Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 153 - Форум

Страница 153 из 255«12151152153154155254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 08:22 | Сообщение # 2281

Рэй Уилкинс считает, что нынешний рулевой "Реала" Карло Анчелотти, с которым он вместе работал в "Челси", будет идеальным тренером для "Манчестер Юнайтед".54-летний Анчелотти упоминается в качестве одного из возможных преемников уволенного вчера Дэвида Мойеса. И Уилкинс, ассистировавший итальянцу во время совместного пребывания в "Челси", полагает, что тот отлично подходит для МЮ.

"Думаю, "Манчестер Юнайтед" сделает выбор в пользу опытного тренера, и имя, которое у меня вертится на языке, это Карло Анчелотти". 

"Да, он уже выиграл с "Реалом" Кубок Испании, но если он проиграет Лигу Чемпионов и Ла Лигу, то вновь окажется доступен. Карло хорошо владеет английским, знает Премьер-Лигу и, думаю, он идеален для этой работы", - сообщил Уилкинc Sky Sports. 

Также Рэй выразил мнение, что "Юнайтед" нужно отказаться от борьбы за путевку в Лигу Европы, чтобы сосредоточиться в следующем сезоне исключительно на Премьер-Лиге. 

"Выход в Лигу Европы — самое худшее, что может случиться с ними в оставшейся части сезона". 

"Они должны смириться с тем, что это ужасный год, и сделать так, чтобы в следующем сезоне играть исключительно по субботам. Если они будут играть по четвергам и воскресеньям, им будем тяжело финишировать в первой четверке", - добавил Уилкинс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 08:23 | Сообщение # 2282

Томас Мюллер: «Думаю, «Реал» относится к нам с огромным уважением»

Полузащитник «Баварии» Томас Мюллер подвел итоги первого полуфинального матча Лиги чемпионов с «Реалом» (0:1).

«На своем собственном стадионе «Реал» играл от обороны. Нам пришлось много побегать. В концовке встречи мы были близки к тому, чтобы забить. Нам это не удалось, и поэтому мы должны наверстать упущенное в ответном матче.

Я думаю, «Реал» относится к нам с огромным уважением. Во вторник мы должны будем воплотить наше преимущество в голы. Нас ждет главное задание сезона», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 08:54 | Сообщение # 2283

Роббен: "Игра "Реала" удивила меня"

Полузащитник "Баварии" Арьен Роббен заявил после встречи с "Реалом", что ожидал от "королевского клуба" другой игры.

"Я ожидал от "Реала" большего. Лично я ждал, что они начнут штурмовать наши ворота сразу после стартового свистка, но вместо этого они заняли выжидательную позицию и позволили нам контролировать ход игры. Это удивило меня".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 09:02 | Сообщение # 2284

«Барселона» намерена приобрести по окончании сезона полузащитника «Арсенала» Месута Озила.

По данным передачи La Portería на телеканале BTV, каталонский клуб согласен заплатить за 25-летнего игрока сборной Германии 30 миллионов евро.

Напомним, прошлым летом «Арсенал» купил Озила у «Реала» за 50 миллионов.

Отмечается, что «Барселона» интересуется хавбеком еще со времен его выступлений за «Вердер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 11:22 | Сообщение # 2285

Алонсо рад успехам Ливерпуля 

Экс-хавбек "Красных", ныне защищающий цвета Реала, с радостью наблюдает за успехами Ливерпуля из столицы Испании.

Воскресная победа в нелёгком поединке против "Канареек" стала одиннадцатой подряд для Ливерпуля в первенстве Англии. Благодаря голам Рахима Стерлинга и Луиса Суареса коллектив Брендана Роджерса оторвались от идущего вторым Челси на пять очков.

Тридцатидвухлетний Шаби Алонсо, который выступал за мерсисайдцев на протяжении пяти сезонов и стал победителем Лиги чемпионов, признался, что с огромным интересом наблюдает за успехами клуба и бывших товарищей по команде.

В интервью SI.com испанец сказал: "Безусловно, я слежу за ними. Всякий раз, когда у меня появляется свободное время, я смотрю матчи с участием Ливерпуля. Даже издалека чувствуется, что в городе царит необыкновенная атмосфера. Футболисты, тренер и персонал клуба проделали невероятную работу".

"Серия из одиннадцати побед в чемпионате – потрясающий результат. Я надеюсь, что команда сможет выиграть титул впервые за двадцать четыре года. Я с нетерпением жду этого и очень рад за парней вроде Стивена Джеррарда и Лукаса Лейвы, с которыми мне приходилось играть в Ливерпуле".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 11:25 | Сообщение # 2286

Мануэль Нойер: «Бавария» показала нормальную игру против команды мирового уровня»

Вратарь «Баварии» Мануэль Нойер после первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов с «Реалом» (0:1) заявил, что ответная встреча, по его мнению, будет складываться в похожем ключе.

«Реал хорошо оборонялся и играл на контратаках. До матча мы знали об этом. Было тяжело, но мы показали нормальную игру против команды мирового уровня.

Мы ожидаем, что ответная игра будет развиваться в похожем ключе. Мы собираемся использовать свои шансы и выйти в финал.

Когда игра команды строится на владении мячом, нужно постоянно быть полностью сконцентрированными, чтобы не нарваться на контратаку», – сказал голкипер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 12:54 | Сообщение # 2287

Нападающий «Интера» Мауро Икарди заявил, что не намерен покидать клуб летом, несмотря на интерес «Атлетико» и «Реала».«Я никогда не говорил того, что мне приписывают. Я хочу провести карьеру в «Интере», продолжая делать то, что делаю в этом сезоне. Но если «Интер» решит расстаться со мной, я уйду», – сказал Икарди.В этом сезоне 21-летний Икарди забил 8 голов в 19 матчах серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 12:54 | Сообщение # 2288

Защитник «Милана» Маттиа Де Шильо прокомментировал информацию об интересе к нему со стороны «Реала».«Я надеюсь, что скоро буду играть в «Милане», который снова станет конкурентоспособным, однако в футболе никогда ничего нельзя сказать наперед.Если «Милан» решит продать меня, то я рассмотрю предложения. Мне нравится интерес «Реала», – сказал Де Шильо.Заинтересованность в услугах футболиста сборной Италии выразил лично Карло Анчелотти. Стало известно, что «Милан» может продать Де Шильо в «Реал» за 18 млн евро и арендовать Коэнтрау.Отметим, что 21-летний защитник играет как справа, так и слева. Ранее сообщалось, что Де Шильо также интересен «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 13:00 | Сообщение # 2289

Капитан «Баварии» Филипп Лам рассказал о настрое команды перед первым полуфиналом Лиги чемпионов с «Реалом».«Мы «Бавария», мы действующий обладатель кубка чемпионов, мы сильная атакующая команда. Мы приехали в Мадрид с целью победить.В таких играх часто решающим фактором становится страсть. Нужно играть сердцем», – сказал Лам.Матч «Реал» – «Бавария» состоится в среду, 23 апреля, в 22.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 13:45 | Сообщение # 2290

Вингер «Баварии» Арьен Роббен поделился ожиданиями от матча против своей бывшей команды, «Реала», в рамках первого полуфинала Лиги чемпионов.«Важно провести матч на том уровне, который мы часто демонстрируем в Лиге чемпионов. Нам нужно сыграть превосходно, и мы на это способны.Я уверен, что Криштиану Роналду будет играть. Он привносит дополнительный класс в игру команды.Мы должны быть бодры и собраны в этой игре. Если мы хотя бы на 15 минут выключимся, можем пропустить 2-3 гола, и все будет закончено», – сказал Роббен.Матч «Реал» – «Бавария» состоится в среду, 23 апреля, в 22.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 13:47 | Сообщение # 2291

Полузащитник «Баварии» Хави Мартинес в преддверии первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов против «Реала» рассказал о том, что должны сделать в игре мюнхенцы.«Мы должны попытаться предотвращать быстрые контратаки «Реала». Это будет важнее всего», – заявил Мартинес.Отметим, что три основных игрока атаки мадридцев – Криштиану Роналду, Гарет Бэйл и Карим Бензема – забили 25 голов в том розыгрыше Лиги чемпионов.Матч «Реал» – «Бавария» состоится в среду, 23 апреля, в 22.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 15:34 | Сообщение # 2292

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола высказался в преддверии первого полуфинального матча Лиги чемпионов против «Реала».«Для меня играть в полуфинале Лиги чемпионов – это всегда радость. Приятно приехать в Мадрид с такой командой, как «Бавария». Нам нужно показать добротный футбол и добиться положительного результата.Моя статистика на «Сантьяго Бернабеу» связана с другим клубом, другим временем и другой ситуацией. Она не имеет отношения к «Баварии». Если мы хотим победить, то должны показать очень хороший футбол. «Реал» – особенная команда, кто бы его ни тренировал, кто бы за него ни играл. Это сильнейший из соперников, который всегда доходит до полуфинала. У мадридцев прекрасный тренерский штаб.Надеюсь, Роналду выйдет на поле. Ведь мы играем для людей, которые хотят видеть лучших. А он входит в их число. Если его не будет, «Реал» сыграет иначе. Он может играть 4-3-3 или 4-4-2, как в финале Кубка Испании.Криштиану забивает, Иско позволяет владеть мячом и контролировать игру, Бензема обеспечивает стабильность. Рамос, Алонсо и Модрич могут выдать пас из глубины, а если дать разбежаться Бэйлу, Криштиану, Ди Марии и Бензема, они нас уничтожат. Мы постараемся атаковать и обороняться так, как всегда это делаем.Выиграть Лигу чемпионов очень сложно. Слишком серьезные соперники. Я горжусь своей командой. В марте мы выиграли бундеслигу, вышли в финал Кубка Германии и полуфинал Лиги чемпионов. Это непросто, но мы побеждали, показывая добротный футбол.Мы были стабильны, хотя в последнее время чуть сдали. Но последним матчем я доволен. Пусть мы играли не лучшим образом, зато вернулся командный дух», – отметил Гвардиола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 16:16 | Сообщение # 2293

«Челси» сделал «Севилье» предложение о трансфере защитника Альберто Морено, сообщает Sky Italia.По данным источника, лондонский клуб готов заплатить за 21-летнего футболиста 15 миллионов евро.Сообщается, что за Морено пристально следят также «Реал» и «Манчестер Юнайтед». Ранее появилась информация о том, что «Севилья» отказалась продавать защитника «Ливерпулю».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 16:46 | Сообщение # 2294

Полузащитник «Баварии» Тони Кроос поделился ожиданиями от противостояния его клуба с мадридским «Реалом» в первом полуфинале Лиги чемпионов.

- Я не думаю, что «Реал» сможет нас удивить. Наш тренер знает многое об игре мадридцев и дал нам много советов.

Однако «Реал» может доставить много неприятностей любому сопернику за счет индивидуального мастерства футболистов, даже если те не будут делать на поле ничего особенного. По этому показателю наш соперник один из лучших в мире. Потому мы не должны расслабляться ни на секунду.

В выездном матче нам нужен хороший результат: один или два забитых мяча.

Каждый из нас сделает все возможное, чтобы пройти в финал. Об этом не беспокойтесь, — заявил Кроос.

Матч «Реал» – «Бавария» состоится сегодня в 22.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 17:02 | Сообщение # 2295

Легендарный нападающий «Реала» Уго Санчес выразил мнение о том, что форвард «Барселоны» Лионель Месси в будущем может оказаться в мадридском клубе.«Месси не чувствует, что по условиям нынешнего контракта «Барселона» оценивает его по достоинству, и поэтому клубу нужно быть повнимательнее.Если «Барселона» невнимательно отнесется к этой ситуации, могу представить, что «Реал» приобретет Месси», — цитирует Санчеса Goal.com со ссылкой на Bein Sport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 153 из 255«12151152153154155254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму