 6-летний контракт
Полузащитник «Тоттенхэма» Гарет Бэйл подпишет 6-летний контракт с мадридским «Реалом» и будет зарабатывать в новом клубе 10 миллионов евро в год, сообщает Marca.

Сообщается, что переговоры между клубами вошли в решающую стадию, а «Реал» заплатит за переход игрока сборной Уэльса около 100 миллионов фунтов (116 миллионов евро).

Ранее стало известно, что возможен и вариант обмена защитника королевского клуба Фабиу Коэнтрау плюс 80-85 миллионов евро. Однако такой вариант не устроил «шпор».

Также стало известно, что в «Реале» зарезервирован 11-й игровой номер специально для Бэйла.

Сейчас 24-летний футболист зарабатывает 4,5 миллиона евро ежегодно, однако президент «Тоттенхэма» готов предложить игроку зарплату в 9 миллионов.

В прошлом сезоне Бэйл забил 21 мяч в 33 встречах английской премьер-лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 16:47 | Сообщение # 827

Денисом Черышевым интересуется «Милан»
Дмитрий Черышев: «Денисом интересуются «Милан» и еще несколько клубов, но для него «Реал» – главный и единственный приоритет »

Тренер молодежного состава «Зенита» и отец хавбека «Реала» Дениса Черышева Дмитрий Черышев рассказал о том, где планирует продолжить карьеру его сын.

«Интерес «Милана» к Денису – это правда. Также к нему есть интерес и со стороны нескольких других клубов.

Но сейчас Денис думает не о них, а о том, чтобы закрепиться в «Реале». Для него это главный и единственный приоритет», – сказал Черышев-старший.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 16:51 | Сообщение # 828

Перес: "Ни Ибрагимовича, ни Верратти не будет в "Реале"
Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес заявил, что клуб не заинтересован в приобретении футболистов французского ПСЖ Марко Верратти и Златана Ибрагимовича.

Напомним, что ранее появилась информация, что главный тренер "Королевского клуба" Карло Анчелотти попросил руководство клуба приобрести этим летом двух звезд парижского гранда.

"Анчелотти не просил руководство клуба покупать футболистов ПСЖ, поэтому я могу успокоить поклонников парижского клуба. Ни Ибрагимовича, ни Верратти не будет в "Реале".

"Криштиану Роналду? Он является лучшим игроком мира. А наша команда будет строиться вокруг него. Тем более, мы не получали предложений по его трансферу", - приводит слова президента ESPN FC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 17:56 | Сообщение # 829

«Арсенал» готов повысить предложение по Игуаину

Руководство лондонского «Арсенала» намерено улучшить предложение по трансферу нападающего мадридского «Реала» Гонсало Игуаина, сообщает Marca.

Напомним, итальянский «Наполи» предложил за переход футболиста сборной Аргентины 35 миллионов евро. Однако «канониры» не намерены упускать форварда.

Ранее сообщалось, что «Арсенал» не намерен предлагать за Игуаина больше 26 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 18:14 | Сообщение # 830

"Арсенал" все-таки предложит 40 миллионов фунтов за Суареса

"Арсенал" все-таки сделает улучшенное предложение о покупке нападающего "Ливерпуля" Луиса Суареса.

Как сообщает репортер Daily Mirror Джон Кросс, на сей раз "канониры" предложат 40 миллионов фунтов. Больше "Ливерпулю" выручить за свою звезду нынешним летом не удастся, потому что "Реал" оценивает Суареса лишь в 25 млн.

Сообщается, что Суарес является главной трансферной целью "Арсенала" на остаток лета. Предложение в 40 млн. фунтов позволит "Арсеналу" достоверно узнать, существует ли в контракте Суареса с "Ливерпулем" некий пункт - или о фиксированной стоимости выкупа трансфера, или об автоматическом разрешении игроку начать переговоры с заинтересованным клубом.

Другое издание, Daily Mail, уточняет, что предложение в 40 млн. фунтов поступит в ближайшие пару суток. Увеличивать эту сумму "Арсенал" уже не будет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 18:44 | Сообщение # 831

Фантастическая четвёрка" для "Ливерпуля"
Руководство английского "Ливерпуля" намерено серьезно усилиться в летнее трансферное окно.

По информации Dailystar, главный тренер "Красных" Брендан Роджерс намерен приобрести в летнее межсезонье четырех высококлассных специалистов.

Как сообщает источник, в список возможных приобретений английского гранда попали: Роберто Сольдадо ("Валенсия"), Бурак Йылмаз ("Галатасарай"), Кристиан Атсу ("Порту") и Хаби Алонсо ("Реал").




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.07.2013, 08:41 | Сообщение # 832

«Ливерпуль» отказался продавать Суареса «Арсеналу» за 40 миллионов и один фунт
«Ливерпуль» отклонил улучшенное предложение «Арсенала» о трансфере нападающего Луиса Суареса.

Отметим, что предложенная «канонирами» сумма была довольно странной – 40 миллионов и один фунт. Такое решение было вызвано пунктом в контракте игрока, согласно которому «Ливерпуль» обязан рассмотреть любое предложение свыше 40 миллионов и уведомить об этом Суареса.

Это второе предложение «Арсенала» (первое – 30 миллионов фунтов), от которого отказался «Ливерпуль». Мерсисайдцы намерены сохранить в команде 26-летнего уругвайца.

Ожидается, что «Арсенал» предпримет еще одну попытку заполучить игрока за 45 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 11:06 | Сообщение # 833

Черышев помог «Реалу» не проиграть
Российский футболист «Реала» Денис Черышев помог своему клубу уйти от поражения в контрольном матче с «Лионом». Футболист появился в стартовом составе испанского клуба на позиции левого защитника и провел на поле весь матч.

Голами в составе «Реала» отметились Мората, который реализовал пенальти за снос Черышева, и бразилец Каземиро, установивший окончательный счет.

В составе «королевского клуба» дебютировали Иско, Ильярраменди и Карвахаль, пополнившие клуб в это межсезонье.

Контрольный матч

«Лион» (Франция) — «Реал» (Испания) — 2:2 (1:0)

Голы: Клеман, 20. Лопес, 62 — Мората, 78 (с пенальти). Каземиро, 84.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 11:15 | Сообщение # 834

«Лацио» объявил о переходе Биглии
Полузащитник Лукас Биглия перешел из «Андерлехта» в «Лацио», сообщает официальный сайт итальянского клуба.

Трансфер 27-летнего хавбека оценивается в 6 миллионов евро. Сообщалось также об интересе к Биглии со стороны «Реала», «Милана», «Интера», Арсенала», «Малаги».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 12:36 | Сообщение # 835

«Реал» обьявил о продлении контракта с Хесе Родригесом
«Реал» договорился о подписании нового контракта с нападающим Хесе Родригесом. Соглашение будет рассчитано на 4 года.

Зарплата 20-летнего футболиста составит чуть более одного миллиона евро в год, сообщает Marca.

Ранее сообщалось, что в контракте Хесе будет прописана сумма отступных в размере 200 миллионов евро.

Добавим, что в прошлом сезоне Хесе забил 21 гол во втором дивизионе чемпионата Испании за «Кастилью».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 12:59 | Сообщение # 836

«Наполи» ведет переговоры с Джексоном Мартинесом
«Наполи» продолжает проявлять заинтересованность в услугах нападающего «Порту» Джексона Мартинеса.

В ближайшее время итальянский клуб сделает новое предложение о его переходе, сообщает Football Italia.

Добавим, что сумма трансфера Мартинеса оценивается в 35 миллионов евро.

В чемпионате Португалии-2012/13 Мартинес сыграл в 30 матчах и забил 26 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 14:00 | Сообщение # 837

"Реал" дает 150 млн. за Бэйла
По данным британского таблоида The Sun, мадридский "Реал" продолжает пытаться заполучить лидера "Тоттенхэма" Гарета Бэйла.

Сообщается, что руководство "сливочных" намерено потратить на футболиста 150 миллионов евро. 90 миллионов "галактикос" заплатят "шпорам" за переход валлийца, а сам футболист подпишет пятилетний контракт с заработной платой в 12 млн. евро в год (60 млн. за пять лет).

Отметим, ранее главный тренер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш сообщал, что он надеется сохранить игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 18:55 | Сообщение # 838

«Реал» продлил контракт с Черышевым
Мадридский «Реал» продлил контракт с российским полузащитником Денисом Черышевым до 2017 года, сообщает официальный сайт клуба. Инициатором стал новый главный тренер испанского суперклуба Карло Анчелотти, который остался доволен игровыми возможностями футболиста.

Итальянский специалист намерен использовать Черышева на позиции левого защитника. Напомним, что 22-летний россиянин в последнем контрольном матче помог своего клубу не проиграть французскому «Лиону». Защитник не только провел весь матч на поле, но и заработал пенальти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 19:25 | Сообщение # 839

Рафаэль Бенитес: «Наполи» был нужен именно такой игрок, как Игуаин»
 

Главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес прокомментировал переход форварда «Реала» Гонсало Игуаина.

«Мы искали сильного футболиста, который может играть на высочайшем уровне. Гонсало приходит к нам из «Реала», и это говорит о многом.

Игуаин забил множество очень ярких голов, он отлично подойдет для системы игры «Наполи». Нам нужен был именно такой игрок, как Гонсало», – сказал Бенитес.

Напомним, ранее сообщалось, что за трансфер Игуаина «Наполи» заплатит 37 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 20:07 | Сообщение # 840

Златан Ибрагимович: «Все заметки о моем уходе из «ПСЖ» – неправда»

Нападающий «ПСЖ» Златан Ибрагимович прокомментировал информацию о том, что он может покинуть парижский клуб.

«Меня все абсолютно устраивает в Париже. Все заметки в газетах о моем уходе – неправда. Но такая уж работа у медиа.

Я ношу футболку «ПСЖ» сегодня, буду носить ее в субботу в матче с «Реалом» и буду носить дальше. Думаю, она мне подходит», – сказал Ибрагимович.

Напомним, ранее сообщалось, что заинтересованность в услугах Ибрагимовича проявляли «Манчестер Сити», «Реал» и «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 56 из 255«125455565758254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму