Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 100 - Форум

Страница 100 из 255«129899100101102254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.11.2013, 21:09 | Сообщение # 1486

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти в очередной раз выразил надежду, что «Золотой мяч» выиграет форвард королевского клуба Криштиану Роналду.«Если Криштиану Роналду и в этот раз не выиграет «Золотой мяч», я организую забастовку в Реджоло (родной город Анчелотти – прим. Sports.ru).Никто не заслуживает эту награду больше, чем он. Роналду – это пример настоящего профессионала.Если бы он не уделял внимание каждой мелочи, в частности, собственному физическому развитию, он бы не добился всего этого.«Барселона»? Отыграть шесть очков будет непросто, но мы чувствуем, что идем с ними на равных», – отметил Анчелотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.11.2013, 16:58 | Сообщение # 1487

Полузащитник мадридского "Реала" и сборной Германии Сами Хедира выбыл из строя на срок не менее шести месяцев в связи с серьёзной травмой, полученной в товарищеском матче со сборной Италии. Во второй половине матча, прошедшего в Милане на стадионе "Сан-Сиро", 26-летний футболист был заменён после неудачного падения на правое колено. Хедире диагностировали разрыв правой передней крестообразной связки. 

Перед началом шестимесячной программы реабилитации ему будет сделана операция. Врач немецкой сборнойХанс-Вильгельм Мюллер-Вольфарт выразил надежду на то, что Хедира вернётся в строй к началу чемпионата мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.11.2013, 19:24 | Сообщение # 1488

Туринский "Ювентус" намерен провернуть громкую сделку во время зимнего межсезонья.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британских источников, руководство "Старой Синьоры" рассматривает возможность приобретения нападающего английского "Ливерпуля" Луиса Суареса во время зимнего трансферного окна. Сообщается, что итальянский гранд готов предложить за бомбардира сборной Уругвая полузащитника Клаудио Маркизио и центрального защитника Леонардо Бонуччи.

Отметим, что трансферная стоимость 26-летнего форварда оценивается в 40 миллионов фунтов стерлингов.

Добавим, что в услугах Луиса Суареса также заинтересован лондонский "Арсенал" и мадридский "Реал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 06:10 | Сообщение # 1489

Операция полузащитника «Реала» Сами Хедиры на колене завершилась успешно.Операция была сделана в специализированной немецкой клинике. Ближайшие три недели Хедира проведет в Германии, где будет проходить первый этап реабилитации.Напомним, после товарищеской встречи с Италией, по ходу которой 26-летний хавбек был заменен на Свена Бендера, у него был диагностирован разрыв крестообразных связок правого колена.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.11.2013, 10:08 | Сообщение # 1490

«Манчестер Сити» намерен заполучить защитника «Реала» Серхио Рамоса.По информации Sunday People, «Горожане» готовы заплатить за футболиста королевскому клубу 39 млн евро.Тем не менее, даже такая сумма может не устроить испанскую сторону, ведь в контракте игрока прописаны отступные в размере 49 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.11.2013, 10:31 | Сообщение # 1491

Нападающий «Баварии» Марио Манджукич летом 2014 года может перейти в «Ювентус», сообщает Tuttosport.Руководство туринского клуба уже связалось с представителями чемпионов Германии. Сообщается, что на матче группового этапа Лиги чемпионов «Ювентус» — «Реал» (2:2) в турине присутствовал агент Манджукича — Иван Цветкович.Ожидается, что главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола не будет возражать против трансфера Манджукича.Трансфер форварда сборной Хорватии оценивается в 20 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 02:31 | Сообщение # 1492

По словам наставника мадридского «Реала» Карло Анчелотти, испанский клуб не планирует приобретений в зимнее трансферное окно на место травмированного Сами Хедиры.Немецкий опорник «сливочных» в товарищеском матче национальной команды против Италии (1:1) получил разрыв передней крестообразной связки. Теперь Хедира пропустит практически весь оставшийся сезон. Кроме того, игрок рискует не сыграть на чемпионате мира-2014 в Бразилии.В связи с этим главный тренер «Реала» сделал заявление, суть которого сводится к следующему: на место Хедиры покупаться никто не будет.«Мы не планируем покупать новых футболистов. Конечно, Хедира являлся очень важным игроком для нас. Поэтому будет искать решение проблемы, связанной с его отсутствием. У нас есть два варианта. Один – поставить на позицию Хедиры игрока, который имеет схожие с немцем характеристики. Другой – поменять систему игры, – приводит слова Анчелотти Mundo Deportivo. – У нас в наличии есть игроки, которые пока нечасто появлялись на поле, но вместе с тем находятся в великолепных кондициях, – например, Каземиро. Также можно использовать Иско. И чтобы создать этим игрокам комфортные условия на поле, я могу изменить систему нашей игры».После 13 туров «Реал» занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Испании, набрав 31 очко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 03:06 | Сообщение # 1493

Полузащитник Оскар признался, что до перехода летом 2012 года в "Челси" был близок к трансферу в мадридский "Реал".
Как известно, в то время "сливочных" возглавлял нынешний рулевой "синих" Жозе Моуриньо. Однако Оскар отказался от переезда на "Сантьяго Бернабеу" из-за слишком большой конкуренции и предпочел оказаться в "Челси". 

"За месяц до того, как меня подписал "Челси", я был очень близок к переходу в "Реал". Мне сказали, что Моуриньо хочет меня приобрести". 

"Они приехали, чтобы посмотреть на меня в игре с Данией. Перед тем матчем мы вели переговоры с Мадридом, но позиция плеймейкера у них была занята. И после игры я подписал контракт с "Челси". 

"По прибытию сюда Моуриньо поговорил со мной. Он придает мне уверенность в своих силах, и я пытаюсь отплатить ему за это на поле", - сообщил Оскар Globoesporte.

Примечательно, что ранее стало известно о несостоявшемся переходе в "Реал" позапрошлым летом хавбека "Манчестер Юнайтед" Синдзи Кагавы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 16:25 | Сообщение # 1494

"Манчестер Юнайтед" готовится купить полузащитников мадридского "Реала" Анхеля Ди Марию и Сами Хедиру, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на британские СМИ.

Сообщается, что коуч МЮ Дэвид Мойес рассчитывает заполучить футболистов в первых числах января, чтобы они поскорее влились в команду. За футболистов МЮ планирует заплатить 60 миллионов евро, однако "Реал" не горит желанием отпускать игроков основы.

Напомним, ранее на немецкого хава претендовал лондонский "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 16:48 | Сообщение # 1495

Алонсо сообщил клубу о своём намерении остаться.

Но клуб должен будет подстроится под игрока и учесть его требования.

Как стало известно испанским СМИ, полузащитник мадридского "Реала" Хаби Алонсо решил остаться в клубе и готов начать переговоры о продлении контракта с клубом. Его будущее будет зависеть от ряда факторов:

Во-первых, игрок сборной Испании ждет от "Королевского клуба" двухлетний контракт, в который не будут включены пункты о минимальном количестве проведенных матчей за сезон.

Во-вторых, Хаби рассчитывает на увеличение заработной платы. На данный момент зарплата Алонсо составляет 4,5 миллионов евро, а игрок хочет, чтобы его годовой оклад составлял 5 миллионов. 

Третье условие баска относится не к клубу, а, скорее, к нему самому. Если его не будут тревожить травмы и он сможет полноценно отрабатывать свой контракт, то этот пункт исчезнет за ненадобностью, но если игрока будут преследовать повреждения, то он, по условию в контракте, сможет покинуть клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 16:52 | Сообщение # 1496

После тяжелейшей травмы Сами Хедиры у Карло Анчелотти появились новые проблемы, а именно: кого ставить вместо травмированного немца, как изменить схему, в связи с потерей важнейшего игрока в команде, и стоит ли покупать замену Хедире.

Marca.com провела опросы среди посетителей сайта, где фигурировали вышесказанные проблемы. 

Подавляющее большинство (82%) считают, что не стоит покупать игрока на замену Сами Хедире, так как это может повлечь за собой новые проблемы: адаптация потенциального новичка, вопросы физической и психологической готовности и.т.д

В другом опросе, где спрашивалось о замене немца действующим игроком "Мадрида", большинство голосов получил испанский полузащитник Иско, он набрал 52% голосов.
Включение Иско в состав, может повлечь за собой изменение схемы, по которой играет "Реал Мадрид". Схема (4-3-3) может быть заменена на схему (4-2-3-1), где Иско будет играть в центре, Роналду и Бэйл на флангах, а на острие атаки Карим Бензема. 

Удивителен тот факт, что второе место в борьбе за место травмированного Сами получил брализец Каземиро(28%), тот самый Каземиро, который по непонятным причинам потерял доверие главного тренера "сливочных" Карло Анчелотти. После бразильца идет Асьер Ильяраменди, за которого проголосовало 16% посетителей.

Болельщики уже сделали свой выбор. Но каков будет выбор Карло Анчелотти: вопрос...




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 16:52 | Сообщение # 1497

Роберто Карлос: "Марсело - один из лучших игроков "Мадрида"

Легенда мадридского "Реала" Роберто Карлос дал интервью, в котором поговорил о Марсело, шансах Испании и Бразилии на ЧМ-2014...

"Марсело - великолепный игрок, он - один из лидеров "Мадрида", но так же стоит отметить его прогресс на уровне сборной. Он хорош на двух фронтах: и в клубе, и в сборной. В Бразилии есть несколько игроков претендующих на место Марсело, это - Максвелл и Филипе Луис, но Марсело не даёт усомниться в себе, он проводит каждый свой сезон на высочайшем уровне и опыт, полученный им в играх за такой большой клуб, позволяет ему занимать место основного защитника сборной. Он уверен в себе, по натуре своей - лидер, он не может позволить себе оставаться за спинами других. Единственная его проблема - травмы, в последнее время его довольно-таки часто преследовали различные повреждения".

"У Бразилии есть все необходимые качества и ресурсы, чтобы победить на домашнем мундиале, несмотря на огромное давление, которое оказывается на сборную".

"Кубок Конфедераций? Испанцы понимают, что они уступили одной из лучших сборных мира, сборной, которая выиграла пять Чемпионатов Мира в своей истории. Испанцы по-прежнему очень сильны и это поражение должно их только подстегнуть. Они очень опасные соперники и одни из главных претендентов на победу на ЧМ-2014".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 17:50 | Сообщение # 1498

Адан продолжит свою карьеру в "Кальяри".

Антонио Адан, скорее всего, продолжит свою карьеру в Серии А.

26-летний Антонио Адан, экс-игрок "Мадрида", продолжит свою карьеру в чемпионате Италии, сообщают итальянские и британские СМИ. Игроком всерьёз заинтересовался "Кальяри". Голкипер расторг с мадридским "Реалом" (бывшим клубом) контракт в сентябре и с того момента стал свободным агентом, однако, не смог сразу найти себе новое место работы. Стоит отметить, что Антонио поддерживал свою физическую форму в пригороде Марбелья и работал каждый день индивидуально.

На данный момент, "Кальяри" идёт на 13 месте в Серии А. Если Адан примет предложение этого клуба, то ему придётся конкурировать за место в основном составе со следующими вратарями: Микаэлем Агацци (29 лет) и Вла́дой Аврамовым (34).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.11.2013, 01:41 | Сообщение # 1499

Бывший голкипер "Реала" Антонио Адан перешёл в "Кальяри". Стороны заключили контракт сроком на год с возможностью продления, сообщается на официальном сайте итальянского клуба.

Адан, покинувший "Реал" в начале сентября, перешёл в "Кальяри" на правах свободного агента. В своей новой команде 26-летний футболист получил 26-й номер.

"Кальяри" после 12 туров итальянской серии А в сезоне-2013/14 имеет в своём активе 13 очков и занимает с этим показателем 13-е место в турнирной таблице.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.11.2013, 16:59 | Сообщение # 1500

Коэнтрау получил травму и не поможет "Реалу" в матче с "Альмерией".

Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти не сможет рассчитывать на защитника Фабиу Коэнтрау в выездном матче 14-го тура национального первенства с "Альмерией", сообщает испанская пресса.

Куэнтрау получил мышечную травму бедра во втором стыковом матче за выход в финальную часть чемпионата мира между национальными командами Португалии и Швеции. В результате футболиста пришлось заменить на 53-й минуте игры.

Отметим, что перед Анчелотти стоит сложная задача, поскольку защитник Марсело Жуниор также в данный момент травмирован.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 100 из 255«129899100101102254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму