Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 115 - Форум

Страница 115 из 255«12113114115116117254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 02:45 | Сообщение # 1711

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти рассказал о конкуренции на позиции правого защитника команды.

«Здесь нет фаворита. Оба, и Арбелоа, и Карвахаль, играют замечательно. Они выходят по очереди, потому что одинаково хороши.

Важно сохранять их свежими, потому что от игрока на этой позиции я требую очень многого.

Что касается левого фланга, надеюсь, Коэнтрау вернется в строй, и я смогу предоставить отдых Марсело. Ротация важна, – отметил Анчелотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 03:07 | Сообщение # 1712

Мората: "Моей целью всё ещё является желание остаться в "Реале"

Нападающий мадридского "Реала" Альваро Мората хочет остаться в команде.

"Разумеется, я знаю об интересе со стороны лондонского "Арсенала", и тот факт, что "канониры" обратили на меня внимание, вселяет в меня чувство гордости. Если Арсен Венгер интересуется молодым футболистом, значит, из этого игрока может вырасти настоящая звезда. И вот сейчас мсье Арсен заинтересовался моими услугами. "Канониры" - вообще хорошая команда, и я бы с радостью к ним присоединился, если бы уже не играл за "Реал".

Я хочу остаться в Мадриде, это является моей основной целью. Боюсь, что если уеду отсюда, то уже больше никогда не вернусь", - объяснил Мората в интервью AS.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 03:46 | Сообщение # 1713

Стал известен состав «Реала» на матч 1/8 финала Кубка Испании против «Осасуны».

«Реал»: Касильяс, Арбелоа, Рамос, Пепе, Марсело, Ильяраменди, Модрич, Бэйл, Хесе, Криштиану Роналду, Бензема.

Запасные: Диего Лопес, Карвахаль, Начо, Каземиро, Иско, Мората, Ди Мария.

Матч начнется в 00.30 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 03:58 | Сообщение # 1714

В Мадриде завершился первый матч 1/8 финала Кубка Испании. "Реал" принимал на своём поле "Осасуну". Встреча закончилась победой хозяев. Уже на 19-й минуте Карим Бензема открыл счёт, воспользовавшись подачей Луки Модрича со штрафного. Во втором тайме Хесе после передачи Криштиану Роналду удвоил преимущество "сливочных" и установил окончательный счёт.

В параллельном матча "Райо Вальекано" и "Леванте" голов друг другу не забили. Ответные поединки этой стадии турнира состоятся 16 января.

Кубок Испании
1/8 финала
Первый матч

Реал Мадрид (Мадрид) – Осасуна (Памплона) – 2:0
Голы: Бензема, 19 (1:0); Хесе, 60 (2:0).
Предупреждения: Хесе, 17 – Санхурхо, 18; Бертран, 83.

Райо Вальекано (Мадрид) – Леванте (Валенсия) – 0:0
Предупреждения: Гальвес, 59; Мохика, 80; Галеано, 88 – Камараса, 22; Эль-Адуа, 43; Родас, 54.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 16:07 | Сообщение # 1715

Полузащитник «Ювентуса» Поль Погба попал в сферу интересов «Реала», «Баварии» и «ПСЖ».

Туринский клуб по-прежнему не хочет расставаться с 20-летним игроком и намерен подписать с ним новый контракт с зарплатой в размере 4 миллионов евро в год. Соглашение должно быть рассчитано до 2018 года.

Однако в случае, если Погба не подпишет новый контракт, «Ювентус» будет готов вести переговоры о его продаже не менее чем за 60 миллионов евро, сообщает La Gazzetta dello Sport.

По данным источника, «Реал», «ПСЖ» и «Бавария» готовы платить Погба порядка 7-8 миллионов евро в год. В настоящее время зарплата игрока составляет около 1,5 миллиона евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 16:39 | Сообщение # 1716

Защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд признался, что минувшим летом уговаривал звезду "Реала" Криштиану Роналду вернуться на "Олд Траффорд".
Минувшим летом активно ходили слухи о возможном возвращении Роналду в клуб, который в 2009 году выручил 80 миллионов фунтов с его продажи. Однако вместо этого португалец заключил новый контракт с "Реалом".

Фердинанд признает, что разговаривал со своим старым товарищем по поводу его возвращения. Однако Рио считает, что момент был упущен.

"А как вы думаете? В то время он был одним из тех, кому я чаще всего названивал! Однако я думаю, что теперь момент упущен. Если бы мы могли это сделать, думаю, это должно было бы случиться прошлым летом. Но теперь он заключил новый контракт с "Реалом".

"Футболисты особо не делятся друг с другом подобными вещами. Это как игра в шахматы. В таких ситуациях у тебя есть один-два наиболее предпочтительных варианта или сценария. Поэтому если ты будешь делиться с людьми своим мнением, это сродни выпусканию кота из мешка. Ты держишь свои карты поближе к груди".

"Однако, если бы он собирался уйти из "Реала", думаю, он бы отправился в "Манчестер Юнайтед". Это моя личная точка зрения, но никто никогда не узнает", - цитирует Фердинанда Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 16:40 | Сообщение # 1717

21-летний нападающий Альваро Мората, которого сватают в "Арсенал", не исключает своего ухода из "Реала" в январе.
По слухам, именно с помощью аренды талантливого испанца наставник "канониров" Арсен Венгер хочет компенсировать потерю Тео Уолкотта, который пропустит полгода с травмой колена.

В нынешнем сезоне Примеры Мората принял участие в 10 матчах, но ни разу не выходил в стартовом составе, и это заставляет его задуматься о смене клуба.

"Реал" является моей командой с детства и будет ей всю жизнь, но мне кажется, что важно занимать заметную роль в команде".

"Если я буду чувствовать, что это не так, я изучу другие варианты. Оставаться и дальше в "Реале" сложно. Играть по 5-10 минут нормально, если ты согласен на это. Тебе отводится очень мало времени, чтобы побыть на поле и постараться изменить игру. Каждая минута на вес золота", - цитирует Морату Daily Mirror.

Согласно свежим слухам из Испании, рулевой "Реала" Карло Анчелотти принял во внимание мнение своего подопечного и готов отпустить того в аренду до конца сезона за 1.7 миллионов фунтов. Однако продажа Мораты по-прежнему исключена.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 17:12 | Сообщение # 1718

Нападающий «Реала» Альваро Мората может на правах аренды перейти в «Арсенал» или «Тоттенхэм».

Агент футболиста Хуанма Лопес уже прибыл в Лондон, чтобы провести переговоры с представителями местных клубов, сообщает AS.

Напомним, что главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер ранее опроверг информацию о возможном переходе Мораты.

В нынешнем сезоне Мората сыграл в 10 матчах чемпионата Испании и забил 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 18:06 | Сообщение # 1719

Хаби Алонсо: У меня сохранились хорошие отношения с Моуринью, но он не звал меня в «Челси»

Полузащитник «Реала» Хаби Алонсо поделился впечатлениями после подписания нового двухлетнего контракта с королевским клубом.

«Я бы хотел выразить свою благодарность клубу, партнерам и болельщикам за их поддержку.

Я очень рад, что продлил контракт. Мне и моей семье очень комфортно в Мадриде. Это наилучшее место для меня.

Я благодарен «Сантьяго Бернабеу» за всю любовь ко мне. Болельщики всегда демонстрировали поддержку и симпатию ко мне.

Я не знаю о каких-либо предложениях от других клубов. Я много беседовал с Арбелоа и другими нашими игроками, которые хотели, чтобы я остался.

У меня сохранились хорошие отношения с Жозе Моуринью, но он не звал меня в «Челси», – сказал Алонсо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 19:50 | Сообщение # 1720

«Челси» планирует приобрести до закрытия зимнего трансферного окна нападающего «Реала» Карима Бензема.

«Синие» согласны заплатить за 26-летнего игрока сборной Франции 25 миллионов евро, сообщает AS.

Напомним, на Бензема также претендует «Арсенал», а сам футболист отлично знаком главному тренеру «Челси» Жозе Моуринью по совместной работе в мадридском клубе.

В 17 матчах нынешнего чемпионата Испании в активе форварда 9 голов и 5 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 20:38 | Сообщение # 1721

Хесе: "Криштиану Роналду регулярно дает мне советы"

Полузащитник "Реала" Хесе, комментируя победу в первом матче 1/8 финала Кубка Испании над "Осасуной" (2:0), отметил, что ему было комфортно взаимодействовать с партнерами по атаке. Сам хавбек вышел на поле в стартовом составе, провел 70 минут и стал автором второго гола мадридцев.

– Мне нравится играть с этими футболистами, неважно на какой позиции, – цитирует Marca Хесе. – Мне нравится то, что я делаю. Нужно продолжать в том же духе, усердно работать каждый день. Я всегда благодарю за поддержку одноклубников, особенно Криштиану Роналду, который всегда дает мне немало советов.

Нам не хватило гола, чтобы спокойно ехать в Памплону на ответный поединок. Нынешний счет очень опасный.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 21:38 | Сообщение # 1722

Испанский полузащитник "Реала" Хаби Алонсо рассказал, что лучшим футболистом 2013 года считает португальского нападающего Криштиану Роналду, партнёра по мадридской команде.

"Для меня лучшим футболистом 2013 года является Роналду. Надеюсь, он получит "Золотой мяч", так как заслуживает этого", — приводятся слова Хаби Алонсо на официальном сайте "Реала".

Обладателя "Золотого мяча" объявят 13 января на специальной церемонии в Цюрихе. Помимо Роналду, претендентами на почётную награду являются нападающий каталонской "Барселоны" Лионель Месси и полузащитник мюнхенской "Баварии" Франк Рибери.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.01.2014, 17:35 | Сообщение # 1723

Мадридский «Реал» намерен переманить центрального защитника «Баварии» Данте, утверждает Sports Direct News.

За 30-летнего футболиста сборной Бразилии «галактикос» готовы выложить в январе 24 миллиона евро.

Однако мюнхенцы не горят желанием расставаться с Данте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.01.2014, 18:53 | Сообщение # 1724

Легендарный испанский футболист, лучший бомбардир в истории "Реала" Рауль Гонсалес, выступающий ныне в катарском клубе "Аль-Садд", заявил о том, что не исключает возможности скорого завершения карьеры. 36-летний футболист выступает за "Аль-Садд" с 2012 года.

"Честно, у меня нет конкретных планов на 2014 год. Мой контракт с "Аль-Саддом" действителен ещё шесть месяцев. Через три-четыре месяца я должен решить — продолжать ли дальше играть. На данный момент не могу ничего сказать. Я счастлив в Дохе. У меня также контракт на ещё один год с академией "Аспаер", так что, скорее всего, останусь тут. Если буду чувствовать себя хорошо, то продолжу играть", — цитирует Рауля "Спорт день за днём".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.01.2014, 19:25 | Сообщение # 1725

Карло Анчелотти: «Если бы кто-то обратился к нам по поводу Мораты, то получил бы отрицательный ответ»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти заявил, что клуб не намерен отпускать зимой нападающего Альваро Морату в другой клуб.

«У Альваро есть все необходимые качества.Единственная проблема – борьба за место в составе. Но это все-таки «Реал».

Я говорил с Моратой. Здесь больше нечего обсуждать. Никто не обращался по поводу трансфера, а если бы и обратились, то получили бы отрицательный ответ. Альваро останется в «Реале», – сказал Анчелотти.

Ранее сообщалось, что игрока молодежной сборной Испании хотели арендовать «Интер» и «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 115 из 255«12113114115116117254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму